Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 10 ноя 2011, 13:46
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Соломоновых островов!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех вас за оказанное доверие. Я очень благодарен каждому, кто отдал свой голос за меня. И надеюсь, что самым лучшим "спасибо" будет достижение отличных результатов.

Именно тут мы с вами будем обсуждать все, что касается нашей самой главной, основной, важнейшей команды.

В частности, мне бы хотелось говорить здесь о следующих вещах:
1) состав сборной. Кого убрать, кого добавить, и так далее;
2) состав команды на следующий матч. Конечно, мы не будем впадать в крайность и до мелочей обсуждать будущий состав - ведь так мы раскроем все карты перед соперником, который, скорее всего, будет нередко заглядывать на эту страничку. Но какие-то общие, важные моменты, касающиеся игроков, тактики, стиля, и так далее - думаю, их надо будет обсуждать публично. Хотя бы для того, чтобы вырабатывать общее мнение + чтобы не было потом ненужных вопросов и претензий;
3) анализ проведенных матчей. Какие ошибки допущены, что было сделано хорошо, в чем повезло, в чем не повезло, как стоило сделать, что не надо было делать, и так далее. К примеру (пожалуй, это будет моим первым вопросом к вам), никак не могу определить для себя, какую тактику и условия-действия ставить в играх с превосходящим по силам соперником. И все другие вопросы;

В заключении хотелось бы сказать, что я искренне надеюсь на вашу активность и готовность к сотрудничеству. Всегда считал, и до сих пор так думаю, что именно от этого компонента зависят 30% успеха!
В то же время, отмечу, что человек всегда должен оставаться человеком. Давайте исключим из нашего общения ругань, ссоры, оскорбления и тому подобную ерунду, которая только лишь портит настроение, а никакого полезного эффекта не дает, даже наоборот.
Последний раз редактировалось Sangre92 18 окт 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение mixa_strike 16 янв 2012, 13:16
я б убрал легионеров, а добавил наших 24-25 летних звёзд...
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 16 янв 2012, 13:32
Да уж.. пока были шансы - надо было бороться. А теперь... Наверно, ты прав. Хотя стоит отдать должное - некоторые своих легионеров поддерживали в форме и усталости в разы лучше, чем некоторые наши.
Насчет формы претензий больших нет, а вот на усталость в этом туре я бы пожаловался - не очень хорошая сиутация была на этих выходных. Половина игроков с усталостью... Вот и проиграли.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Drac6666 16 янв 2012, 17:06
Sangre92 писал(а):Мы потеряли шансы на выход из группы.
Стоит ли теперь омолодить националку? Убрать сильных 30-29-28летних игроков взамен супер талантливых 24-летних?

Не согласен,нужно ещё раз попробовать.
У тебя хорошо получилось,просто немного не повезло.У этих игроков должен быть ещё один шанс,нужна будет только небольшая корректировка.
Drac6666
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 16 янв 2012, 19:11
Я понимаю. Есть теоретические шансы. Однако фишка в том, что у нас теперь будет еще два матча подряд. И между первым и вторым я не смогу изменить состав.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Drac6666 16 янв 2012, 21:47
Я имел ввиду следующий сезон.
Drac6666
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 17 янв 2012, 12:52
В следующем сезоне - да.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение mixa_strike 17 янв 2012, 15:14
А вообще сам смотри, если игрок будет в следующем составе сборной, то убирать его не стоит, а то заграничный владелец может обидеться на такой кидок в конце отборочного цикла... я думаю всем тренерам надо дать шансов отработать пару сезонов.
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 17 янв 2012, 15:27
Тем более, к заграничным тренерам практически нет претензий.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 27 янв 2012, 18:09
Уважаемые тренеры!
Если вы считаете, что какой-либо ваш игрок неправомерно, ошибочно обделен вниманием. Если вы считаете, что он должен играть в сборной вместо того или иного игрока.
Пожалуйста, публикуйте свои предложения здесь или лично мне в общение!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 23 сезон.
Сообщение Sangre92 02 апр 2012, 15:47
Доброго времени суток!

Сыграна первая игра. Мы молодцы, показали себя хорошая. Огромное спасибо всем тем, кто вывел игроков на хорошую форму - результат, я думаю, вы все могли наблюдать!
В прошлом сезоне мы набирали 3000. Сейчас - 3300! Это очень и очень и очень значимое усиление! Это явный показатель того, какие результаты дает вывод формы игроков на хороший уровень и вывод на хороший уровень усталости.

Считаю, что мы могли выигрывать крупнее. Наша атака была сильнее защиты и вратаря соперника, мы смогли забить только перейдя в супер атаку и начав играть грубо.
Считаю, что такой результат несправедлив.

Друзья! Если вы будете делать своим игрокам такую же форму, то нам все под силу!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 23 сезон.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 20:31
Не сомневаюсь, Михаил, что ты обязательно всю свою тренерскую зарплату перечислишь в фонд федерации)
В отличие от меня, подонка эдакого)

А состав сборной у тебя - просто катастрофа...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сразу видно, что ты никудышный тренер.

Что у тебя в сборной делает Кути, а? Ты стиль его знаешь?
Есть Чан, тоже 31-летний, но гораздо более сильный игрок, СПАРТАКОВЕЦ к тому же. Его можно ставить рядом с Сунаоне...
Мда. С таким тренером уже не то что перспектив - вообще никаких шансов нет...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Чарли Мамая какого-то в сборную взял... Вообще никудышный. Он у тебя ни матча не сыграет, бесполезный игрок.
Нет чтобы взять вместо него Джулиано, лидера Соломон, сильнейшего игрока, идеально прокаченного, комбиста...

Фифи и Биюмонт, оба комбисты... То, что у команды нет тренера, не значит, глупыш, что эти футболисты всегда будут в плохой форме. Форма вообще-то чередуется, а усталость генератор сбивает автосоставами...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 21:42
Если большинство менеджеров проголосует за меня, значит их такой состав и такая концепция устраивает.
Состав не окончательный, он может меняться.
Я буду прислушиваться к мнению менеджеров, играющих в ФФ Соломоновых о-вов. Но отвечу тебе, может у кого-то такие же вопросы.
Что у тебя в сборной делает Кути, а?
Это игрок с К4 из местной команды, деньги нам пригодятся...для подкупа судей, например :grin:
Ты стиль его знаешь?
не знаю. а зачем? :-) если будет коллизия стилей у Кути, то это даже полезно будет сборной)
Есть Чан, тоже 31-летний, но гораздо более сильный игрок, СПАРТАКОВЕЦ к тому же.
У Чана - не соломоновская фамилия :grin: Он не местный и я за Спартак не болею :D
Его можно ставить рядом с Сунаоне...
нельзя, Чан баллы будет грести, а мне это не нужно.
Чарли Мамая какого-то в сборную взял... Вообще никудышный. Он у тебя ни матча не сыграет, бесполезный игрок.
В моей сборной двери открыты для всех. Участие в матче будет стоить 50 К, капитанская повязка ещё полтинник, право на пенальти- 25 К. :cool: :wise:
Нет чтобы взять вместо него Джулиано, лидера Соломон, сильнейшего игрока, идеально прокаченного, комбиста...
он не играет на Соломонах. А предателям у нас не место в сборной :grin: К тому же Нанока - отработанный материал.
Фифи и Биюмонт, оба комбисты...
Жаль, что ты кинул ИК на произвол судьбы и обрёл на потерю баллов, плохую физу и отсутствие тренировок этих талантливейших ребят, на которые молились все острова на нашей федерации ;(
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 21:45
Ни одно из твоих слов не несет смысла кроме пустой болтовни и откровенной бредятины.
Остается надеяться, что эту твою белиберду прочитают тренеры из федерации и ужаснутся.
Удачи.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 21:59
Удачи.
Спасибо, друг! :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 22:53
Я повторяю свой вопрос, на который ты не ответил.
Ты свою зарплату тренера сборной перечислишь в фонд федерации?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва