Вопросы и предложения президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 11 янв 2012, 13:54
Здесь любой из вас сможет задать президенту федерации любой интересующий его вопрос. Также именно сюда вы можете направлять любые ваши предложения, касающиеся ситуации на Соломоновых отсровах.

Напоминаю, что если вы хотите задать президенту вопрос лично, так сказать "тет-а-тет", то в любое время можете написать в "общение". Также у менеджеров федерации есть возможность "написать президенту".

А данный топик создается для тех случаев, когда вы хотите задать какой-либо вопрос, и чтобы при этом все кто хочет и пожелает тоже могли ваш вопрос прочесть и как-то отреагировать; а также для случаев, когда вы желаете вынести какой-то вопрос или предложение на всеобщее обсуждение.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение voodee 20 фев 2013, 00:16
Константа писал(а):Пусть попробует, вдруг справится. Только в программе вот эта фраза напрягла "уменьшение моментных менеджеров", а у него самого очень много команд уже побывало, целых 19 штук, 18 из которых он покинул.

Я думаю, что сначала он должен объяснить фразу:
..с некоторыми менеджерами постоянно общаюсь на форуме..
На каком форуме и с кем он общается? Потом, его заявка сразу в две Федерации тоже немного напрягает..
voodee
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение saigor 21 фев 2013, 11:02
Не делайте глупость, не голосуйте за единственного кандидата. Это же аферист. Сейчас он баллотируется в две федерации сразу, видать очень хочется халявного ВИПа. Пусть лучше расскажет как он президентствовал в Сан Томе и Принсипи, и как там перекрестились , когда он ушел. А сейчас врет нагло, какие 3-4 часа, у него в единственной команде половина автососов. Рейтинг ниже плинтуса. Ни одного сообщения на форуме!. А программа - детский лепет. Вы что думаете, что он изменится. По сравнению с этим Совет Лиги совсем не плохой вариант. Подумайте, прежде чем бездумно нажать кнопку.
saigor
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 21 фев 2013, 11:36
Аферист он для А&А.Он даже Лёне в подмётки не годится! :grin:
И то, 1.5 ед. в месяц не самая большая афера, которую я видел во ВСОЛе :-)
Фонд, если большинство не ступит не пропадет. В остальном отличия от Совета Лиги я не вижу. Но, если вдруг пост президента поможет ему задержаться в Изабэл Фригатс, то голос "за" будет не таким уж и абсурдным)
з.ы. да и противостояние с новым президентом-аферистом может сплотить федерацию)
mixa_strike
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение saigor 21 фев 2013, 12:59
mixa_strike писал(а):Аферист он для А&А.Он даже Лёне в подмётки не годится! :grin:
И то, 1.5 ед. в месяц не самая большая афера, которую я видел во ВСОЛе :-)
Фонд, если большинство не ступит не пропадет. В остальном отличия от Совета Лиги я не вижу. Но, если вдруг пост президента поможет ему задержаться в Изабэл Фригатс, то голос "за" будет не таким уж и абсурдным)
з.ы. да и противостояние с новым президентом-аферистом может сплотить федерацию)


Видать ты что-то знаешь про меня, поделись с товарищами :shock:
А наш герой тем временем развил просто бешенную деятельность, он теперь еще претендует и на молодежку. Ох не к добру это все :?
saigor
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 21 фев 2013, 13:29
Видать ты что-то знаешь про меня, поделись с товарищами
:D
Леня=Леонид Коган=Sangre92 (бывший през. и тренер Истерн Кнайтс).
mixa_strike
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение saigor 21 фев 2013, 13:39
mixa_strike писал(а):
Видать ты что-то знаешь про меня, поделись с товарищами
:D
Леня=Леонид Коган=Sangre92 (бывший през. и тренер Истерн Кнайтс).


Извините погорячился 8)
saigor
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 22 фев 2013, 18:34
Я тоже погорячился! Нужно было голосовать против всех! :molot:
mixa_strike
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 22 фев 2013, 20:11
ох уж интересно получается тут... еще не закончились выборы, а уже думаем как избавиться от президента. да бог с ним, вот если у нас менеджеры смыслят что к чему, очень быстро он наберет отрицательных голосов и его снимут. но вот главное найти из нашей федерации кого то, кто реально достоин быть президентом, и тот который сможет реально что то сделать.... я вот не понемаю, mixa_strike ты почему не поставил свою кондидатуру? я без секунды сомнения отдал бы свой голос тебе!!!
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 22 фев 2013, 20:48
У меня времени нет. :(
mixa_strike
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 22 фев 2013, 20:55
тогда может over или volk11 смогут найти пару часиков в день для федерации?!?!
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 26 фев 2013, 12:10
Боже, храни наши Соломоновы Острова! :king:
mixa_strike
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 26 фев 2013, 12:13
щас еще если половина наших менеджеров потавят положительное отнашение к презу вообще смешно будет....
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 19 мар 2013, 12:22
Похоже 76% менеджеров Соломоновых островов по барабану, кто у нас президент, что делает (не делает)... :(
АУ, люди, вы где???
Давайте скидывать этого путешественника. Он, после того как ушел из соломонской команды, уже успел ещё одну поменять... :molot:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Константа 19 мар 2013, 22:12
st_prapor писал(а):Похоже 76% менеджеров Соломоновых островов по барабану, кто у нас президент, что делает (не делает)... :(
АУ, люди, вы где???
Давайте скидывать этого путешественника. Он, после того как ушел из соломонской команды, уже успел ещё одну поменять... :molot:
Что то никто больше так и не меняет свое мнение по президенту или же у нас очень много команд без менеджеров, что так и есть. :( Не спите менеджеры, поставьте отрицательное отношение к нашему президенту. Может не все знают где это делается?
Константа
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение mixa_strike 20 мар 2013, 15:10
в личку напишите менеджерам у кого время есть, чтобы минусовали... но преза скоро автоматом снимут, я не думаю, что он выполняет работу по заполнению спортшкол)
mixa_strike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва