Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 17:22
Программа развития юниоров. Начало - 33 сезон.

Просмотрел игроков в федерации, развитие команд, пришел к выводу, что будем развиваться и играть под солнце,т.е {sp} стиль. Так как ему предпочтение отдает большинство менеджеров нашей федерации. Дождевики,заранее приношу свои извинения,если кто хотел поработать в команде.

Много народа записалось в программу, но видимо не все любят читать правила. Поэтому выделю жирным текстом данный пункт из 1-го спойлера. Спецвозможности: Основное начало прокачки для юниров это Пк или Л, на ваше усмотрение.Вратари прокачка Л,В,Р, 4-ая спецуха на ваше усмотрение. Защита и полузащита получают спецвозможности Л,Пк,Км - обязательно (4 спец на ваше усмотрение в последнюю очередь! Ат,Д, что захотите.Также вместо Пк,Км,Д возможно Оп,От, но я не думаю, что моментные для защиты людям нравятся больше). Нападающие Л,Пк,Км,У (если вместо Л качаете Ат, то ваш игрок будет усиливать игру с замены, думаю это понятно и логично)

 1.Прокачка спецвозможностей и совмещений:
Начну с совмещений: Защитники - RD/LD,CD/CM,LD/LM,RD/RM. На ваш вкус и цвет возможно и CD/LD или CD/RD. Полузащита - приоритет на CM/CD, или же CM/CF, аналогично для фланговых RM/LM,LM/LD,RM/RD, RF и LF в совмещение качать нет смысла, так как вингеры штрафуются при {sp} . Нападающие - тут все ясно и понятно CF/CM желательно, другие типа CF/RF,CF/LF возможно, но основная первая прокачка, для размещения под нападающими в позицию AM.
Спецвозможности: Основное начало прокачки для юниров это Пк или Л, на ваше усмотрение.Вратари прокачка Л,В,Р, 4-ая спецуха на ваше усмотрение. Защита и полузащита получают спецвозможности Л,Пк,Км - обязательно (4 спец на ваше усмотрение в последнюю очередь! Ат,Д, что захотите.Также вместо Пк,Км,Д возможно Оп,От, но я не думаю, что моментные для защиты людям нравятся больше). Нападающие Л,Пк,Км,У (если вместо Л качаете Ат, то ваш игрок будет усиливать игру с замены, думаю это понятно и логично)

 2.Минимальные требования по возрасту, силе, спецвозможностям:
Возраст16лет17лет18лет19лет
Min кол-во Спец*25912
Min кол-во баллов**-506070
* - минимальное количество спецвозможностей должно быть вкачано в предыдущем сезоне, кроме 16 лет, компенсация только за спецвозможности с тренировок базой
**-набрать силу можно как прокачкой, так и наигрыванием юниора, но компенсация идет лишь за купленные в трен. центре баллы

 3.Порядок и правила выплат за юниоров. Таблица коэффициентов. Причины исключения из программы:
Таблица коэффициентов:
коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79
Выплаты за прокачку молодых дарований:
1.Выплаты производятся за прошлый сезон в течение 5-10 туров Кубка Межсезонья
2.За балл силы, прокаченный в тренировочном центре компенсация 100к. (Прим: оплачены будут максимум 7 баллов силы, т.е. 700к всоликов)
3.За прокачку спецвозможности компенсация 200к
Дополнительная информация по поводу прокачки и развития юниора:
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если Вы натренировали 3 балла , а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы
-Не забывайте наигрывать юниора, чтобы соблюдать минимальные требования по силе игрока
Таблица наигрывания юниоров:
Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет11%16%21%26%32%38%44%
-Если будете немного отставать от программы, то пишите мне, обсудим все вопросы

Причины исключения из программы:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецвозможностей для данного возраста (сразу после старения).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (после 3-го тура чемпионата).
3)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
4)Оставление команды тренером.
5)Продажа игрока в другую команду
6)Несоответствие действительного набора спецвозможностей требуемого программой (Прим. Смотрите 2-ую статью)

 4.Помощь новичкам в прокачке новичков. Немного слов о выгоде записи юниоров в программу:
Исходя из новых правил понятно, что нужно для хорошего развития и прокачки юниора. Во-первых требуется спортшкола минимум 5 уровня, так как именно в этом случае ваш новичок приходит со спецвозможностью и уже известной спецвозможностью. Не забываем самим к 15 туру чемпионата указывать возраст игрока (16лет) и выбирать спецвозможность и стиль.Во-вторых также необходим тренировочный центр минимум 6 уровня, так как в этом случае вы можете вкачать сразу 2 спецвозможности одному игроку. Также не забываем наигрывать в команде ветеранов, напомню что им надо сыграть 55% матчей , чтобы получить спецвозможность на следующий сезон. Более подробная информация по спортшколе и тренировочному центру в данной ссылке - ПРАВИЛА ИГРЫ
Естественно для хорошего роста молодого дарования важно не только прокачка баллами в трен центре, но также и его наигрывание. Вот таблица зависимости процентного соотношения от сыгранного времени к прибавке силы в конце сезона.
Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет11%16%21%26%32%38%44%
Теперь перейдем к кратким подсчетам выгоды для вас:
Если вы по максимуму прокачаете своего игрока за сезон, то сможете получить выплату в размере (7*100)(2*200) = 1.1млн за каждый сезон. То есть 4*1.1 = 4.4 млн в общем. К тому же не забываем, что за игры в сборной вы будете получать в конце сезона призовые за своего игрока, а также он имеет возможность получить баллы силы, выступая за юношескую торсиду. Так что я думаю явно видно преимущество от программы, хоть и не такие большие выплаты.Выплаты не могут быть больше - иначе другие клубы будут чувствовать явный дисбаланс по отношению к себе, так как они никаких бонусов не получают :x . Вы получаете помощь в развитии от федерации, выращиваете сильного игрока для своей команды, а сборная растет в мощи благодаря вам. Обо всем вкратце. Удачи в развитии!


Возрастная группа 16 лет
ЮниорКлубПозицияБаллы на конец сезонаСпецвозможностиСовмещениеЛюбимый стиль
Исраэл Коте ФанаиКолоале (Хониара, Соломоновы о-ва)LD-Kм2-Комбинационный
Салеб ФифиИстерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)CF-Пк-Спартаковский
Пене СадРейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)CM-Пк2-Спартаковский
Паттерсон ДанМалу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)GK-P2 B2-Спартаковский
Чарлз СолеКуара ФК (Киракира, Соломоновы о-ва)LM-Пк2 Л2-Спартаковский
Уауари МаэфаиПолис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Л-Нормальный
Джейкоб ПекауМарист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)LD-Л2 Пк--
Манутеа МэонДмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Пк2-Нормальный
Эллиуда СилекезаСоломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Л-Нормальный
Возрастная группа 17 лет
ЮниорКлубПозицияБаллы на конец сезонаСпецвозможностиСовмещениеЛюбимый стиль
Линдон РоболуИстерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)CD-Пк3 Л2CMСпартаковский
Мозес ДжулианоРейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)CM-Пк2-Спартаковский
Марамб ШипардПолис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)RD-Д3 Л4 ОтLDНормальный
Фрэнк ТолеиМалу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)СM-Пк3 Л3 УCFНормальный
Клиффорд ХутаМарист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)RM-Л4 Пк4 Км2RF-
Последний раз редактировалось hOp4Ek 07 июл 2015, 11:23, всего редактировалось 27 раз(а).
hOp4Ek
 
 
 


Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение Алексис21 12 мар 2015, 21:00
Здравствуй!На мой взгляд требования по спецухам слишком низкие!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 21:08
алексис21 писал(а):Здравствуй!На мой взгляд требования по спецухам слишком низкие!
Это минимальные требования. Я не думаю, что каждый будет качать игрока по минимальным требованиям прокачки спецвозможностей. Зачем такой наполовину прокаченный игрок.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение Ziko2001 13 мар 2015, 02:10
А мне больше нравятся моментные для защиты)))) может конечно для сборной и не особо на первый взгляд... но в клубе эти самые От Оп выглядят вполне работоспособно. Если смотреть статистику по пропущенным мячам, то они очень сильно снижают вероятность гола...ИМХО
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение dudin 13 мар 2015, 06:07
Хоть я дождевик, но я буду принимать активное участие в развитии данной программы, так как это моя любимая тема :grin:
Минимальные требования однозначно надо повысить хотя бы до 3/7/11/14. Почему такой подход: если в дальнейшем планируется поощрять менеджеров за прокачку, то я лучше поощрю одного 17/55 Пк4Км3, чем двоих или даже троих 17/55 Пк4....нужно брать качеством, а не количеством. И в нашем случае это будет экономически выгоднее, так как у нас никогда не будет фонда как у ФФ Болгарии (ну а может я ошибаюсь :grin: ).
И второе: вот хоть убейте меня, но я не понимаю чем спецуха Л лучше всех остальных, для меня предпочтительнее вкачать Ат вместо Л. Будь это возможно, я бы искоренил все спецухи Л из своих команд.
dudin
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение GVF 13 мар 2015, 10:02
Без спецух Л пока сложно что-то выиграть во ВСОЛе.
Л4 дает команде прибавку в силе 33% вне зависимости от выбранного стиля. Лучше только стилевая 4-го уровня при игре этим же стилем. Остальные пусть и не сильно, но хуже.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение ihrok 13 мар 2015, 11:51
перспективная программа, когда можно будет записаться ?
ihrok
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение hOp4Ek 13 мар 2015, 11:53
В следующем сезоне, программу к началу сезону доделаю полностью
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение Priest 13 мар 2015, 11:58
dudin писал(а):Минимальные требования однозначно надо повысить хотя бы до 3/7/11/14.
Это не нормально. Какая сборной разница если у игрока Л4 Пк4 Км4 Ат2, или же без атлетизма? 12 спецух это потолок минимальных требований. Так что адекватней будет 2/6/10/12.
На счет Л pavlov все уже сказал, добавить нечего :)
Priest
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение hOp4Ek 13 мар 2015, 12:47
Priest писал(а):
dudin писал(а):Минимальные требования однозначно надо повысить хотя бы до 3/7/11/14.
Это не нормально. Какая сборной разница если у игрока Л4 Пк4 Км4 Ат2, или же без атлетизма? 12 спецух это потолок минимальных требований. Так что адекватней будет 2/6/10/12.
На счет Л pavlov все уже сказал, добавить нечего :)
Думаю многие тоже согласятся с системой по спецухам 2/6/10/12
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение Priest 13 мар 2015, 13:09
И еще один вопрос, который интересует лично мне. У меня команда стилья комба, в следующем сезоне из спортшлолы возьму 16летку стиля комба на позицию крайнего защитника. Тот факт что стиль у него будет комба ок???
Priest
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение hOp4Ek 13 мар 2015, 13:15
Да, ничего страшного, по спецухам проходил бы главное
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение Priest 13 мар 2015, 13:24
ну я буду его качать по системе 3/7/11/13. На выходе будет Км4 Д4(Пк4) Л4 Ат
Priest
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение dudin 13 мар 2015, 13:29
Переоцениваете Вы Л-ку, те кто это понял уже давно от неё отказались. Вот пример команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15561 и я Вам скажу такая команда далеко пойдёт, если не забросят её. Таких примеров команд можно много привести. И самое главное - такие команды баллы с матчей лопатами гребут, так как зачистую vs таких команд ниже чем у аналогичной команды по силе, где у всех Л-ки. Опт2 может достигать 135-145%
Но упираться не буду, делайте как хотите.
dudin
 
 
 

Re: Спортшкола Solomon islands. Программа развития юниоров.
Сообщение hOp4Ek 13 мар 2015, 13:44
dudin писал(а):Переоцениваете Вы Л-ку, те кто это понял уже давно от неё отказались. Вот пример команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15561 и я Вам скажу такая команда далеко пойдёт, если не забросят её. Таких примеров команд можно много привести. И самое главное - такие команды баллы с матчей лопатами гребут, так как зачистую vs таких команд ниже чем у аналогичной команды по силе, где у всех Л-ки. Опт2 может достигать 135-145%
Но упираться не буду, делайте как хотите.
Я не упираюсь, все в развитии, программа ещё не утверждена. А по поводу этой команды, так там нет Л спецух хотя по той причине, что у него только нападающие прокачаны. Им естественно У качают почти все.
hOp4Ek
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва