Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 22 июн 2015, 17:00
Кабинет президента Соломоновых островов - Максим "hOp4Ek" Курьин (07.03.2015 - н.в.)
Контактные данные в сети: Вконтакте - http://vk.com/hop1z0r. Skype - hop4ek. Почта - hop4ek@gmail.com
Открываю для всех желающих кабинет президента Изображение, готов принимать людей, даже играющих вне нашей федерации. В первую очередь здесь я хочу увидеть ваши высказывания, мнения по поводу моего правления. Чем конкретно вы недовольны, что бы вы хотели изменить в нашей структуре. Судя по рейтингу на данный момент, как минимум 4 человека недовольны моим правлением (8% из 50 человек, несложно посчитать), но они не предоставили никаких оснований своего решения, тем более не высказали свою отрицательную позицию к моей кандидатуре. Очень хотел бы увидеть их в первую очередь и выслушать, так как я работаю не для себя, а для всей федерации. Мнение каждого человека очень важно. Тогда мы обязательно найдем компромисс. Но если человек просто поставил отрицательное мнение и ему нечего сказать, то тут не знаю - зависть или какая-то ненависть к людям скорее всего. Может детство ещё не прошло и захотелось разбавить статистику и отрицательной оценкой, ну просто вот так захотелось. Всё-таки в большинстве здесь люди взрослые, думаю мы сможем придти к единому решению для всех. Жду вас в этой теме, я человек разумный, уж точно пойму каждого. WELCOME к президенту!

Также в этой теме буду предоставлять отчет о проделанной работе после каждого сезона. Мое правление началось 7 марта 2015г, это был конец 32 сезона, поэтому этот сезон в отчет не пойдет, как никак нужно было привыкнуть к новой должности. Такие моменты, как оценка трансферов и работа с реальной базой команд в учет не идут, это прямые обязанности президента, которые введены АиА. Будем рассматривать конкретные моменты.

 33 сезон:
1.Конкурс-квест. На мой взгляд очень интересный конкурс, с миру по нитке, но всё-таки набралось 10 человек. Я рад, надеюсь в следующем сезоне будет больше желающих. Я ещё отредактирую список заданий, так как некоторые очень простые и неактуальны. Жду в следующем сезоне больше команд, взнос совсем небольшой, а вот призовые получаются очень даже хорошие. Большой компаний играть интересней.

2.ТТФ-18. Федерация Соломоновых о-вов вернулась в Товарищеский Турнир Федераций спустя 7 турниров (последнее участие в ттф-11). До этого ни один президент не пытался вернуть (может и пытался, но тщетно) в этот турнир федерацию. К слову, очень интересная идея, гораздо приятней играть товарищеские матчи. Выступили очень удачно, заняли 3-е место (рекорд Соломон), подзаработали денег. Участие приняли 15 команд, неплохо на первый раз, но я уверен, что можем лучше. Упрекнуть из участвующих некого, разве что за одну грубую игру, но бывает. Опыта как никак немного в этом турнире. В следующем сезоне думаю, что активность увеличится. Также верю, что все внимательно прочитают шапку темы, где я расписал все советы, которые несомненно помогут. Также думаю, что с вопросами можно обратиться к Максиму Павлову aka GVF (менеджер Гвадалканал Хорнетс). На мой взгляд, он удачней всех играл, грамотно подбирал соперника. Лишь в последней игре, травма и Гена решили судьбу встречи. Тем не менее, всем участникам ттф-18 отдельное спасибо.

3.Рубрика "В гостях у президента". Была запущена тема, где я провожу интервью с менеджерами нашей федерации. Пока я добрался лишь до шести человек, но замечу, что сам мне никто не написал для проведения интервью. В ином случае их было бы куда больше. Я посчитал, что эта тема должна сплотить федерацию, люди узнают друг друга поближе, так гораздо интересней играть. Раньше во ВСОЛе было гораздо больше общения на форумах, надеюсь когда-нибудь и у нас эта система возродится, пока же тишина.

4.Программа развития юниоров. До меня как таковой программы по развитию молодежи не было. На мой взгляд она нужна, но чтобы был какой-то успех нужно больше желающих качать по программе. Согласно голосования за {sp} стиль проголосовало 55%. Поэтому был выбран спартак. На данный момент записано всего семь 16-тилеток и пять 17-тилеток. Из них только 7 игроков пока подходят программе. Не густо. Надеюсь, что всё-таки в будущем желающих качать молодежь людей прибавится. А пока имеем то, что имеем.

5.История Соломоновых островов. Пытался создать некую тему, чтобы запечатлеть в ней историю нашей федерации, но пока сам недоволен результатом своей идеи, так как она стоит на месте. Отметил все матчи кубка страны и кубка вызова, суперкубка страны. Но постепенно, не за сезон и не за два, я сделаю её интересней, тогда может и менеджеры будут отписываться. Лишь бы хватало на это время мне=)

6.Также я освещаю все важные события в новостях, это тоже дело президента, но когда я пришел в конце 30-го сезона в Рэйнбоу, то я видел новости пару раз в месяц, в очень плохом формате. Надеюсь вы цените те мемуары, на которые я трачу порой до 20 минут, так как приходится вводить таблицы в некоторых случаях.

 Мои ошибки как президента, которые я признаю:
1.Сбор средств в фонд федерации. Как только пришел на пост президента, то я пожелал сразу пополнить фонд федерации. Многие из отписавшихся были недовольны этим, так как ещё не было конкретных программ, на которые бы пошли эти деньги. Признаю эту ошибку, так как по началу из меня так и лезли амбиции. Теперь же сбор в фонд будет только по конкретной необходимости, в зависимости от подсчетов.
2.Сбор средств в фонд за счет свободных команд. Да, я допустил эту ошибку, мы даже попали в новости. В свою защиту лишь могу сказать то, что не я эту систему придумал, и многие ещё до меня таким образом пополняли фонд. Нам "повезло", именно наше голосование осветили в новостях. Я ошибся, признаю. Но поверьте на слово, что эта реформа всё равно бы случилась, так как до Соломон ещё как минимум 10 федераций запускали это голосование. Отдельно извинюсь перед Антон Мальковым aka nightmare и Темур Август aka Том, которые советовали не проводить данное голосование. Что сделано, то сделано. Как говорится: "понять и простить".


Решение общих вопросов путем опроса менеджеров Соломоновых островов: 1) По зп тренеров сборных.

На этом пока всё. Все свои мысли буду добавлять в шапку темы.
Последний раз редактировалось hOp4Ek 08 июл 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
hOp4Ek
 
 
 


Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 24 июл 2019, 00:47
Отправил эту информацию в ТП Аверсу. Ждем ответа.

А ты видишь новые сообщения, которые тебе присылают в Общение? Моё, например, вчерашнее?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение aleks-seaman 24 июл 2019, 02:23
Да, я читаю все, что пишут, но сам не могу писать.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 24 июл 2019, 11:07
Ответ из ТП отправил в Общение.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение Аллистер 29 авг 2019, 21:25
aleks-seaman писал(а):Это случилось 21 июня, я общался с Аллистером.


Аллистер 21.06.2019, 01:10
в кандидатах есть, значит, могу позвать его на финал
aleks-seaman 21.06.2019, 01:05
Привет! Почему интересуешься, он же в сборной не числится.
Аллистер 19.06.2019, 22:20
Привет, поздравляю с покупкой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325092 и интересуюсь физической формой этого игрока на финальный турнир молодёжных сборных


Я ответил ему в 01-05, через 5 минут он еще написал, но я уже не мог ответить. Когда я нажимаю в личке на " сообщения" , на доли секунды появляется строка, где я могу писать и тут же исчезает. Я вижу только нашу переписку. Когда я нажимаю на техподдержку, то строчка " Менеджер. у меня новый вопрос" высвечивается оранжевым цветом и я не могу на нее нажать и писать. :shock:
Ну вот. Опять Аллистер виноват
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение Спартак 02 янв 2020, 22:31
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зеленая была.

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зеленая была.



Метель ей пела песенку:
«Спи, елочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»

Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк
Рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит,
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.

Везет лошадка дровенки,
А в дровнях старичок,
Срубил он нашу елочку
Под самый корешок.

Теперь она, нарядная,
Hа праздник к нам пришла
И много, много радости
Детишкам принесла!
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва