Старение игроков у новых команд???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 26 ноя 2007, 13:31
Скажите пожалуйста как будет проходить старение?Будет ли оно вообще?Если будет,то игроки которых я поменяю они в другой коме постареют?И уж которые ко мне придут постареют?Просветите пожалуйста кто в курсе.В тех. Поддержку написал-молчат. :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение fisik 26 ноя 2007, 14:03
судя по пальмам никто стареть и уходить не будет. я сам очень расчитываю на своего 34 ветерана. :)
fisik
 
 
 

Сообщение sanapal 26 ноя 2007, 15:22
вопрос пока открыт,ближе к старению объявят
sanapal
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 26 ноя 2007, 18:22
В тех. поддержке сказали следить за новостями.Но по моему все факты на лицо - старения не будет! И ещё мне не понятно было следущее, может кому то и ещё: Если в этом сезоне обмениваться игроками,то игроки,которые окажутся в наших командах стареть не будут!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение XXL 26 ноя 2007, 20:46
Ураааа!!! Старения не будет!!
XXL
 
 
 

Сообщение Svoi 26 ноя 2007, 21:15
deniq писал(а):Ураааа!!! Старения не будет!!


Ага, это хорошо конечно.
Svoi
 
 
 

Сообщение svaigh 26 ноя 2007, 21:24
В ТП ответили что приобретенные до конца сезона игроки стареть тоже не будут
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Gambino 27 ноя 2007, 07:59
круто)))
Gambino
 
 
 

Сообщение Константа 27 ноя 2007, 10:40
Я получил команду 25.11, а уже на следующий день один из моих игроков заявил об уходе в конце сезона. И как это интересно понимать? Зачем он тогда вообще приходил в команду, чтобы не сыграв не одной игры в чемпионете покинуть команду и заодно получить зарплату? Я его теперь не успею продать или обменять.
Константа
 
 
 

Сообщение XXL 27 ноя 2007, 11:56
Ты же знал, что во ВСОЛЕ игроков старше 34 лет не бывает! На что то же ты расчитывал когда, ставил ему характеристики??? Теперь уйдет от тебя, получишь бонусы и деньги с него!
XXL
 
 
 

Сообщение Константа 27 ноя 2007, 12:57
Конечно знал. Но игрок уходит из команды в связи со старением, т. е. у меня такая же ситуация и в другой команде. Ему сейчас тоже 34 и в последний день 10 сезона происходит старение и правильно как ты и говоришь игроку не может быть больше 34 лет. Вот по этому он и покидает команду. Но у вновь образованных командах не будет старения игроков, читай новости лиги, т. е. ему как есть 34, так и на следующий сезон должно остаться 34.
Константа
 
 
 

Сообщение XXL 27 ноя 2007, 13:18
??? Я думал возраст у всех +1, а у "опытных" игроков не уменьшается сила!!! Судя по всему так оно и будет, раз у тебя уходит 34 летний игрок.
XXL
 
 
 

Сообщение Константа 27 ноя 2007, 13:37
deniq писал(а):??? Я думал возраст у всех +1, а у "опытных" игроков не уменьшается сила!!! Судя по всему так оно и будет, раз у тебя уходит 34 летний игрок.

В новостях было написано: "К сведению менеджеров новых команд. Игроки в составах только что зарегистрированных дивизионов в федерациях: Соломоновы о-ва, ЮАР, Нов. Зеландия, Италия, Сауд. Аравия, Багамские о-ва, Болгария, Мадагаскар и те, что будут зарегистрированы в оставшееся до конца 10 сезона время, не будут стареть."
Значит возраст не меняется и в связи с этим не меняется и сила. Я так понимаю, что тогда и игрок не должен уходит. Ведь команда создавалась, чтобы играть в следующем сезоне, а не в этом, который практически закончился.
Константа
 
 
 

Сообщение fisik 27 ноя 2007, 13:51
у меня таже тема. у меня пенсионер СF 34 56. лидер будущей моей команды. тоже по уходит :( по моему это нечестно. если у остальных возраст не меняется тогда почему он не может уйти в следущем сезоне :??: по моему это все :zhopa:
сезон испорчен. теперь придется продать его. купить каго нибудь лоха. и провести внизу турнирной таблицы. я очень растроен :(
fisik
 
 
 

Сообщение Константа 27 ноя 2007, 13:57
Я вчера по этому поводу отписался в тех. поддержку, но пока никакого ответа не было.
Константа
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва