Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 07 апр 2013, 01:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=67092
смогли победить у Кувейта. использовали супер, но думаю надо было. сейчас надо сосредоточиться на гостевую игру с Китайем завтра. надо побеждать и выйдем на первую строчку, хотя Шри Ланка может тоже ровняться нам, но все равно будем иметь игру в запасе.
Удачи всем нам... :beer:
tigblack
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение volk2010 07 апр 2013, 06:31
Mr Grigoryan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7781&a=67466&b=67092
смогли победить у Кувейта. использовали супер, но думаю надо было. сейчас надо сосредоточиться на гостевую игру с Китайем завтра. надо побеждать и выйдем на первую строчку, хотя Шри Ланка может тоже ровняться нам, но все равно будем иметь игру в запасе.
Удачи всем нам... :beer:
Да,наши сборные очень даже порадовали.Уважаемый,а каким ветром вас к нам занесло?Уж не желаете ли команду у нас получить?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение osert2010@mail.ru 07 апр 2013, 07:36
volk11 писал(а):Уважаемый,а каким ветром вас к нам занесло?
Немножко акк перепутал, но ничего страшного, бывает :grin:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 07 апр 2013, 14:09
да. я уже 2ой раз не смотрю через какой аккаунт пишу на форуме))) как уже говорил это мой брат, лига в курсе, что я часто с его компа играю. но все же это суть не меняет. главное сегодня победить Китай!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 07 апр 2013, 17:34
Priest писал(а):да. я уже 2ой раз не смотрю через какой аккаунт пишу на форуме))) как уже говорил это мой брат, лига в курсе, что я часто с его компа играю. но все же это суть не меняет. главное сегодня победить Китай!!! :beer:
Давай тогда и брата к нам в федерацию. :beer:
А со сборной у тебя очень даже неплохо получается... Не думаешь взяться за программу подготовки юных талантов..?
Удачи в матче с Китаем!
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 07 апр 2013, 21:14
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):да. я уже 2ой раз не смотрю через какой аккаунт пишу на форуме))) как уже говорил это мой брат, лига в курсе, что я часто с его компа играю. но все же это суть не меняет. главное сегодня победить Китай!!! :beer:
Давай тогда и брата к нам в федерацию. :beer:
А со сборной у тебя очень даже неплохо получается... Не думаешь взяться за программу подготовки юных талантов..?
Удачи в матче с Китаем!
в течении ближайших дней посмотрю кто собирается взять из спортшкол игроков и качать, паралельно подумаю как можно подготовить программу для развития, напишу в уже открытой теме мои мысли на этот счет, и после обсуждения с активными на форуме менеджерами открою тему. думаю успеем запустить программу с приходом молодежи из спротшкол.

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 53 секунды:
первое поражение нашей юниорки
так обидно, в последний момент сменил б-б на британь... очень обидно... :( :( :(
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 13 апр 2013, 21:22
обясните мне эту хрень :molot:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение osert2010@mail.ru 14 апр 2013, 17:14
Priest писал(а):обясните мне эту хрень :molot:
Абсолютно логичный результат: вьетнамцы только 10 минут сильно уступали нам в реальной силе из-за не удачных замен. А -50 по силе на суперзащите это верная ничья.
Надежда на усиление, за счет Сени себя не оправдала, он бы при солнечном стиле игры смог бы отжечь, а так...
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 15 апр 2013, 01:35
osert писал(а):
Priest писал(а):обясните мне эту хрень :molot:
Абсолютно логичный результат: вьетнамцы только 10 минут сильно уступали нам в реальной силе из-за не удачных замен. А -50 по силе на суперзащите это верная ничья.
Надежда на усиление, за счет Сени себя не оправдала, он бы при солнечном стиле игры смог бы отжечь, а так...
ладно, тогда обясни почему мы сегодня только на 90ой минуте чудом смогли взять 3 очка при +400.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=67055
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение osert2010@mail.ru 15 апр 2013, 07:06
После матча Италия-Чехия, где гол у чехов забил удалённый игрок :D :D :D я больше не участвую в футбольной аналитике!
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 15 апр 2013, 18:52
osert писал(а):После матча Италия-Чехия, где гол у чехов забил удалённый игрок :D :D :D я больше не участвую в футбольной аналитике!
ахах... а я даволен нашим результатом :D :D :D
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение volk2010 20 апр 2013, 11:26
Есть игрок на позицию ЛД/РД У.Хила.Если будет нужен то вкачаю еще балл.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 20 апр 2013, 13:32
volk11 писал(а):Есть игрок на позицию ЛД/РД У.Хила.Если будет нужен то вкачаю еще балл.
после выходных возьму его в состав. при хорошей форме он в заявку попадет точно. а стиль известен?
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение volk2010 20 апр 2013, 15:27
стиль-катеначчо.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
при 6 уровне ТЦ он успеет к выходным пркачаться?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 20 апр 2013, 22:10
volk11 писал(а):при 6 уровне ТЦ он успеет к выходным пркачаться?
если в понедельник поставить на тренеровку то точно успеет.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
кстати забыл про игру)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=67466
ничья в гостях против супера Ланкихцев. если честно то ждал поберды в этой игре. и даже были близки к этому(по статистике мы сотрелись лучше), но супер и дом бонус спасли их. борьбу за путевку продолжаем!!! :beer:
Priest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва