Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volk2010 21 апр 2013, 06:32
поставил.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 21 апр 2013, 22:50
еще один супернастрой против нас. но на этот раз мы выиграли. посмотрим что нас ждет дальше. :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=67259
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение osert2010@mail.ru 22 апр 2013, 13:01
Priest писал(а):еще один супернастрой против нас. но на этот раз мы выиграли. посмотрим что нас ждет дальше. :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=67259
Сыгранность хорошая у нашей сборной - твоя заслуга :cool:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 22 апр 2013, 13:37
самая большая заслуга это заслуга менеджеров которые готовят игроков. без хорошей подгатовки я ничего не смогу сделать.
а так еще есть хорошие шансы на выход. в субботу мы отдыхаем, зато следим за матчем Китай-Кувейт. болеем за Кувейт. хотя при любом исходе шансы на выход мы не потеряем, но если Китай выиграет, нам надо будет выиграть все матчи, в том числе в гостях у Кувейта(у которых самый высокий vs в группе) и у китайцев естественно(это в любом случае!!!). посмотрим что получиться. надеюсь на лучшее :beer:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 22 апр 2013, 17:36
Priest писал(а):самая большая заслуга это заслуга менеджеров которые готовят игроков. без хорошей подгатовки я ничего не смогу сделать.
а так еще есть хорошие шансы на выход. в субботу мы отдыхаем, зато следим за матчем Китай-Кувейт. болеем за Кувейт. хотя при любом исходе шансы на выход мы не потеряем, но если Китай выиграет, нам надо будет выиграть все матчи, в том числе в гостях у Кувейта(у которых самый высокий vs в группе) и у китайцев естественно(это в любом случае!!!). посмотрим что получиться. надеюсь на лучшее :beer:
Пока целенаправленно готовь сборную именно к матчу с Кувейтом. Именно от ближайшего матча может многое зависеть в турнирной борьбе...
И не забывай, что тему о нашей сборной читают и соперники по группе. :-) :wise:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 22 апр 2013, 22:43
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):самая большая заслуга это заслуга менеджеров которые готовят игроков. без хорошей подгатовки я ничего не смогу сделать.
а так еще есть хорошие шансы на выход. в субботу мы отдыхаем, зато следим за матчем Китай-Кувейт. болеем за Кувейт. хотя при любом исходе шансы на выход мы не потеряем, но если Китай выиграет, нам надо будет выиграть все матчи, в том числе в гостях у Кувейта(у которых самый высокий vs в группе) и у китайцев естественно(это в любом случае!!!). посмотрим что получиться. надеюсь на лучшее :beer:
Пока целенаправленно готовь сборную именно к матчу с Кувейтом. Именно от ближайшего матча может многое зависеть в турнирной борьбе...
И не забывай, что тему о нашей сборной читают и соперники по группе. :-) :wise:
нет, я об этом не забываю. ведь я сам читаю и их форумы, и даже новости. а вот ты про наш 9ый тур забыл :D
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 25 апр 2013, 21:07
Priest писал(а):нет, я об этом не забываю. ведь я сам читаю и их форумы, и даже новости. а вот ты про наш 9ый тур забыл :D
Последствия ненормированного рабочего дня... То густо, а то пусто... :grin:
Исправился... :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tigblack 25 апр 2013, 23:16
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):нет, я об этом не забываю. ведь я сам читаю и их форумы, и даже новости. а вот ты про наш 9ый тур забыл :D
Последствия ненормированного рабочего дня... То густо, а то пусто... :grin:
Исправился... :beer:
да все окей. у всех бывает такое. у меня в последнее время вообще пробелы в памяти))) захошу состав отправлять, вдруг вижу что отправлен, и не могу вспомнить когда я это делал :? :grin:
tigblack
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 25 апр 2013, 23:21
Mr Grigoryan писал(а):да все окей. у всех бывает такое. у меня в последнее время вообще пробелы в памяти))) захошу состав отправлять, вдруг вижу что отправлен, и не могу вспомнить когда я это делал :? :grin:
ну вот еще одно подтверждение неисправимой невнимательности :grin: когда же я начну смотреть какой профиль на верху?!?!?! :molot:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 26 апр 2013, 20:15
Priest писал(а):
Mr Grigoryan писал(а):да все окей. у всех бывает такое. у меня в последнее время вообще пробелы в памяти))) захошу состав отправлять, вдруг вижу что отправлен, и не могу вспомнить когда я это делал :? :grin:
ну вот еще одно подтверждение неисправимой невнимательности :grin: когда же я начну смотреть какой профиль на верху?!?!?! :molot:
Рановато вроде для провалов то... :grin: :grin: :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 28 апр 2013, 00:01
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 28 апр 2013, 10:23
Priest писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7863&a=67192&b=67092
гады!!! :molot:
Играй так, как ты можешь... :cool:
Ещё три матча в группе и можно всё решить самим...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 28 апр 2013, 10:31
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7863&a=67192&b=67092
гады!!! :molot:
Играй так, как ты можешь... :cool:
Ещё три матча в группе и можно всё решить самим...
три матча, из которых 2 точно против супера. тренер Кувейта урод, такое ощущение, что поставил цель сделать все против нас. и я уверен, что он очень хорошо понимал что он делает, когда отправлял состав вчерашней игры.

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 55 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002353
:molot:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sks71 30 апр 2013, 08:43
Priest писал(а):... тренер Кувейта урод ...
Обещал извиниться за оскорбления - сделай это ...
И не надо вести себя как малолетний "шкодник", в первую очередь уважение должно быть к другим менеджерам
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 12 май 2013, 22:57
вот и закончили отбор в этом сезоне. к сожелению чудо не случилось. мы в финальную часть ЧМ не попали. заняли в группе 2ое место уступив Китаю место в финалке. что можно сказать на счет всего отбора? мы впринципе не были фаворитами, да и вообще после жеребевки трудно было поверить что мы сможем бороться за победу в группе. но сыграли очень даже хорошо. особенно уверенно чувстовали себя в домашних матчах. и все же я очень надеялся что мы сможем пробиться, но не получилось. хочу поблагодарить всех менеджеров за очень хорошую подготовку игроков. было сделана калосальная работа в течении всего цикла. сейчас главное не остоновиться на этом и продолжать. уже есть программа юниоров, и при хорошем продолжении уже в скором времени мы сможем бороться не только за путевку на финальные части чемпионатов мира и континентов, но и за самые высокие места в этих турнирах. еще раз спасибо всем.
Priest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва