Будущее Соломонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 23 май 2008, 23:37
Соломоны - моя любимая Федерация! Не последнюю роль в этом сыграло то, что я создал здесь вполне боеспособную кому. Мне очень обидно, что ФФ не развиваеться!!! Да-да именно так, мы стоим на месте, ибо наш рост так мал, что по сравнению с другими мы не ростем. Скорее всего нам не получиться провести конкурс по росту молодежи, который я обещал провести, т.к. в нем нет смысла! О нем знают максимум 5-7 менегеров, а основная задача подобного конкурса привлечь к прокачки молодежи максимальное число тренеров. Короче в этом сезоне не вижу смысла его проводит.
Выступления наших сборных - с одной стороны нормальное, выше головы не прыгнешь... тенерам огрмное спасибо за работу, разочаровала только молодежка допустившая автосостав. Но посмотрите какие места мы заняли? Сколько очков получили? Националка не забила ни одного гола! Результат одно очко и последнее место в группе.
Молодежка - 4 очка и 5-ое место(из 6-ти), немного получше, но огорчает автосос! 4 очка получила и юниорка, но это не дало нам право обойти хоть кого-то в группе. Повторяю ещё раз, дела не в тренерах, да они может и допускали ошибки, но думаю претензий к ним может быть минимум! Огромное им Спасибо за работу!
К чему я веду? МЫ можем плестись в конце группы ещё много сезонов, если не начнем принимать экстренные меры, надо гнать развитие нашей ФФ помаксимуму, учясь на ошибках других.
Считаю необходимым сказать своё фе и Презу! Sanapal, тебе не кажеться, что нужно что-то делать! Не справляешься сам подыщи себе помошников, сделай совет ФФ, в него могут войти 2-3-4 менегера, распредели между ними обязаности. В развитии Соломонов у тебя ведущая роль!
Многие может и не знают(сам узнал недавно), что грубая игра и автососы влияют на количество команд которые будут предстовлять нашу на международной арене. А теперь посмотрите сколько у нас автососов? Дофига!
Давайте, что-то делать, не только обсуждать, а ещё и делать! Слушаю предложения, През записывает)))
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 24 май 2008, 01:22
"Рыба гниет с головы" поэтому я считаю, что для начала нам нужен новый през. За себя скажу, репутация к презу от меня отрицательная. И все благодаря пассивности. Готов всячески помогать новому презу, особенно в развитии молодежи. В своей коме собрал немного местных юношей и планирую заняться их прокачкой в след сезоне.
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Gambino 24 май 2008, 02:17
Дэн, спасибо за тему...это действительно актуально сейчас, надеюсь что она не будет пустым философствованием на тему как сейчас хреново и кому бы дать люлей за это...
что касается молодежи, то в этом сезоне лично я ей не занимался совсем-планирую развивать дюшку в следующем.
что касается "рыба гниет с головы", то мне кажется, что през действительно недостаточно активный. Ситуация осложняется тем, что през не довел до менеджеров всей стратегии развития федерации, поэтому и занимаемся кто чем...в настоящее время реально занимается федерацией Денис, но я не призываю менять преза, но в то же время призываю преза к активности, потому что так федерацией управлять не получится(уж пардон, но факт есть факт)...
Gambino
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 24 май 2008, 07:40
Ребята, я присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!!! В этом сезоне тоже не развивал молодеж, т.к. Трен. центр еще слишком мал...
Я конечно же тоже за активность!!! Надо что-то делать!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение sanapal 24 май 2008, 12:02
Согласен с вашей критикой , ухожу в добровольную отставку. Удачи новому презу :)
sanapal
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 24 май 2008, 17:25
Саш, чё прям так сразу??? Дело твоё...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 24 май 2008, 17:44
Цель топика была немного иная.
Но Александр судя по всему потерял интерес. Ну что ж все, что не делается все к лучшему.
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Gambino 24 май 2008, 17:47
я думаю лучше сделать голосование...мнение пятерых человек не может говорить за менеджеров всей федерации...
Gambino
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 24 май 2008, 20:50
Теперь нужно выбрать достойного кандидата в президенты.
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Gambino 25 май 2008, 01:17
ден...
Gambino
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 25 май 2008, 08:03
да надо реального очень опытного менеджера в президенты и молодеж конешно подымать надо а то развития на том же месте и останеться без роста
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 25 май 2008, 10:04
Думаю тоже, что Денис!
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 25 май 2008, 11:12
Олег, Рома, и вообще все кто тут кого-то выбирают. Думаю не правильно 5 менегарам(как сказал Олег), решать судьбу нашей Федерации. Мы все знаем как выбирается президент, так пусть так оно и будет, эта система была придумана задолго до нас и лучшего пока нет(собственно по другому не получиться). Что касается меня, то я ещё не решил буду ли подавать заявку или нет.
ЗЫ: спасибо за оказанное доверие. Давайте вначале дождемся официальной отставки.
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение den0709 25 май 2008, 15:35
Абсолютно не согласен насчет отставки президента... я не думаю что если кто то придет на его место что то реально кардинально поменяеться...потому что , если кто то будет заниматься конкурсами молодежи , то мало кто может в нашей стране заняться прокачкой молодежи...лично у меня есть возможность ,но нету желания качать именно их (для сборной я прокачаю интересного парня Рм 16-33 )и всё , я делаю ставку на игроков молодежной сборной и буду качать именно их и игроков так сказать после молодежки от 24 года до 26-27 , но это план развития моей команды ..Я по прежнему хочу попробовать тренировать именно молодежку , если конечно выберут , но одназначно выставлю свою кандитатуру ......Насчет Националки как и тогда предлагаю выкинуть игроков которым будет от 28 и выше и делать ставку на 24-28 (само собой оставить несколько стариков которые действительно тянут), тоесть будущее сборной и доверить её yougebru (тренер сборной) , который проанализирует всех кандитатов , и отпишит как бы сказать рецензию на игроков которые могут попасть в эту сборную , с учетом того что он скажет номинантом в сборную на каждую позицию надо будет качать именно этих игроков и менять им физу на важные матчи , о которых будет заранее известно и сообщенно через форум или личку ....Юниоры честное слово не знаю ..качать им балы и тем более спецухи считаю полным бредом ..так как вкачивай вкачивай а они все равно это всё спустят :( , к сожалению ....юниорка я не знаю......
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 25 май 2008, 17:53
den0709 писал(а):Абсолютно не согласен насчет отставки президента... я не думаю что если кто то придет на его место что то реально кардинально поменяеться...потому что , если кто то будет заниматься конкурсами молодежи , то мало кто может в нашей стране заняться прокачкой молодежи...лично у меня есть возможность ,но нету желания качать именно их (для сборной я прокачаю интересного парня Рм 16-33 )и всё , я делаю ставку на игроков молодежной сборной и буду качать именно их и игроков так сказать после молодежки от 24 года до 26-27 , но это план развития моей команды ..Я по прежнему хочу попробовать тренировать именно молодежку , если конечно выберут , но одназначно выставлю свою кандитатуру ......Насчет Националки как и тогда предлагаю выкинуть игроков которым будет от 28 и выше и делать ставку на 24-28 (само собой оставить несколько стариков которые действительно тянут), тоесть будущее сборной и доверить её yougebru (тренер сборной) , который проанализирует всех кандитатов , и отпишит как бы сказать рецензию на игроков которые могут попасть в эту сборную , с учетом того что он скажет номинантом в сборную на каждую позицию надо будет качать именно этих игроков и менять им физу на важные матчи , о которых будет заранее известно и сообщенно через форум или личку ....Юниоры честное слово не знаю ..качать им балы и тем более спецухи считаю полным бредом ..так как вкачивай вкачивай а они все равно это всё спустят :( , к сожалению ....юниорка я не знаю......


Мда... Дожили... Баллы будут брать игроки 28 и более лет и именно они будут самыми сильными в сборной. Ну не будет мы качать игроков для юниорской сборной, и что будет? Так и останемся слабейшим клубом. В одном ты прав, что от смены преза сильно нечего не поменяется... Тут всё зависит и от самих менеджеров.
Svoi
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва