Будущее Соломонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 27 июл 2008, 08:37
Молодчина Серега!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Maximovich 27 июл 2008, 10:18
Молодца :cool:
Maximovich
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Hottab 27 июл 2008, 11:02
Давай тебя в первый заберем :grin: :grin: , а то может твои обзоры устроят уважаемых менедджеров :grin: , напишите обзор 2 тура в первом диве
Hottab
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 27 июл 2008, 11:58
я бы срадостью в двух дивизионах обзоры писал но почемуто немогу в первом писать спасибо за поддержку :beer: :grin: :grin:
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 28 июл 2008, 00:00
Обзор отличный, вот только желательно использовать знаки препинания ) ну и над грамматикой поработать, в общем ты движешься в нужном направлении и делаешь то, что тебе нравится - это супер. :beer: можно сначала набрать обзор в ворде, а потом копирнуть его во ВСОЛ, так очень удобно, а то мой товарищ печатал обзор, зацепил питание, комп вырубился и весь набранный текст полетел )
Хоттаб, не логично требовать от меня обзор, у меня будет время, я напишу, а если просто хочется почитать мои обзоры посмотри прошлый сезон в Д1
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 29 июл 2008, 07:39
А мне простительно ошибки я из Казакстана :grin: :grin: :grin:
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение vikram 29 июл 2008, 09:56
А я из Украины ) оба мы не русские )
vikram
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 03 авг 2008, 01:41
написал обзоры 4 и 5 тура завтра еще 6 напишу завтра задержался правда чучуть:))))
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Hottab 03 авг 2008, 10:02
vikram писал(а):Обзор отличный, вот только желательно использовать знаки препинания ) ну и над грамматикой поработать, в общем ты движешься в нужном направлении и делаешь то, что тебе нравится - это супер. :beer: можно сначала набрать обзор в ворде, а потом копирнуть его во ВСОЛ, так очень удобно, а то мой товарищ печатал обзор, зацепил питание, комп вырубился и весь набранный текст полетел )
Хоттаб, не логично требовать от меня обзор, у меня будет время, я напишу, а если просто хочется почитать мои обзоры посмотри прошлый сезон в Д1
Я не требовал,я предложил у меня в 5 дивизионах в которых играю никто не пишет ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Hottab
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 07 авг 2008, 14:13
срочно зам нужен на нашу кому через 2 часа в командировку уежяю
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 08 авг 2008, 18:04
Блин надо было мне в личку писать! Такие вопросы я бы смог решить, несмотря на короткие сроки!
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 15 авг 2008, 10:33
да все норма обошлось без автосостава :))
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Hottab 18 авг 2008, 20:07
Мне необходим после прихода молодежи Соломоновский талант а еще лучше супер талант никто не будет продавать или менять?
Hottab
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва