Обращения к Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 17 июн 2008, 09:43
В этой теме прошу всех менеджеров задавать любые вопросы на которые, по Вашему мнению, должен ответить действующий президент.
XXL
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 09:45
ну...начнем с хорошего) поздравляю, Дэн)
Gambino
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение Svoi 20 июн 2008, 21:39
Как ты собираешься формировать фонд ФФ? Ведь с личного счёта деньги можно перечислить только на счёт клуба.
Svoi
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение XXL 21 июн 2008, 10:06
Для этого мне понадобиться помощь тренеров сборных и менеджеров которые будут иметь некоторую сумму на счету. За сборную, к примеру, дадут 1М, у нас 3 тренера сборной,т.е. 3М покрыто. Фонд Федерации =1,6М(Д2)+2,4М(Д1)=4М.Все менеджеры скидывают деньги к примеру 4-5 людям из нашей страны по моиму указанию(тренерам сборной, мне, ещё кому-нибудь кто захочет помочь и будет иметь определенную сумму денег на счету), а эти люди будут уже из своих личных счетов по моиму указанию распределять деньги куда надо.
Пример:
1.Тренера Саша Петя Вася...(8 человек) перечисляют по 100К тренеру юниорки (Команде которой он скажет)
2.Дима Женя Костя...(8 человек) перечисляют по 100К тренеру молодежки(Команде которой он скажет)
3. Кирил Коля Витя...(8 человек) перечисляют по 150К тренеру националки(Команде которой он скажет)
4. Остальные 8 человек перечисляют по 150К мне(Косса ФК)
Тренер юнироки, молодежки, националки и я, перечисляем уже все деньги по конечным адресатам, кто заработал.
Надеюсь все понятно я разъяснил, такая практика во всех ФФ, я уже советовался с более опытными Президентами, и они мне рассказали эту систему, вполне рабочая.
Только единственная проблема, что не всегда 100% менеджеров смогут, по каким-либо причинам, перевести деньги в Фонд Федерации.и
XXL
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение Svoi 21 июн 2008, 12:43
deniq писал(а):Для этого мне понадобиться помощь тренеров сборных и менеджеров которые будут иметь некоторую сумму на счету. За сборную, к примеру, дадут 1М, у нас 3 тренера сборной,т.е. 3М покрыто. Фонд Федерации =1,6М(Д2)+2,4М(Д1)=4М.Все менеджеры скидывают деньги к примеру 4-5 людям из нашей страны по моиму указанию(тренерам сборной, мне, ещё кому-нибудь кто захочет помочь и будет иметь определенную сумму денег на счету), а эти люди будут уже из своих личных счетов по моиму указанию распределять деньги куда надо.
Пример:
1.Тренера Саша Петя Вася...(8 человек) перечисляют по 100К тренеру юниорки (Команде которой он скажет)
2.Дима Женя Костя...(8 человек) перечисляют по 100К тренеру молодежки(Команде которой он скажет)
3. Кирил Коля Витя...(8 человек) перечисляют по 150К тренеру националки(Команде которой он скажет)
4. Остальные 8 человек перечисляют по 150К мне(Косса ФК)
Тренер юнироки, молодежки, националки и я, перечисляем уже все деньги по конечным адресатам, кто заработал.
Надеюсь все понятно я разъяснил, такая практика во всех ФФ, я уже советовался с более опытными Президентами, и они мне рассказали эту систему, вполне рабочая.
Только единственная проблема, что не всегда 100% менеджеров смогут, по каким-либо причинам, перевести деньги в Фонд Федерации.и

Ок, вот только ещё один момент. Тоесть все манагеры (Д1 и Д2) перекидывают деньку на счёт КОМАНД тренеров сборных и в твою, так? Если да, то тогда как вы собираетесь эти же деньги перечислять конечным адресатам? Ведь со счёта клуба деньги нельзя передавать.

З.Ы. Может это я что-то не понимаю, но всё же.
Svoi
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение XXL 21 июн 2008, 12:50
А мы(я и тренера сборных) перечислим деньги со своего личного счета по адресам))) У тренеров сборных будут деньги на личном счету, за выступления сборных, которые будут использоваться.
Кстати у нас уже есть 1М в ФФ, но он скорее всего пойдет на следующий сезон, спасибо Yogybear отдал все деньги которые получил за управление сборной в Фонд Федерации!!! До востребования хранятья у него! Ещё раз огромное спасибо!
XXL
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение КАК САМ 23 июн 2008, 07:14
подскажите пожалуста если команда соперника по силе во много больше моей какую тактику наигру поставить
КАК САМ
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение XXL 23 июн 2008, 08:41
Против Питтсбург Риверхаундс с с11=1254, тебе нечего ловить))) можешь просто достойно проиграть. Написал в личку.
XXL
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение КАК САМ 23 июн 2008, 09:21
deniq писал(а):Против Питтсбург Риверхаундс с с11=1254, тебе нечего ловить))) можешь просто достойно проиграть. Написал в личку.
спасибо я такую тактику и поставил как ты посоветовал примного благодарен
КАК САМ
 
 
 

Re: Обращения к Президенту
Сообщение Hottab 25 июн 2008, 14:40
Извиняюсь перед всеми на форуме буду появлятся редко, начинаю работу для того чтоб активировать форум на Аргентине а времени в обрез

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Еще чисто интересно кто поставил трицательное отношение к президенту
Hottab
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва