Тренер 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 11 сен 2008, 20:53
Хочу объявить конкурс "Тренер 12 сезона". Правила просты: после чемпионата будет проведено голосование по кандидатурам, которые Вы предложете, победитель получит 1М на счет своей команды.
Прошу высказаться всех, и назвать лучшего по Вашему мнению менеджера, и обязательно укажите причину.

Список претендентов:
den0709 (Марист), тренер молодежки
Hottab (Тоба Кингз)
vikram(Солимпикс)
Yogybear (Реал Какамора), тренер Националки
Mindoza(Сантос ФК)
Константа (Макуру ФК),
fisik(Зоме Юн)
Maximovich(Сенга ФК)
Svoi(Наха)

На многочисленные просьбы, даю свой список претендентов, получилось 9! Кого не назвал Вы уж простите пишите будем дополнять, критерии отбора: успешность выступления, инфраструктура, стадион, активность, патриотичность. У нас очеь много хороших и даже очень хороших менеджеров, чего стоит только тренер Аймелы(Antik), в США он один из самых-самых тренеров, но кнам как-то неочень. хотя хотелось бы переманить! Тренер Полис (Svaigh), отличный парень, активный, но занят другой ФФ и к нам относится как к не основной ФФ, что же это игра.Таких примеров можно привести Кучу, но мне не охота.

К каждому претенденту нужен краткий коментарий. Помогте его составить, желательно каждый сам на себя, а я уже отфильтрую))
Последний раз редактировалось XXL 16 сен 2008, 22:34, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 13 сен 2008, 23:08
Тогда просто выставлю свои кандидатуры и все, чего же никто не хочет отметить кого-то из тренеров?
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Hottab 14 сен 2008, 09:14
Фиг его знает кого отмечать как по мне то смело можно первую часть д1 отметить не знаю что там в д2
Hottab
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 14 сен 2008, 14:56
У мен есть кандидат, если этот человек не станет менеджером года, то я его полюбому отмечу денежным призом из своего кармана. Кто именно говорить не буду, т.к. многие меня поддержат и на этом все закончится, и тему можно будет закрывать.
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение vikram 14 сен 2008, 15:52
Предлагаю тренера Мариста.Отличное развитие инфраструктуры, 7 сборников в команде, лидер сезона, правда в мирокубке ничего не получилось и в нацкубке оступился, но проиграл достойному сопернику. Еще и молодежку тренирует, даж победа имеется )
С другой стороны тот же хоттаб, какую он соломоновскую колонию организовал у себя в Аргентине, что тоже достойно уважения.4 сборника в Тобе, 2 в Аргентине и огромное желание расширить это список
Еще президент очень достойно руководит нашими юношами, успешно выступает в чемпионате и в кубке.

Кандидатов много )
vikram
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Svoi 14 сен 2008, 17:07
Да президент герой) Я за него) Сборной руководит очень хорошо, в след. году у меня в голосование нет шансов :)
Svoi
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 14 сен 2008, 18:04
Я в конкурсе не участвую в силу своего служебного положения, нам нужен честный конкурс))
Я вижу по крайней мере 10 очень достойных кандидатов, которые реально много сделали для ФФ, но я не буду никого выдвигать, т.к. это будет некорректно. Вы должны все сделать сами, а я только организую голосование, выплачу приз и все остальное, что от меня зависит. Народ поактивнее пожалуйста предлогайте больше кандидатур, так будет интереснее, предлогайте себя, ведь те кто общаются на форумах в, основном, и есть те кто реально претендует на победу!
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение vikram 14 сен 2008, 20:27
Тогда может представишь 10 кандидатов, а все проголосуют и выберут достойного. Учитывая, что свою кандидатуру ты отклоняешь и являешься незаинтересованным лицом, то такая организация голосования будет очень неплоха.
vikram
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Svoi 14 сен 2008, 20:41
vikram писал(а):Тогда может представишь 10 кандидатов, а все проголосуют и выберут достойного. Учитывая, что свою кандидатуру ты отклоняешь и являешься незаинтересованным лицом, то такая организация голосования будет очень неплоха.


+1

Выстави своих кандидатов и бум голосовать. Два кандидата тоже не айс.
Svoi
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Jura[sel] 15 сен 2008, 00:05
Да, выставляй уже)))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Hottab 15 сен 2008, 18:32
Выдвигай народ заинтригован :grin: :grin: :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение JekON 16 сен 2008, 10:29
Всем привет!
Я не очень частый гость в форуме Соломонов, за что прошу прощенья :grin: и постораюсь быть более активным. :beer:
Считаю что федерация здесь дружная и менеджеры собрались толковые и ыктивные, постораюсь внести свою лепту :)
По теме:
Прошу снят мою кандидатуру, так как я был не достаточно активен. Предлагаю внести в список Романа Тихенко (vikram). Отлично понемает всю игру и активности хватает. Считаю его отличным менеджером, достойным этого звания! :cool: :beer:
JekON
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Mindoza 16 сен 2008, 12:52
Всем привет!
Спасибо президенту федераций за показано доверие, но я считаю што я не должен быть Тренером Соломонов 12 сезона. Я тоже не самий активний - просто времени для етого нет. Да и мой Сантос не тот клуб, которий ОЧЕН развиваетса - я смотрю вперед и все мой надежды - молодёжка. Думаю в нашей ФФ есть другие менеджеры, более достоины етого приза :cool:
Меня радует игра в ВСОЛЕ, а еще веселее когда выгрываю. Хотя в нашу федерацию играю не долго, но ета ФФ мне очень нравитса. Единствено што хорошого делаю для ФФ - всегда стараюсь помогать другим менеджерам если требуетса моя помощ. :beer: :mrgreen: Ну я так думаю :mrgreen:
Всем удачи!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение fisik 16 сен 2008, 21:22
даже не знаю как писать на себя :roll: как то нескромно.

напишу про свой клуб :grin:
главное что клуб прогрессирует. строительство базы практически завершено. в будущем планирую вырастить достойную молодежь для нашей сборной. сезон выдался в общем несложный. очень помогли два равных состава.
fisik
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Hottab 16 сен 2008, 21:49
Я тоже по клубах напишу в Аргентине пожертвовал силой ради прокачки Соломоновцев, также качаю соломоновца в панаме где играл до недавнего времени а теперь замствую, до конца сезона л4, а после вкачки балов около 19/55 станет, скоро планирую приобрести еще Соломонцев в Замбию и Исландию, в Тобе развиваю 2 сборников Лолли и Кути, но мой любимый это Фуджу с Аргентины, :grin:
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва