Тренер 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 11 сен 2008, 20:53
Хочу объявить конкурс "Тренер 12 сезона". Правила просты: после чемпионата будет проведено голосование по кандидатурам, которые Вы предложете, победитель получит 1М на счет своей команды.
Прошу высказаться всех, и назвать лучшего по Вашему мнению менеджера, и обязательно укажите причину.

Список претендентов:
den0709 (Марист), тренер молодежки
Hottab (Тоба Кингз)
vikram(Солимпикс)
Yogybear (Реал Какамора), тренер Националки
Mindoza(Сантос ФК)
Константа (Макуру ФК),
fisik(Зоме Юн)
Maximovich(Сенга ФК)
Svoi(Наха)

На многочисленные просьбы, даю свой список претендентов, получилось 9! Кого не назвал Вы уж простите пишите будем дополнять, критерии отбора: успешность выступления, инфраструктура, стадион, активность, патриотичность. У нас очеь много хороших и даже очень хороших менеджеров, чего стоит только тренер Аймелы(Antik), в США он один из самых-самых тренеров, но кнам как-то неочень. хотя хотелось бы переманить! Тренер Полис (Svaigh), отличный парень, активный, но занят другой ФФ и к нам относится как к не основной ФФ, что же это игра.Таких примеров можно привести Кучу, но мне не охота.

К каждому претенденту нужен краткий коментарий. Помогте его составить, желательно каждый сам на себя, а я уже отфильтрую))
Последний раз редактировалось XXL 16 сен 2008, 22:34, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Svoi 16 сен 2008, 21:50
Теперь моя очередь себя рекламить))

Значит так, полсезона клубом управлял зам, приехал, не вошёл в ритм, допустил обидные ошибки, сдал позиции. Иду в центре таблицы. ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!! :mrgreen:
Svoi
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 16 сен 2008, 22:35
Гы, как-то забыл про Викрама, хотя конечно один из самых толковых менегеров. Женю, по его же просьбе убрал.
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение vikram 17 сен 2008, 10:30
Спасибо, Жень, придется теперь тебе слить в кубке :P
Толковый не толковый, но человек, независимо от того профессионал он или аматор учиться своему делу должен всегда ) иначе он просто будет деградировать )) но это не про нас
Рассказать о себе, о клубе?
Могу рассказывать долго и красиво как Гусман в КВН, но надо вкратце:
Неопытный пользователь Vikram принял клуб год назад, на то время он был одним из слабейших в стране.
По ходу управления командой и постигал азы ВСОЛа, благодаря советам опытных менеджеров, за то им огромное спасибо, в первом же сезоне выступил средне, возможно из-за того, что принял команду в середине оного, но все равно попал в Д1 из-за расширения дивизионов.
Пока многие развивали инфраструктуру команды, я под шумок с базой 2го уровня стал чемпионом страны, на самом деле было не очень-то и легко, борьба точилась с Аймелой до последнего тура. За счет удачного сезона команды очень выросла физически, появился явный лидер, который я обменял в Аргентину в клуб Хоттабыча :) так как игрок был на несколько порядков сильнее уровня основного состава и это негативно сказывалось на росте самой команды. Заработали деньжат за счет удачно проведенного сезона.
Сейчас постепенно развивается инфраструктура и делается ставка на сборников, в команде сейчас их 8, практически все достойны своего места, для из прокачки закуплены и выменены ряд спецушных пенсионеров. Так что общими усилиями будем выводить наши сборные на новый уровень. Думаю, что каждый менеджер должен сопоставлять цели клуба и сборных своей страны и тогда будет все ок )
Всем удачи!
vikram
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение JekON 17 сен 2008, 11:39
vikram писал(а):Спасибо, Жень, придется теперь тебе слить в кубке :P

хе хе.... это был тонкий ход с задумкой именно на это! :D :beer:
JekON
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение svaigh 17 сен 2008, 20:16
Спасибо deniq :) Все верно написал.. времени на две федерации точно не хватает... просто так получилась что сходу влился на Багамы, даже попрезидентствовал... с поста президента ушел тоже из-за нехватки времени.... теперь с тамошним новым президентом работаем напару...
Ну а на Соломонах я стараюсь быть в курсе событий, на форуме правда отмечаюсь редко, но тут причина опять же во времени... но по крайней мере равнодущным к федерации не останусь.

ЗЫ. По теме - не претендую :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение JekON 24 сен 2008, 14:10
ХТО выиграл? Ставь голосование по нашей ФФ! :)
JekON
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 24 сен 2008, 21:16
Поставлю голосование после финала кубка.
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение over 26 сен 2008, 23:47
Вот точно бы за кого я бы не проголосовал так это за Yogybear (Реал Какамора), тренер Националки.
ни одной победы на посту тренера национальной. Грубое отношение к учасникам проекта http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984415. считаю, что такой человек просто недостоин даже участвовать в этом голосование.

Хотелось бы разрекламировать den0709 (Марист), тренер молодежки. вот тот кто достоин нести этот тужкий груз. один милион следует отдать Дениске :cool:
over
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Gambino 27 сен 2008, 09:01
если будет голосование, то отдам голос викраму...
Gambino
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Maximovich 27 сен 2008, 17:47
Я бы с удовольствием проголосовал за нашего президента :? но он не участвует :king: Но к счастью каждый из кандидатов достоин этого звания (я не имею ввиду себя) что делает выбор слегка трудным и лично у меня займёт не малое время для выбора лучшего. :talk: Но ка обычно бывает в таких проектах победит лучший (только надеюсь те менеджеры которые не появляются на форуме и не очень активны в игре будут голосовать не методом тыка :censored: )
И пусть победит самый достойный :pinok: :cool:
Maximovich
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Svoi 27 сен 2008, 17:50
Конечно всё это хорошо, но все кандидаты в основном активные менеджеры. У некоторых нет никаких достижений (например я).
Svoi
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение XXL 28 сен 2008, 12:01
Сделал голосование. Скоро оно будет доступно всем менеджерам Соломонов. На приз не претендую!
XXL
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение fisik 28 сен 2008, 14:36
вот незадача. :roll: а я проголосовал за тебя :beer:
fisik
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Svoi 28 сен 2008, 16:25
Тоже проголосовал за президента. Ден, ты отличный през и менеджер, так держать :beer:
Svoi
 
 
 

Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Technic 29 сен 2008, 13:26
Голосую за Hottab (Тоба Кингз) :beer:
Technic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва