Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 20 май 2009, 17:51
Holostyk писал(а):Мне так и не ответили.. Как узнать какой стиль предпочитает игрок?
Объясняю самый простой, но и самый долгоиграющий способ:

Готовясь к одному из матчей КМ, я выбрал на игру спартаковский стиль, поэтому за основу взял предыдущую игру этим же стилем. При этом поставил себе цель "прокачать" стиль Руа. Для этого надо лишь ввести его в число запасных игроков вместо кого-то другого. Этим кем-то оказался К.М. Эйнарссон:
первая игра (основа для изучения) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35449
отчетная игра КМ - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=71715

Смотрим взаимопонимание:
в первой игре +30, во второй - +28. О чем это говорит? О том, что во второй игре появился игрок, для которого спартаковский стиль не является любимым, в отличие от игрока, которого он заменил. Т.е. без особых хлопот узнали, что К.М. Эйнарссон любит спартаковский стиль, а вот Руа к нему как минимум равнодушен. Считаю, что уже неплохо. Еще несколько игр и я буду знать Руа как облупленного! Эйнарссона же теперь можно использовать при каждом удобном случае, совершенно точно зная, что при игре спартаком он дает к взаимопониманию +2, а при любом другом стиле 0.

Для справки.
Если бы во второй игре взаимопонимание, наоборот, увеличилось, это бы обозначало, что Руа любит спартак, а Эйнарссон - нет.
Если бы взаимопонимание не изменилось, то у нас появилась бы логическая связь: либо они оба любят спартак, либо оба не любят.

Таким способом по-любому необходимо определить любимые стили 3-4 игроков. Только после этого можно будет пользоваться более сложными, но и более быстрыми.
Где-то на форуме Соломоновых островов (пока не могу найти, где именно) я видел отличную ссылку на "учебник от ТОКа". Там подробно описаны и другие способы изучения стилей игроков.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 20 май 2009, 18:06
Я так и не почитал это пособие, надо будет просмотреть
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 20 май 2009, 19:05
Могу сказать одно.Без скаут центра изучение любимого стиля это бессмысленная затея :thanks:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Константа 20 май 2009, 20:47
Holostyk писал(а):Мне так и не ответили.. Как узнать какой стиль предпочитает игрок?
На форуме можешь поискать там было много тем по определению стилей. Или можешь почитать здесь viewtopic.php?f=1&t=91161&view=unread#unread.
Константа
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 20 май 2009, 21:59
Кто нибудь хот футбол смотрит?Сейчас болею за Вердер :evil:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 20 май 2009, 22:08
Вантус писал(а):Кто нибудь хот футбол смотрит?Сейчас болею за Вердер :evil:
Аналогично, но он уже "горит" 0:1 ...
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 20 май 2009, 22:10
ПМА писал(а):Аналогично, но он уже "горит" 0:1 ...
Да знаем мы :mg: :mg: :mg: Но ни че.Еще целый час игрового времени.Немцы должны забить :roll:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 20 май 2009, 22:19
"А-ля Филимонов" и 1:1 !
Это не для информации, а так, мысли вслух :roll:
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 20 май 2009, 22:22
ПМА писал(а):"А-ля Филимонов" и 1:1 !
Это не для информации, а так, мысли вслух :roll:
Точно.На клоуна Филю похоже :D .Я же говорил,что забьют :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 20 май 2009, 22:24
:beer:
Если в перерыве тренер не поставит Пятову ведерную клизму и не заставит его играть по-взрослому, то не видать "Шахтару" кубка УЕФА, как своих ушей. И я на радостях выпью пивка.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 20 май 2009, 23:58
Визк отдал должное и сам стал на секунду Филимоновым. Шахтер ВПЕРЕД!!!!
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 21 май 2009, 00:15
Теперь Кубок УЕФА останется в Донецке навсегда. :sharik:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 21 май 2009, 00:20
ДАААААА, молодцы, комбинационный стиль победил британку )
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 21 май 2009, 00:21
vikram писал(а):ДАААААА, молодцы, комбинационный стиль победил британку )
Ага :D Шахтеру грубая помогла в конце :D :D :D
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 21 май 2009, 00:32
Я бы сказал, что Вердер побежал в атаку и отгребли в контратаке, еще и Виллиан чуть Визе не перебросил.
Молодцы, бразильцы привезли кубок УЕФА в Украину.
Ну а через неделю будет космический футбол, все-таки Лига чемпионов на порядок зрелищнее...С нетерпением жду финала, надеюсь мы не увидим Барсу образца полуфинала с Челси
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва