Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 19 мар 2011, 23:10
Грон писал(а):с победой в кт депортиво
Кубок Сайды 6 взяла Панда из Др Конго
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 20 мар 2011, 01:32
Грон писал(а):ппц. взяли и прокакали кубок Сайды супостатам
Это Гена засранец. :molot: . В прошлом сезоне за уши меня втянул в полуфинал. А в этом видать решил забрать должок.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 20 мар 2011, 10:45
Данил я тебя поздравлял.
а так видел чтр панда выиграла
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 22 мар 2011, 12:13
Чудеса всола, мои 60 уе стоят.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 22 мар 2011, 12:33
jamesbond333 писал(а):Чудеса всола, мои 60 уе стоят.
Догони до ста и можно продавать. А если серьёзно, то в цене я не поднялся и не потерял, а вот Конаки на шесть лямов у меня подешевел.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 22 мар 2011, 15:07
да просто какойто баг с аббасом и бараком многовато стоят
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 мар 2011, 08:36
Кто знает? Есть ли разница когда делать ослабляющюю замену для того чтобы наиграть ветерана. Выпустить его в стартовом составе и сразу заменить? Или пусть сильный игрок играет весь матч, а ветерана выпустить под занавес? То есть мне кажется, что эти два варианта могу дать разное ОПТ2, а могут и не дать. Короче я не знаю. Кто подскажет?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 26 мар 2011, 08:59
сафоныч писал(а):Кто знает? Есть ли разница когда делать ослабляющюю замену для того чтобы наиграть ветерана. Выпустить его в стартовом составе и сразу заменить? Или пусть сильный игрок играет весь матч, а ветерана выпустить под занавес? То есть мне кажется, что эти два варианта могу дать разное ОПТ2, а могут и не дать. Короче я не знаю. Кто подскажет?
Первый вариант предпочтительней! Потому что опт2 будет зависеть от времени проведенного каждым игроком на поле. Но так же некоторые бонусы не будут действовать на выходящего на замену( взаимка, Л-ки)
Последний раз редактировалось Des_abdul 03 апр 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 мар 2011, 09:42
Спасибо. Л-ек у меня нет, так что не страшно, а инфа для размышлений появилась.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 мар 2011, 12:58
Des_abdul писал(а):
сафоныч писал(а):Кто знает? Есть ли разница когда делать ослабляющюю замену для того чтобы наиграть ветерана. Выпустить его в стартовом составе и сразу заменить? Или пусть сильный игрок играет весь матч, а ветерана выпустить под занавес? То есть мне кажется, что эти два варианта могу дать разное ОПТ2, а могут и не дать. Короче я не знаю. Кто подскажет?
Первый вариант предпочтительней! Потому что опт2 рассчитывается на конец матча(сам проверял), как и опт1. Но так же некоторые бонусы не будут действовать на выходящего на замену( взаимка, Л-ки)

а ты не ошибаешся????я всегда замены ставлю с 80 минуты и опт2 у меня никуда не падает!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 26 мар 2011, 13:45
tigr1310 писал(а):
Des_abdul писал(а):
сафоныч писал(а):Кто знает? Есть ли разница когда делать ослабляющюю замену для того чтобы наиграть ветерана. Выпустить его в стартовом составе и сразу заменить? Или пусть сильный игрок играет весь матч, а ветерана выпустить под занавес? То есть мне кажется, что эти два варианта могу дать разное ОПТ2, а могут и не дать. Короче я не знаю. Кто подскажет?
Первый вариант предпочтительней! Потому что опт2 рассчитывается на конец матча(сам проверял), как и опт1. Но так же некоторые бонусы не будут действовать на выходящего на замену( взаимка, Л-ки)

а ты не ошибаешся????я всегда замены ставлю с 80 минуты и опт2 у меня никуда не падает!

Ошибаюсь, пропорционально времени! Спасибо за вразумление!
Последний раз редактировалось Des_abdul 03 апр 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 26 мар 2011, 13:47
Не надо вводить в заблуждение. На конец матча рассчитывается Опт1. А Опт2 считается усредненно. Т.е. если игрок с силой 100 отыграл 80 мин, а его заменил игрок с силой 10, то в "игравшем составе" считаться будет, что сила игрока на этой позиции 90.

Вот яркий пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274617 Три суперослабляющие замены в самом конце матча дали изменение всего на 25 баллов. Соответственно Опт2 изменилась чуть больше, чем на 1%.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Sangre 03 апр 2011, 09:56
Приветствую менеджеров Ливана! :beer:
Sangre
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Qwint 03 апр 2011, 10:10
Sangre писал(а):Приветствую менеджеров Ливана! :beer:
Добро пожаловать :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 03 апр 2011, 11:13
elvis писал(а):Не надо вводить в заблуждение. На конец матча рассчитывается Опт1. А Опт2 считается усредненно. Т.е. если игрок с силой 100 отыграл 80 мин, а его заменил игрок с силой 10, то в "игравшем составе" считаться будет, что сила игрока на этой позиции 90.
Вот яркий пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274617 Три суперослабляющие замены в самом конце матча дали изменение всего на 25 баллов. Соответственно Опт2 изменилась чуть больше, чем на 1%.

Извиняюсь, есть просто две строчки - стартовый состав и игравший состав, вот вторая у меня читалась как состав завершающий матч, оттуда у меня не стыковки и пошли. Именно по этой строке опт2 считается! Спасибо, что вразумил!

Бред вверху уберу!
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан