Обсуждение идей и фонда федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 24 июл 2009, 07:52
1)нужен
2)по желанию. 100К будет нормально(хотя с нынешней оплатой пресс-конф. и более можно)
3)50 точно, а выше - по личному отношению к стране.
4)пока не вижу в нем смысла. Не все комы имеют хорошую школу и финансовый запас. Sliiiim, ты сам перечислил менеджеров, качающих юниоров - 8 человек... с ними и фонда призового не состряпаешь. А на след сезон можно пробный конкурс вводить.
5)ЗА! руками и ногами :)
6)из путного только приходит в голову процитировать слова: " если только добрым советом )) Или дружно сливаем им в кубке? Мало похоже на вариант.. Но надо подумать над этим, может быть, к чему-нибудь придем."
Fes
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Mvp 24 июл 2009, 10:22
1. Нужен обязательно(желательно создать новый топик для сбора средств).
2. Для начала дам 100к, но буду добавлять по возможности.
3. В моих прошлых странах давали по 50%, думаю это оптимальный вариант.
4. Можно сделать, но я там точно участвовать не буду(пока кому немного не подниму).
5. Хорошие обзоры нужно поощрять.
6. А вот это я думаю уже лишнее(где вы видели чтоб Арсенал помогал Барнли, чтобы поднять уровень АПЛ). Разве что находить ответственных манагеров в эти команды.
P.S это всего лишь мое мнение. :wise:
Mvp
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Чапай 24 июл 2009, 16:18
1)Фонд нужен каждой федерации, только технически это сложно организовать. А руководство лиги по этому вопросу не чешется.
2)Должны. Причем думаю, надо создать минимальный взнос с каждого клуба (допустим 50к), ну а там "кто сколько сможет"
3)50% - потолок! По мне так 25-40%. Работу тренера сборной тоже надо уважать и оплачивать.
4)Не помешает.
5)Обзоры дело хорошее. Желательно платить премии за качаственные репортажи
6)Помощь может заключаться только в советах. Иначе халявщиков плодить будем.
Чапай
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Fes 24 июл 2009, 16:42
Чапай писал(а):3)50% - потолок! По мне так 25-40%. Работу тренера сборной тоже надо уважать и оплачивать.
Знание формы соперников - это уже большая оплата "работы". А приплюсовать сюда привлечение своих игроков и 50% з/п и получается очень хороший куш!
Fes
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение крест 24 июл 2009, 16:51
Чапай писал(а):3)50% - потолок! По мне так 25-40%. Работу тренера сборной тоже надо уважать и оплачивать.

Работу тренера сборной надо уважать и оплачивать по заслугам. Ибо есть такие тренеры сборных, которым и всолика жалко отдать. А есть такие, с которых всолика жалко требовать (при этом они все матчи могут проиграть, если состав реально не ахти по сравнению с соперниками) но человек старается изо всех сил, и делает максимум для федерации, а не для своей команды и своего кармана...
крест
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение jamesbond333 24 июл 2009, 17:23
а у меня есть одна идейка!
можно устроить чтото вроде букмекерского конкурса,сделать форум,где мэнеджеры будут прогнозировать результаты ливанских команд(лучший бомбардир,лучший вратарь,место комы в чемпионате,результат отдельного матча,кол-во набранных очков,результаты сборных и т.д.)
участвующие в конкурсе будут делать взнос в фонд,а потом распределять деньги счастливчикам!
думаю неплохо получится,например:суперматч сайда-набатия-ливанские менеджеры будут прогнозировать результат и класть в банк к примеру по 10К,если будет участников 10-20-это уже 100-200К-угадавший получает всю сумму. :wise:
выношу эту тему на рассмотрение новому президенту(оч хочется верить что в ливане наконец будет интересно!!)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Fes 24 июл 2009, 21:40
jamesbond333, по мелочи мало кто будет заморачиваться. А по крупным ставкам - пахнуть будет подставой результата )))
Fes
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Грон 25 июл 2009, 09:53
Фонд нужен. На вопросы после отпуска отвечу
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Sliiiim 25 июл 2009, 14:42
jamesbond333, идея интересная, НО если брать лучшего бомбардира/кипера то здесь все довольно предсказуемо, как и по сборным, а вот результат матча наоборот во многом зависит от воли гены... Единственное, что действительно можно рассмотреть - турнирную таблицу. Помню, как она выглядела в конце прошлого сезона в Д1 и если в этом году повторится то же самое будет забавно наблюдать... )))

и так...

1)Фонд практически сформирован, осталось подсчитать примерную сумму и можно будет заняться распределением этих средств по статьям расходов
2)Спасибо огромное за проявленную активность, не ожидал, что столько менеджеров добровольно пожертвуют (думал придется силой брать... шучу) )))
3)Пока сошлись на 50%, но при желании самого менеджера можно будет поднять эту сумму.
4)Отличная фраза Чапая "Не помешает" =))) В общем так... Да просят меня ярые противники этого конкурса, но все же он состоится! Другое дело, что его фонд придется немного пересмотреть...
5)По обзорам предлагаю сделать так... Пишут ВСЕ, кому это интересно! В этом буду участвовать и я, и Каспер (надеюсь у него найдется время=)), и Крест, и, видимо Fes не прочь присоединиться... )) А в конце года в процентном соотношении от написанных обзоров распределяем фонд... Но тут главное условие конечно, чтобы обзор был качественным, но, думаю, иначе и не будет... Ливанцы ребята серьезные
6)На пару с Евгением aka tiger готовим небольшой сюрприз... надеюсь, сегодня-завтра будет готов.

...
7)Как насчет идеи jamesbond333, устроить тотализатор? Лично я бы поставил пару КК на место команд в чемпионате =))
8)Еще есть идея провести конкурс коллизий? Возможно не так много желающих будет участвовать в нем... Но между теми, кто за, можно будет создать отдельный фонд этого конкурса...

Юра, если это так..... главное не вспугнуть )))) Вот если Элвис начнет регулярно появляться на форуме, хотя бы 2-3 словами отмечаться ежедневно, тогда можно будет действительно устраивать праздник!!
Sliiiim
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Mvp 26 июл 2009, 09:21
Очень заинтриговала идея с сюрпризом. :roll:
А давайте просто создадим конкурс прогнозов, на него соответствующий пф. Пусть на каждый тур желающие отправляют прогнозы(можно также на кубок и мирокубки), а по окончании сезона расспределим пф между поббедителями. Готов сам заняться этой идеей. :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение BonJovi 26 июл 2009, 21:33
1)Нужен...
2)Должны, получать то будут... (Думаю где-то 100 - 250к сумма достаточная для взноса в фонд...)
3)50%
4)Полюбом (думаю где-то по 1 игроку от клуба)
5)Без комментариефф
6)Даж незнаю, смотря какая помошь?
По поводу тотализатора: А зачем?
BonJovi
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Sliiiim 28 июл 2009, 16:36
MVP, можно попробовать! Есть фонд конкурса, который будет распределятся в конце сезона между победителями. Другое дело, что надо набрать участников... Если не будет желающих, то проводить для 2их - 3их я не вижу смысла... только если сделать вступительный взнос и уже отталкиваться от него при создании фонда конкурса. Но при этом не задействовать фонд федерации, так будет честнее. Кто готов участвовать?? (все желающие мне в личку, там обсудим!) BonJovi, да просто так веселее... ))
Sliiiim
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение BonJovi 28 июл 2009, 22:25
Sliiiim, ну незнаю... Я человек не азартный и к подобным вещам отношусь прохладно...
BonJovi
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Дмитрий Зибров 04 авг 2009, 18:08
1)нужен
2)да(до 500К)
3)25-33%
4)да
5)стоит,но не очень
6)помощь нужна
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Andronn 04 авг 2009, 22:19
Sliiiim , а какой сюрприз был? :)
Andronn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан