Обсуждение идей и фонда федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 05 авг 2009, 19:47
А вы что, прозевали?! Такой салютище был, а вы не видели... Эх... ;)
Fes
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение tigr1310 05 авг 2009, 19:51
не торопитесь,будет
tigr1310
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение albion-09 07 авг 2009, 16:23
1.Да
2. 200 К выделю
3.50 %
4.Да, готов участвовать в любых конкурсах
5.Да
6.Нет
albion-09
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение jamesbond333 08 авг 2009, 13:24
Andronn писал(а):Sliiiim , а какой сюрприз был? :)
заинтриговал сюрприз,и вот интересно узнать как будут определятся такие командвы,ну и уж совсем бональный вопрос-попадает ли моя команда в список претендентов,пытающихся догнать лидеров :)
p.s.для меня большим сюрпризом бы стал талант этого сезона,проданный за полцены :D
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение cafarov2005 12 авг 2009, 13:27
1) да нужен
2)не должны, это исключительно на добровольных основе. Я могу 200К
3) 20-50 процент зарплаты
4)не нужен
5)Это обязательно надо достойно поощрять тех, кто будет писать качественные обзоры.
6)Нужен в виде советов от опытных менеджеров, даже не исключаю финансовую и моральную поддержки. Думаю это для федерации будет полезным.
cafarov2005
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 19:07
Откуда: Surgut, Россия
Рейтинг: 535
 
Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Нахда (Барельяс, Ливан)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Fr0st 29 апр 2010, 11:37
Считаю все пункты обязательны. Поясню
Лига очень молодая, сам играю в 3 дивизионе, денег не хватает, фонд нужен ибо финансирование я без понятия откуда можно взять кроме продажи билетов и трансферов. Чтобы мне выйти во 2 дивизион нужно произвести хорошую трансферную политику, а без финансов это не реально. Когда я взял клуб то у меня игроки стоили 21к вот скажите их кто купит?? а лиги их продать за пол цены это совсем бред, нужно искать выход из ситуаций. Можно объединить лиги с более сильной чтоб финансирование шло получше и вообще это реально?
Fr0st
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Mvp 29 апр 2010, 12:49
Фонд федерации нужен не для того чтоб деньги слабым командам отдавать!
Mvp
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение сафоныч 29 апр 2010, 16:21
Mvp писал(а):Фонд федерации нужен не для того чтоб деньги слабым командам отдавать!
А идея неплохая.
сафоныч
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Mvp 29 апр 2010, 16:48
И чем же она хороша кроме того что будет помогать твоей команде. Фонд должен стимулировать развитие Ливанских клубов, а не развивать!!!
Mvp
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение Andronn 29 апр 2010, 17:07
Cогласен с Мvp. Финансировать другие клубы это глупо. Сегодня мы финансируем д3 а завтра они тебя дерут в д2. :grin:
Единственное чем можно помоч слабым клубам это советом.
Andronn
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение elvis 29 апр 2010, 17:11
Деньги давать просто так нельзя. Их надо зарабатывать. Для этого нужны конкурсы. Типа коллизий, рулетки, молодежи и т.п. (а не тотализаторы и симуляция матчей в пёсе), в таком случае деньги фонда будут действительно будут немножко помогать передовым командам и менеджерам (а бестолковым и давать бестолку).

P.S. А еще нуждающиеся могут обзоры писать. Сейчас по 100к дают. В свое время, когда только только начинал свою команду тунисскую строить, платили по 50к, но и это было большим подспорьем, т.к. реально был буквально каждый всолик на счету (как практически у всех молодых команд).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение сафоныч 29 апр 2010, 17:28
Mvp писал(а):И чем же она хороша кроме того что будет помогать твоей команде. Фонд должен стимулировать развитие Ливанских клубов, а не развивать!!!
Опять неудачно пошутил. Но раз уж пошла беседа, то без самого фонда размышлять на тему развивать Ливанские клубы или стимулировать развитие несколько непедогогично. Старички давно бы взялись и скинулись деньгами, а потом бы решали куда их деть. Глядишь и Fr0stу бы чего перепало. А я и сам справлюсь у меня все ходы записаны.

Добавлено спустя 3 минуты:
Fr0st писал(а):Считаю все пункты обязательны. Поясню
Лига очень молодая, сам играю в 3 дивизионе, денег не хватает, фонд нужен ибо финансирование я без понятия откуда можно взять кроме продажи билетов и трансферов. Чтобы мне выйти во 2 дивизион нужно произвести хорошую трансферную политику, а без финансов это не реально. Когда я взял клуб то у меня игроки стоили 21к вот скажите их кто купит?? а лиги их продать за пол цены это совсем бред, нужно искать выход из ситуаций. Можно объединить лиги с более сильной чтоб финансирование шло получше и вообще это реально?
Можно купить всолики за реальные деньги (если не ошибаюсь). Сам не пробывал.
сафоныч
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение elvis 29 апр 2010, 17:55
Для того, чтобы фонд был организован и реально работал, нужен хотя бы сколько-нибудь активный президент федерации (а не номинальный). Который будет за это дело отвечать и координировать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение сафоныч 29 апр 2010, 18:12
elvis писал(а):Деньги давать просто так нельзя. Их надо зарабатывать. Для этого нужны конкурсы. Типа коллизий, рулетки, молодежи и т.п. (а не тотализаторы и симуляция матчей в пёсе), в таком случае деньги фонда будут действительно будут немножко помогать передовым командам и менеджерам (а бестолковым и давать бестолку).

P.S. А еще нуждающиеся могут обзоры писать. Сейчас по 100к дают. В свое время, когда только только начинал свою команду тунисскую строить, платили по 50к, но и это было большим подспорьем, т.к. реально был буквально каждый всолик на счету (как практически у всех молодых команд).
Могу не согласиться. Новая команда не в одном конкурсе победить не сможет.Моя команда тому пример. И если в рулетке я первый среди равных,то в марафоне мне уже равных нет и это Даниил еще не вписал результаты 2-го тура.Я в конкурсах учавствую не для победы, а для массовки. Про коллизии я вобще молчу,я просто улыбаюсь когда в Д-3 кто-то включает спартаковский или комбинационный стиль, или я в правилах что-то не понимаю. Обзоры конечно дело хорошее но что то я очкую или фантазии не хватает.Да и 150к не большие деньги. Где единственно можно зашибить копейку так это коментарии. Одна игра 20к (30-ь игр в чемпионате, 15-ь КМ итого 45). 45 умножить на 20к=900к .

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
elvis писал(а):Для того, чтобы фонд был организован и реально работал, нужен хотя бы сколько-нибудь активный президент федерации (а не номинальный). Который будет за это дело отвечать и координировать.
Когда гора не идет к Магомету- Магомет сам. Раз уж нет в родной отчизне, мож импортного выписать. У вас ведь по несколько клубов, вы общаетесь в других федерацияхи там в форуме тему подкинуть? Если конечно если през может быть другой национальности.Хотя с другой стороны тренером сборной чисто теоретически так можно стать.
сафоныч
 
 
 

Re: Обсуждение идей и фонда федерации
Сообщение elvis 29 апр 2010, 18:27
Вообще-то конкурсы можно проводить в дивизионах отдельно (а такие как конкурс коллизий - просто необходимо). У меня никакой улыбки комба или спартак у слабой команды не вызывает. Как раз-таки когда команды более не менее равны по силам и не заточены под стили, коллизия, даже непрофильная (комба слабым составом или б-б сильным), запросто может решить исход матча.
сафоныч писал(а): Обзоры конечно дело хорошее но что то я очкую или фантазии не хватает.Да и 150к не большие деньги. Где единственно можно зашибить копейку так это коментарии. Одна игра 20к (30-ь игр в чемпионате, 15-ь КМ итого 45). 45 умножить на 20к=900к.
Ну все понятно. Хочется чтобы были деньги на халяву и причем много. Обзор-то действительно написать надо и потрудиться при этом. Разговор можно заканчивать. Удачи.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан