Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 14 авг 2011, 16:31
я думаю было бы неплохо создать для менеджеров новых команд (да и другим не помешает) отдельную тему на форуме, чтобы они могли там задавать возникающие вопросы, просить совета, а опытные менеджеры будут отвечать, я думаю так будет лучше чем когда советует только 1 человек, главное привести новеньких на форум! и им полезно и форуму нашему!)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 17:07
webber писал(а):я думаю было бы неплохо создать для менеджеров новых команд (да и другим не помешает) отдельную тему на форуме, чтобы они могли там задавать возникающие вопросы, просить совета, а опытные менеджеры будут отвечать, я думаю так будет лучше чем когда советует только 1 человек, главное привести новеньких на форум! и им полезно и форуму нашему!)
Вот привести их на форум будет здорово!
Но для этого и нужен тот, кто его туда направит и не даст угаснуть интересу! Более чем уверен, что не все такие открытые, что захотят каждую мелочь обсуждать на форуме. Поэтому первое тоже необходимо!
По поводу темы с вопросами-ответами, в начале моего президентствования был реанимирован топик "В помощь новичку", думаю стоит его апнуть, но налаживать контакт и хвататься за пришедшего менеджера стоит через личку...а то текучку тренеров не остановим!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 14 авг 2011, 17:39
Des_abdul писал(а):Поэтому официально здесь резервируем за одним менеджером - один клуб!
Des_abdul - Амаль
Sergeant - Бейрут Арабик Юниверсити
Верно?
Твой кстати он-лайн!!!

да все так!
онлайн-то онлайн, но контакта нет, как что пойдет, отпишу тебе

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 17 секунд:
Кто хочет посмеяться?
написал тренеру Бейрут Арабик http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=126600
на что получил краткий ответ:
"ramasasha сегодня в 21:03
пошол на"
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 22:35
Вполне ожидаемо, к сожалению встречаются в интернете случаи, когда такой ответ получаешь на предложение помощи! Значит будем за ним следить со стороны и не лезть к нему!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mvp 15 авг 2011, 07:54
:-) Я тоже подпечного не против взять. Пока зарезервированы только две команды?
Mvp
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 15 авг 2011, 14:01
Mvp писал(а)::-) Я тоже подпечного не против взять. Пока зарезервированы только две команды?
Да, выбирай одну команду и озвучь здесь!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mvp 16 авг 2011, 07:00
Написал тренеру Амаля, жду ответа.
Mvp
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 16 авг 2011, 07:04
Mvp писал(а):Написал тренеру Амаля, жду ответа.
Глупанул, поэтому исправляю! Амаль как раз уже занят:
Des_abdul писал(а):Поэтому официально здесь резервируем за одним менеджером - один клуб!
Des_abdul - Амаль
Не занят Аль Арз и три клуба скоро зарегят, заявки на них уже есть!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 16 авг 2011, 13:06
Если что возьму на себя
Мадждель (Анджар)
эту команду!
как зарегится человек, сразу ему напишу!
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 16 авг 2011, 13:37
Sergeant писал(а):Если что возьму на себя
Мадждель (Анджар)
эту команду!
как зарегится человек, сразу ему напишу!

Ок! Но не забывай, что Бейрут Арабик Юниверсити в твоем ведении(т.е. если сменится тренер, то ты опять стараешься наладить с ним контакт)
Успеха!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 16 авг 2011, 19:37
Да! естественно!
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 17 авг 2011, 13:42
Кто еще желает помочь в данном вопросе, и искать контакт с менеджерами новых клубов. На данный момент в лиге зарегестрирован еще один клуб - Шалат Сур. Прежде чем начинать заводить активное общение с товарищем, отпишитесь здесь!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Echolife 17 авг 2011, 14:47
Des_abdul писал(а):Кто еще желает помочь в данном вопросе, и искать контакт с менеджерами новых клубов. На данный момент в лиге зарегестрирован еще один клуб - Шалат Сур. Прежде чем начинать заводить активное общение с товарищем, отпишитесь здесь!
Ести свободное время так что с удовольствием беру под себя Шалат
Echolife
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 17 авг 2011, 14:51
Echolife писал(а):
Des_abdul писал(а):Кто еще желает помочь в данном вопросе, и искать контакт с менеджерами новых клубов. На данный момент в лиге зарегестрирован еще один клуб - Шалат Сур. Прежде чем начинать заводить активное общение с товарищем, отпишитесь здесь!
Ести свободное время так что с удовольствием беру под себя Шалат
Только обрати внимание, что данный товарищ не абсолютный новичок и уже зареген на форуме! Можешь его пригласить к нам на форум и предложить помощь, пусть задает вопросы!
Успеха, главное чтоб, как с Sergeant'ом не стал посылать!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Echolife 17 авг 2011, 15:02
Des_abdul писал(а):
Echolife писал(а):
Des_abdul писал(а):Кто еще желает помочь в данном вопросе, и искать контакт с менеджерами новых клубов. На данный момент в лиге зарегестрирован еще один клуб - Шалат Сур. Прежде чем начинать заводить активное общение с товарищем, отпишитесь здесь!
Ести свободное время так что с удовольствием беру под себя Шалат
Только обрати внимание, что данный товарищ не абсолютный новичок и уже зареген на форуме! Можешь его пригласить к нам на форум и предложить помощь, пусть задает вопросы!
Успеха, главное чтоб, как с Sergeant'ом не стал посылать!
ОК постараюсь
Echolife
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан