Ваши спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 13 сен 2009, 14:10
Внимание менеджеров Ливана !
Поскольку у вас в ФФ не ведется работа в заполнении/проверки со стороны вашего президента и вас самих, заполнение/проверку произведу я, как ваш модератор по ФФ. Времени уже остается очень мало. Итак, буду краток :

До вечера понедельника у вас будет возможность поменять вводимые мной имена и позиции игроков. Затем после 13 тура ваши школы я начну закрывать. После 13 тура и до 14 тура писать ко мне в личку, у меня еще будет возможность внести нужные вам корректировки.
Кто не выставит за этот срок позиции тому придут стандартные GK. Это потому что выяснять кто именно вам в первую очередь необходим в команду я не буду. На это у меня нет ни желания ни времени.
И еще - придумывать имена не нужно, иностранцев с воздуха тоже писать не нужно, братьев создавать не нужно и бессмысленный набор букв и цифр тоже писать не нужно. Если уж хотите помочь то помогите себе, внесите правильно позиции и место под игроков оставьте пустым. И пожалуйста уважайте чужую работу.

Надеюсь на понимание и так же надеюсь что следующий ваш президент если таковой будет, будет более сознательный к своим обязанностям.
Спасибо тем кто правильно заполнил школы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Вернуться в Ливан