Обсудим пути развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 12 ноя 2009, 11:04
Да руки оборвать этим клоунам и генератор тупого бреда отобрать и выкинуть
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Обсудим пути развития.
Сообщение Mvp 13 ноя 2009, 00:24
Просто нужно найти хороших менеджеров в свободные команды, а не пускать рахитов-однодневок куда попало... И тогда уже усилиями многих тренеров будем поднимать федерацию. Не пытайтесь горсткой тянуть два дива!
Mvp
 
 
 

Re: Обсудим пути развития.
Сообщение BonJovi 11 дек 2009, 15:04
А я вот решил попробовать путь развития в котором в составе команды будет присутствовать много пенсов, которые будут спецами прокачивать молодняк...
BonJovi
 
 
 

Re: Обсудим пути развития.
Сообщение jamesbond333 11 дек 2009, 15:23
ну в плане развития самих команд у нас все на тау уж плохо,но это только полдела.Как привлечь интерес со стороны и сделать федерацию престижной-вот еще один вопрос.
А то 3 дивизион зарегил,но только люди чтото туда больно то не рвутся(покачто 1 менеджер всего изьявил желание).Также это можно сказать и о втором дивизионе-там ситуация устаканилась благодаря везению -отсеивались хорошие новички во всоле,оставался примерно 1 из 4 пришедших,но сейчас кажедся во всех командах места прочно заняты.
В пример могу поставить ДР конго.Хотябы на их форум посмотрите.Да там новички из 3 дивизиона только набрались уже несколько конкурсов при поддержке некоторых старичков сделали.

p.s.попробую в своей команде с молодежью перекачкой занятся,может что и получится,но минус какраз в том что спецух на всех не хватит.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Обсудим пути развития.
Сообщение tigr1310 11 дек 2009, 22:28
jamesbond333-к перекачке осторожно относись,и мой тебе совет не планируй качать спецухами больше 1 игрока,у тебя ветеранов мало
tigr1310
 
 
 

Re: Обсудим пути развития.
Сообщение Грон 16 дек 2009, 10:29
Сейчас максимум можно качать 2-3 молодых. Остальное будет запарно, хотя могу дать пару советов
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Ливан