Молодежь,и что с ней делать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jamesbond333 13 дек 2009, 16:33
Давайте в этой теме обсудим,кто чего ждет от прихода новой молодежи а точнее:на какой возраст рассчитываете,с какой силой ждете прихода,какие позиции намереваетесь им поставить,для каких целей он вам будет нужен,и примерный план прокачки(если таковой существует).
Также приглашаем и все клубы д2,уже многие могут достроить спортшколу до 5-6 уровня,так что пишите.
Также есть менеджеры с хорошой базой для прокачки,но не имеющие спортшкол,но и они могут принять участие в развитии молодежи этого года.И есть клубы послабее,кто может получить хорошего новичка,но не имеет средст прокачать его.В клубы с с11 до 600 с 5-6 спортшколой наверняка придут хорошие 16-летки,а в связи с этим принимаем заявки тех,кто хочет продать новичка,и тех кто хочет его купить на прокачку.
Также некоторые сильные клубы могут не получить 16-леток,в этом случае тоже возможна покупка новичка.Чтобы окупить затраты продающих клубов,цена должна быть соответствующей-к примеру от 200 процентов(думаю справедливо,ведь игроки уровня 16/34 будут стоить не больше 3 миллионов).В том числе и я не прочь купить новичка,если ко мне он не придет с базы.
Вобщем думайте.Думаю и многие сильные клубы не хотят второй год остаться без молодежи(прошлый приход был просто ужасным),так и новым клубам не помешают 4-5 милионов чистой прибыли.

Также прошу высказатся всем(а особенно тренерам сборных) начет слабых позиций в молодежке 17 сезона(а эти позиции к сожалению есть) и тем кто может их закрыть будущей молодежью.
К обсуждению!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Начну сам.
меня устроит новичек в районе 16/33-38,готов им закрыть слабую позицию в молодежке-любую,кроме cf и rd,
он будет примерно такой 17/54-57 Д3(возможно еще и Л добавлю если повезет),а если вратарь то В3.
Если такой не придет,то куплю с удовольствием новичка,а лигионеров качать не собираюсь.
Также застрою спортшколу до 8 уровня(так шансов больше).
Команды прокачивающие игрока на определенной позиции под сборную:
1)
Последний раз редактировалось Anonymous 13 дек 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Sliiiim 13 дек 2009, 16:58
Хмм... ну и я вставлю пару слов по данному вопросу )) Спортшоколы у меня нет, но готов буду купить в следующем году 18-20 летку (т.е. 17-19 летний сегодня) неважно какой силы, главное, чтобы было как можно больше спецух Пк, Л, У на позицию CF/CM/LM/RM. Ну и соответственно готов буду потратить на это порядка 30.000.000 всоликов. Если это будет 17 летний игрок со своей стороны я его докачаю по максимуму Пк4 Л4 У4 для сборной.
Sliiiim
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение jamesbond333 13 дек 2009, 17:50
Sliiiim писал(а):Хмм... ну и я вставлю пару слов по данному вопросу )) Спортшоколы у меня нет, но готов буду купить в следующем году 18-20 летку (т.е. 17-19 летний сегодня) неважно какой силы, главное, чтобы было как можно больше спецух Пк, Л, У на позицию CF/CM/LM/RM. Ну и соответственно готов буду потратить на это порядка 30.000.000 всоликов. Если это будет 17 летний игрок со своей стороны я его докачаю по максимуму Пк4 Л4 У4 для сборной.
ну вот тоже заявка,посмотрим,может кто и готов продать молодого спецушника.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение BonJovi 13 дек 2009, 19:09
Хотелось бы увидеть в составе молодого 16-летку с силой от 32-33... Пойдет он у меня на позициию кипера... Но и 17-летка меня тоже устроит...
BonJovi
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение tigr1310 13 дек 2009, 22:42
През-создавай в шапке темы список команд(кто отпишется)кого они хотят взять со СШ на прокачку,и также!!-кто готов качать игрока для сборной

и ещё-пора определиться-что есть вообще в нашей федерации понятие как прокачка игрока для сборной...???!!!

пишем своё мнение!
Грон(Саня)-?
Элвис(Володя)-?
Сергей-?

я так пишу,потому что куда не крути-у нас в стране есть ТОП-3 команды,которые рулят,и их мнение важно!

как дос пишет мы не потянем,НО есть смысл прокачивать игроков для сборной по схеме:
16 летка-2-5 матча проверяется и качаются баллы
17 лет 2+2 спецухи и баллы.....
ну и так далее..при такой прокачке мы будем проигрывать только очень дружным и общающемся федерациям(Таджики,Японцы ......)но не более
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение jamesbond333 13 дек 2009, 23:31
Качать игрока не так уж и сложно,Явполне могу позволить ежесезонную прокачку нового игрока.
сначала аббас-качать начал когда он был 17/49 теперь он 18/63 д4 л3,а в планах этого сезона 18/70 д4 л3.
Следущий будет нием- начал он с 16/34 сейчас 17/52 д2 в планах- 17/55 д3 в 18 лет также нацелен на 70 и на те же спецухи
также поступлю и с новичком этого сезона,если он придет приемлимый.
Можно было и тафеха прокачать,он пришел 17/40 был бы сейчас 18-52 примерно,до 60 примерно можно было бы докачать,но на двух в один сезон спецух не хватит,решил не братся.
Вобщем 18/70 это явная перекачка,но не скажу чтобы я приложил для этого титанические усилия.Все в меру своих сил,вполне может так прокачивать команды из первой 10ки а может и 12.
бюджет рассчитал и стадион в этом сезоне до 69 построю и базу до 7 расширю,может еще и ветерана на следущий сезон получится прикупить.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение tigr1310 14 дек 2009, 00:06
может я конечно и ошибаюсь,но по моему мнению в нашей федерации прокачка юниора для сборной это:
17 лет -пк3 км,или л3 пк,или под норму л3 д
18 лет -8 спецух
19 лет -минимум-10 спецух

получается игрок средней сборной(чуть выше)
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение jamesbond333 14 дек 2009, 15:53
8 спецух в 18 лет сложновато даются,пока больше семи не получается,ветеранов маловато
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение BonJovi 14 дек 2009, 16:50
Ну у меня пока 18-летка с 5 спецами, но буду исче нагружать до 12 точно...
BonJovi
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение tigr1310 14 дек 2009, 23:11
jamesbond333 писал(а):8 спецух в 18 лет сложновато даются,пока больше семи не получается,ветеранов маловато

я и пишу если планово начать с нуля,дос ещё больше предлагает в болгарии....
я на примере себя могу сказать-начав сразу многим качать спецухи молодым,счас локти кусаю.....а деваться некуда-надо игроков докачивать
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение BonJovi 14 дек 2009, 23:18
А если прокачать по максимум спецами пару игроко, а остальных по возможности штук по 8 выдать... Скажим форварду дать: У4Л4, защитнику: От4Л4... и тд...
BonJovi
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Грон 16 дек 2009, 10:42
Юр не подойдет.
Качаем сначала спецуху Пк, потом Л, потом Км и Д.
Я сразу говорю молодежь буду раскачивать остатками баллов и продавать. Так как у меня уже есть 11 молодых которым нужны спецухи и баллы.
Остальным клубам типа Сафы советую продать игроков 22+ накупить ветеранов и сделать 8 школу
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение jamesbond333 27 дек 2009, 12:17
Грон писал(а):Юр не подойдет.
Качаем сначала спецуху Пк, потом Л, потом Км и Д.
Я сразу говорю молодежь буду раскачивать остатками баллов и продавать. Так как у меня уже есть 11 молодых которым нужны спецухи и баллы.
Остальным клубам типа Сафы советую продать игроков 22+ накупить ветеранов и сделать 8 школу
если будеш продавать,то готов купить его в фарерский клуб.
если он будет наподобие анзара,то я его уже в следущем сезоне вот так вкачаю- 17/60 Д4 Л2.
А вот анзар похоже потерялся,не больно там его вкачивают,при том что он был 16/46
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Sliiiim 27 дек 2009, 14:37
В прошлом сезоне вместо 17 спецух пришло только 7, да и измененные правила прокачки игроков несколько скорректировали мои первоначальные планы. В следующем году будет 2-3 ливанца порядка 19-70 без спецух. выставлю их на трансфер за 80% если у кого-нибудь будет возможность прокачать их - забирайте на здоровье.
Sliiiim
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Peja 28 дек 2009, 14:07
боюсь с новыми правилами заполнения спортшкол в этом сезоне не видать мне ливанского юниора :(
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

След.

Вернуться в Ливан