Молодежь,и что с ней делать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 28 дек 2009, 20:30
Peja писал(а):боюсь с новыми правилами заполнения спортшкол в этом сезоне не видать мне ливанского юниора :(
А с какого перепуга у тебя должен быть ливанский юниор??? :)
Mvp
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Peja 01 янв 2010, 20:33
Влад, ты всего полгода в Ливане, поэтому объясню: у меня в Киккерсе играет четыре ливанских сборника - Балхас, Эль-Хаммучи, Дуффнер, Бехрами, я их регистрировал четыре сезона подряд (когда это еще можно было делать самому). Балхас реально ливанский футболист, игравший на то время в Киккерсе, Эль-Хаммучи и Бехрами по национальности немцы, но с арабскими фамилиями, поэтому я регистрировал их как ливанцев (расширял ливанскую диаспору так сказать), Тобиас Дуффнер - немец и по крови, и по паспорту, просто мне нужен был ливанский вратарь с претензиями на сборную Ливана :grin: А начинал всё это потому, что хотелось иметь сборников в команде, а немцами этого нереально добиться :? Ксати, все ливанцы у меня защитного плана, т.к. местные тренеры-аборигены предпочитают больше AM, LW и RW качать.. Призовую спецуху отдал сегодня Дуффнеру, пусть порадуется :D Всех с Новым Годом!! :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение Mvp 02 янв 2010, 19:52
Все понятно, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение jamesbond333 21 янв 2010, 11:37
Вобщем трансфер за 30миллионов из ТБ дело почти решенное,так что готов купить таланта на прокачку а то и сразу двух, а с гваделупой похоже не получится,так что займусь прокачкой
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение ridik82 20 апр 2011, 13:32
Тема в которой можно договариваться о молодежи,плюс тренеров сборных тоже хотелось бы видеть здесь,их мнения очень важны по слабым позициям в сборных,на которые нужна хорошая молодежь.
ridik82
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение weber 20 апр 2011, 17:18
в ближайшее время определюсь с основным составом сборной юношеской и свяжусь с тренерами, чтоб физуху игрокам подогнали и на тренировках на играх сборной не были. также посмотрю и укажу на слабые позиции сброной, но немного позже.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение ridik82 20 апр 2011, 17:33
webber писал(а):в ближайшее время определюсь с основным составом сборной юношеской и свяжусь с тренерами, чтоб физуху игрокам подогнали и на тренировках на играх сборной не были. также посмотрю и укажу на слабые позиции сброной, но немного позже.
До прихода молодежи время есть :-) пока спешить некуда
ridik82
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение weber 20 апр 2011, 22:22
Оказывается упустил я момент уже немного, всё отлаживал работу со сборной, а первый матч уже незаметно и подобрался.

Основные критерия отбора на матчи юношеской сборной: помимо силы игрока дополнительно будет учитываться его физическое состояние, игроки находящиеся на тренировке во время матча не попадут в состав - 100%.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение elvis 21 апр 2011, 06:44
webber писал(а):игроки находящиеся на тренировке во время матча не попадут в состав - 100%.
Почему?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение ridik82 21 апр 2011, 12:35
elvis писал(а):
webber писал(а):игроки находящиеся на тренировке во время матча не попадут в состав - 100%.
Почему?
Потому что их физа на тренировке -10%,естественно не будет играть в полную силу
ridik82
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение сафоныч 21 апр 2011, 12:43
А если он всё равно сильнее остальных игроков?
сафоныч
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение ridik82 21 апр 2011, 15:02
сафоныч писал(а):А если он всё равно сильнее остальных игроков?
Может я не прав,но мне кажется также как и с усталостью. То есть чем выше усталость,тем больше игрок подвержен травмам,а с тренировками менее сконцентрирован в каких-то моментах матча
ridik82
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение сафоныч 21 апр 2011, 15:35
ridik82 писал(а):
сафоныч писал(а):А если он всё равно сильнее остальных игроков?
Может я не прав,но мне кажется также как и с усталостью. То есть чем выше усталость,тем больше игрок подвержен травмам,а с тренировками менее сконцентрирован в каких-то моментах матча
Что то я не помню, что бы в правилах было что то написанно про концентрацию.

Сила игрока в матче зависит от его усталости. Реальная сила его действий на поле составляет столько процентов от его номинальной силы, какова его усталость на этот момент. Нельзя заставлять играть одного и того же игрока каждый игровой день без отдыха, иначе его усталость будет неуклонно повышаться. Следует помнить, что у игрока с большей усталостью увеличивается вероятность травм. (Теория вероятности штука опасная)

Игрок, находящийся на тренировке, играет до окончания этой тренировки с силой на 10% меньше.(Он не устал на 10%)
сафоныч
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение weber 21 апр 2011, 17:32
Надо стараться общими усилиями подводить сборную к играм с максимальной боеспособностью, поэтому я, как тренер, и выставляю такие требования к кандидатам.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение elvis 21 апр 2011, 20:27
Просто, если я правильно понял предвыборную программу (читая которую, люди отдавали свои голоса), то играть должны сильнейшие. Поэтому мне такая категорическая постановка вопроса не очень понятна.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан