Молодежь,и что с ней делать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 21 апр 2011, 20:57
Я хотел бы задать вопрос так же к Михаилу! Цель всего выступления какова?
Я просто не могу пока оценить в полной мере возможности сборной, думаю проход на ЧМ - довольно оптимистичный настрой. Все это к смене физ у игроков, это обязательный пункт ко всем матчам? Лично мне будет затруднительно ему соответствовать каждый раз в разрез с командой.
Des_abdul
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение weber 21 апр 2011, 22:36
Я тоже не всегда смогу своего к играм сборной подготовить. Эти условия - это повышение шансов вашего игрока играть в сборной!

to elvis. Неужели ради сборной нельзя тренировать игрока в дни, когда сборная не играет?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение elvis 21 апр 2011, 23:35
Неужели из-за тренировки не надо ставить игрока в состав, даже если он заметно сильнее?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение сафоныч 22 апр 2011, 12:58
ridik82 писал(а):
сафоныч писал(а):А если он всё равно сильнее остальных игроков?
Может я не прав,но мне кажется также как и с усталостью. То есть чем выше усталость,тем больше игрок подвержен травмам,а с тренировками менее сконцентрирован в каких-то моментах матча
Ну если выделить в этом посте логическую цепочку : усталость-тренировка-травма ,то.
Что бы там не было написанно в правилах, а на самом деле вероятность получения травмы больше не у того кто больше устал, а у того кто сильнее. Гена в основном ломает сильных игроков. И если этот игрок находится в это время на тренировке, то хуже от этого будет тому менеджеру, чей этот игрок. Потому что он потеряет и деньги, и спецуху.
И не надо думать, что если у всех вышедших на поле усталость 0 и не кого нет на тренировке, всё будет тип-топ. Если Гена решил кого то сломать именно в твоей команде, он это сделает. Даже если противник выйдет на поле с 80% усталостью.
Поэтому ни усталость, ни тренировка не является причиной оставлять игрока на лавке, если РС игрока больше чем у других на данной позиции.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодежь,и что с ней делать.
Сообщение weber 24 апр 2011, 22:40
Des_abdul писал(а):Я хотел бы задать вопрос так же к Михаилу! Цель всего выступления какова?
Я просто не могу пока оценить в полной мере возможности сборной, думаю проход на ЧМ - довольно оптимистичный настрой. Все это к смене физ у игроков, это обязательный пункт ко всем матчам? Лично мне будет затруднительно ему соответствовать каждый раз в разрез с командой.

Я тоже сразу не полностью оценил возможности сборной. После 1 тура стало понятно, что 3 сборные в нашей группе на порядок нас сильнее. Поэтому будем надеяться на генератор, если удача будет на нашей стороне, то может за 2 место и поборемся!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ещё эта тяжёлая травма одного из сильнейших ливанских юниоров, Бассема Аббасса, портит жизнь.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Ливан