Еще одна тема про молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 01 фев 2010, 19:23
jamesbond333 писал(а):Молодежь пришла-застрелится можно :mg: прокачаю когонибудь если только сильно повезет
Кому нужны мои "суперталанты" обращайтесь,подешовке продам
Подешевке взял бы в Йемен Тартини,% за 80.
nkiev
 
 
 

Re: Еще одна тема про молодежь
Сообщение jamesbond333 01 фев 2010, 19:37
сергей9999 писал(а):
jamesbond333 писал(а):Молодежь пришла-застрелится можно :mg: прокачаю когонибудь если только сильно повезет
Кому нужны мои "суперталанты" обращайтесь,подешовке продам
Подешевке взял бы в Йемен Тартини,% за 80.
Хорошо,если на обмен не уйдет, то за 80 продам
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Еще одна тема про молодежь
Сообщение Slimka_Shady 02 фев 2010, 00:32
tigr1310 писал(а):в принципе-давайте попробуем только со след прихода молодёжи????
Жень, я согласен!! Тогда договорились? Со следующего сезона начинаем готовить юных монстров, которые наведут шороху в лиге!!! :-)
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Еще одна тема про молодежь
Сообщение jamesbond333 02 фев 2010, 14:50
Slimka_Shady писал(а):
tigr1310 писал(а):в принципе-давайте попробуем только со след прихода молодёжи????
Жень, я согласен!! Тогда договорились? Со следующего сезона начинаем готовить юных монстров, которые наведут шороху в лиге!!! :-)
Если в следущем сезоне будет такая же молодеж,то я могу просто запароть команду,в этом сезоне с божьей помощью может и раздобуду 16/36.В следущем же покупку или обмен + хорошую прокачку троих просто не потяну,ущерб команде будет слишком большой,легче будет спецухи оставшимся пораспихать
Но если все соберутся качать монстриков,какнибудь попытаюсь наскрести из бюджета деньжат.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Еще одна тема про молодежь
Сообщение albion-09 06 фев 2010, 16:33
Идея хорошая. Одного готов прокачать,но не из нынешнего прихода(16 - 29).Но набор спецух немного изменю.Л,Д,Ат(4-я по ситуации)
albion-09
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан