Программа будущих тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jamesbond333 09 мар 2010, 15:50
Менеджеры,желающие управлять в следующем сезоне какой-либо из сборных-прошу предоставить программу,цели и все прочее.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение elvis 10 мар 2010, 20:36
А чем это отличается от предвыборной программы, которую кандидаты в своей заявке пишут?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение nkiev 10 мар 2010, 21:24
Ну,думаю,просто чтоб заранее высказатся за или против.
nkiev
 
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение DaniiL86 10 мар 2010, 21:30
elvis писал(а):А чем это отличается от предвыборной программы, которую кандидаты в своей заявке пишут?

На мой взгляд ничем!
Возможно имеет смысл обсудить сдесь какие-то цели на след.сезон,в плане сборных...
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение elvis 10 мар 2010, 21:35
Мне кажется, что в плане задач все ясно. У молодежки цель - выход на ЧА, а националка с юниоркой играют на баллы как можно более молодыми составами, так сказать "на вырост".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение tigr1310 10 мар 2010, 21:41
elvis писал(а):Мне кажется, что в плане задач все ясно. У молодежки цель - выход на ЧА, а националка с юниоркой играют на баллы как можно более молодыми составами, так сказать "на вырост".

ты думаешь юниорка за выход из группы не сможет побороться?
tigr1310
 
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение elvis 10 мар 2010, 21:48
Не думаю - уверен. Слабоваты у нас юноши...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение DaniiL86 10 мар 2010, 21:50
В принципе все так,молодежка очень неплохо в этом отборе сыграла,поэтому в следующем цикле на мой взгляд молодежка должна быть за тобой.
По остальным сборным наверное вопрос все таки открыт-в отборе случались автососы,чего на мой взлгяд быть не должно.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 мар 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение Грон 10 мар 2010, 23:17
юноши сдулись так как мои 10 из 11 уже молодежью станут.
автососы например у меня были по объективным причинам. далее секретно. тем более у нас жовто-бвакитные шпиёны тут
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение nkiev 10 мар 2010, 23:23
Категорически против того чтобы балотировались тренеры допустившие автосоставы,независимо от причины.Сборные задач не решали,поэтому состав можно было отправить любой,хоть за неделю.Если не смогли-значит или сильно занятые люди,пусть отдыхают больше,или просто пофиг и использовали сборную в целях заработать(в лучшем случае).Немешало бы и финансово оштрафовать,в пользу новорожденных команд(будущих).И на будущее договорится по автосоставх.Как думаете?
nkiev
 
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение DaniiL86 10 мар 2010, 23:33
Сейчас штрафовать уже поздно,да и не было это оговорено ранее.А на будущее возможно и можно бы ввести какую-нить систему штрафов,все-таки в сборной не должно быть автосоставов.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение elvis 11 мар 2010, 02:08
Сейчас могу сказать только одно. Если буду баллотироваться на пост тренера молодежки, однозначно буду ставить задачу выхода на ЧА и брать на себя полную ответственность за ее выполнение. Т.е. в случае непопадания с поста тренера уйду.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение nkiev 11 мар 2010, 09:52
Грон писал(а):юноши сдулись так как мои 10 из 11 уже молодежью станут.
автососы например у меня были по объективным причинам. далее секретно. тем более у нас жовто-бвакитные шпиёны тут
Это что у нас за шпиены завелись,уточни?В спортивном плане интересы Украины и Ливана не пересекаются,боятся не нужно;значит просто не любиш некоторые страны?Тогда ты хреновую игру выбрал,тут 2000 человек с Украины,20 примерно процентов.Вообщем называй шпиенов поименно.И запомни,шпиены это у них,там,а у нас и у вас разведчики.
nkiev
 
 
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение Грон 11 мар 2010, 11:09
Эт сугубо профессиональное. 2 автососа случилось ввиде этого, думаю словенцы играющие в Ливане знают. А так как и обещал играла одна молодежь.
В следующем сезоне наппимер в националке будет побольше выбор из молодых. И думаю на поле уже не найдется места игрокам 28+, даже в качестве капитана.
По молодежи согласен цель ЧА, но тут опять же нужно чтобы все точно определили игроков жизненно необходимых сборной и влили в них до старта отбора 2 ветеранских и 2 с центра спецухи и баллы по максимуму.
Так же хотелось бы усышать кого из моих видят в основе, им я готов весь чемп держать физу в зеленой зоне.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Например у нас явеые проблемы с флангами полузащиты. И если слева подтянется эйд из молодежки и я хмедеха докачаю до 21/80 Д3Пк4, то справа у нас явные траблы. Да я подтяну Нассера до 20/70 Д2Пк3 но второго игрока под спартак явно нету. Но эту проблему думаю решить можно, постоянной зеленой физой и покупкой в сайду правого вингера. Дабы давать в пятничном туре ему отдых.
Так же имеет ли смысл брать в молодежку Абу Мрада, Аттара и Дакаша???? Думаю нет. Те же Кархани, Сакина по силе немного уступают, а в плане спецух явно предпочтительней. Вкупе с Манасри, Гаддаром и Аркаданом у нас отличное проспецушенное нападение.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа будущих тренеров сборных
Сообщение elvis 11 мар 2010, 11:49
Грон писал(а):Так же хотелось бы усышать кого из моих видят в основе, им я готов весь чемп держать физу в зеленой зоне.
Из Сайды твердыми игроками основы будут Гаддар, Аль Мохаммад, Салех, Аль Бсат (при условии, что у него будет Л4) и, возможно, Сакина (по нему будет видно только ближе к делу). Германос будет выходить по ситуации.
Последний раз редактировалось elvis 11 мар 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Ливан