Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 02 май 2010, 09:55
Пора уже и нам позаботиться о создании собственного фонда. Как правильно заметил теперешний президент существуют 3 задачи:
- Организовать;
- Собрать;
- И придумать куда эти деньги вложить;
Сейчас попробуем разобраться со всеми этими проблемами.
Пункт 1
Деньги держатся у ливанских тренеров, поэтому извольте если вы пообещали вложить 100к держать эти 100к!!!
Тренера сборной отдают в фонд 50% процентов своей зарплаты(принимаются другие предложения, но считаю эту цену довольно гуманной).
Минимальный взнос в фонд 50к, но считаю каждый может со спокойной душой отдавать федерации 200к.
Можно увеличивать свой взнос по ходу сезона
Пункт 2
 Скрытый текст
Вкладчики(отписывайтесь кто сколлько готов вложить):
1. Сафоныч(50к); :thanks:
2. Mvp(400к); :thanks:
3. Daniil86(200к); :thanks:
4. Andronn(100к); :thanks:
5. Caspero4ik(250к); :thanks:
6. tigr1310(100-200к); :thanks:
7. LONSER(500k); :thanks:
8. jamesbond333(200k) :thanks:
9. malyonchik(200k) :thanks:

Пункт 3Здесь наверно сложнее всего... Пока я думаю сделать 5 номинаций:
1. Наше будущее. Юниоры - этому конкурсу нужно отдать как минимум 50% от фонда и сделать отдельные номинации для всех дивизионов;
2. Коллизии.
3. Поощрение лучших журналистов Ливана.
4.Благодарность тренерам сборников, которые всегда держать своим подопечным зеленую физу и тем самым помогают сборной.
5. Остальные конкурсы..
Вообщем делайте взносы, обсуждайте, ведь еще ничего в этой етме не решено!!! :beer:
Последний раз редактировалось Mvp 04 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Mvp
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение sosko 02 июн 2010, 08:33
А я могу предложить очень выйгрышный вариант Тех.Обзордополнительные финансы в Фонд
sosko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 02 июн 2010, 09:30
sosko писал(а):А я могу предложить очень выйгрышный вариант Тех.Обзордополнительные финансы в Фонд
Идея неплохая, но врядли весь див соберется и начнет писать обзоры...
Кстати, подскажите как присоеденить этой теме шапку??? :?
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MinkoffS 02 июн 2010, 09:33
Просто нажимаешь на кнопочку "правка" на первом сообщении, а там внизу нужно поставить галочку в окошке "шапка темы"
MinkoffS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение sosko 02 июн 2010, 09:41
Mvp писал(а):
sosko писал(а):А я могу предложить очень выйгрышный вариант Тех.Обзордополнительные финансы в Фонд
Идея неплохая, но врядли весь див соберется и начнет писать обзоры...
Кстати, подскажите как присоеденить этой теме шапку??? :?
Я тож сомневаюсь что весь див будет а кто не будет писать за него допишем !!! :grin:
sosko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 02 июн 2010, 09:52
sosko писал(а):
Mvp писал(а):
sosko писал(а):А я могу предложить очень выйгрышный вариант Тех.Обзордополнительные финансы в Фонд
Идея неплохая, но врядли весь див соберется и начнет писать обзоры...
Кстати, подскажите как присоеденить этой теме шапку??? :?
Я тож сомневаюсь что весь див будет а кто не будет писать за него допишем !!! :grin:
И сколько таких найдется? Человека 3-4, а потом как-то будет жлобно все деньги в фонд отдавать :(
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение malyonchik 02 июн 2010, 11:18
Я готов вложить в фонд 200К как это сделать?
malyonchik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 02 июн 2010, 15:08
Идея хорошая я бы попробовал, про свой клуб писать проше и интересней, но мне надо объяснить как писать такой обзор и как его перекидывать. И еще, я непойму кто такой sosko? Откуда он? Вроде не местный.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 02 июн 2010, 18:18
sosko зам в команде Аль Неймех (Бейрут, Ливан).
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение sosko 02 июн 2010, 20:26
сафоныч писал(а):Идея хорошая я бы попробовал, про свой клуб писать проше и интересней, но мне надо объяснить как писать такой обзор и как его перекидывать. И еще, я непойму кто такой sosko? Откуда он? Вроде не местный.
Просто пишешь Команда такая то принемала такую то игра была такая как будто обзор пишешь но только одного матча скидываешь в общении тому кто будет писать и все твоя миссия окончена !!!
P.S. Тебе не надо знать кто он такой просто знай надежный и активный человек!
sosko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 02 июн 2010, 22:26
malyonchik писал(а):Я готов вложить в фонд 200К как это сделать?
Просто держи на своем счету эти деньги, а когда будут вручаться кому-то какие-то призовые то перекинешь 200к со своего счета на счет команды того манагера.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 03 июн 2010, 16:18
sosko писал(а):[ Тебе не надо знать кто он такой просто знай надежный и активный человек!
Тогда велком ту Ливан. У нас даже в д2 команды свободные есть.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение sosko 03 июн 2010, 20:16
Извини с удовольствием бы пошел но....
У меня Макао!даже не обсуждается! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sergeant 19 июн 2010, 19:58
Про обзоры: Идея хороша, но многие не будут писать, особенно в д3.

Про вложения финансов, что говорилось на первых двух страницах. Скажу за себя, что могу вложить максимум 200К... Кто-то там правильно написал про то, что деньги уходят на базу, на то, се, пятое, десятое. И при том надо не забывать что скажем у меня три комы, и в каждой федерации я вкладываю частичку себя и в том числе деньги...но про то что готов вложиться в фонд - это ДА! :-)
Sergeant
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 09 авг 2010, 19:54
Что-то застопорилась идея с фондом федерации. Предлагаю президенту осветить сие дело в новостях, назначить ответственного(предположительно меня) и коллективно написать программу развития федерации. Проявляйте активность, ведь вместе мы сила!!! :-)
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 09 авг 2010, 20:49
Я своими 250 оплатил участие в прошлом ттф
Остальные деньги пока вкладывать особо некуда, и думаю нужно со всеми планами подождать до сентября, сейчас все отдыхают, активность совершенно нулевая
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан