Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 02 май 2010, 09:55
Пора уже и нам позаботиться о создании собственного фонда. Как правильно заметил теперешний президент существуют 3 задачи:
- Организовать;
- Собрать;
- И придумать куда эти деньги вложить;
Сейчас попробуем разобраться со всеми этими проблемами.
Пункт 1
Деньги держатся у ливанских тренеров, поэтому извольте если вы пообещали вложить 100к держать эти 100к!!!
Тренера сборной отдают в фонд 50% процентов своей зарплаты(принимаются другие предложения, но считаю эту цену довольно гуманной).
Минимальный взнос в фонд 50к, но считаю каждый может со спокойной душой отдавать федерации 200к.
Можно увеличивать свой взнос по ходу сезона
Пункт 2
 Скрытый текст
Вкладчики(отписывайтесь кто сколлько готов вложить):
1. Сафоныч(50к); :thanks:
2. Mvp(400к); :thanks:
3. Daniil86(200к); :thanks:
4. Andronn(100к); :thanks:
5. Caspero4ik(250к); :thanks:
6. tigr1310(100-200к); :thanks:
7. LONSER(500k); :thanks:
8. jamesbond333(200k) :thanks:
9. malyonchik(200k) :thanks:

Пункт 3Здесь наверно сложнее всего... Пока я думаю сделать 5 номинаций:
1. Наше будущее. Юниоры - этому конкурсу нужно отдать как минимум 50% от фонда и сделать отдельные номинации для всех дивизионов;
2. Коллизии.
3. Поощрение лучших журналистов Ливана.
4.Благодарность тренерам сборников, которые всегда держать своим подопечным зеленую физу и тем самым помогают сборной.
5. Остальные конкурсы..
Вообщем делайте взносы, обсуждайте, ведь еще ничего в этой етме не решено!!! :beer:
Последний раз редактировалось Mvp 04 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Mvp
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 09 авг 2010, 21:03
Я уже писал. Будет фонд - 60% з/п за ОЧМ отдаю.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 09 авг 2010, 22:19
Возможно и так...
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 09 авг 2010, 23:45
Mvp писал(а):Возможно и так...
В каком смысле?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 10 авг 2010, 02:56
jamesbond333 писал(а):Я своими 250 оплатил участие в прошлом ттф
Остальные деньги пока вкладывать особо некуда, и думаю нужно со всеми планами подождать до сентября, сейчас все отдыхают, активность совершенно нулевая
Ну , я вобщем то за ттф тебе полтинник перечислял, правда не подписался. А вчера в новостях опубликовали таблицу нынешнего розыгрыша и Ливан я там не обнаружил.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
elvis писал(а):Я уже писал. Будет фонд - 60% з/п за ОЧМ отдаю.
Я так понимаю Элвис решил сам за дело взяться. И у него есть какой то план. В этом сезоне смогу больше в фонд дать, правда если он будет. А сколько будет видно в середине первого круга.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 10 авг 2010, 03:48
Я не решал за фонд взяться :-) Просто обещал, что 60% зарплаты отдам в фонд.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 10 авг 2010, 07:38
elvis писал(а):
Mvp писал(а):Возможно и так...
В каком смысле?
я про летнюю активность, просто не заметил последнюю страницу и не сделал цитату.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение JAM 17 авг 2010, 15:07
готов внести и свою лепту в развитие федерации, 200всл. готов перечислить
JAM
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 18 авг 2010, 00:11
Отлично, тогда предлагаю все-таки начать период сборов в фонд федерации на 18 сезон. Обьявим об этом в новостях, а кто в отпуске - присоединится позже. Кто хочет изменить ранее ранее оставленную сумму в фонд - пишите. Еще предлагайте свои варианты развития федерации и использования фонда!
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 18 авг 2010, 15:23
Щас, мысли созреют.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 19 авг 2010, 16:22
Есть предложение.Фонд сформировать из зарплат тренеров и президента 60%. Так проще его собрать, ну и у кого есть сильное желание( ну не сможет человек прожить не уделив фонду) может внести свой вклад в общее дело. Куда распределить ? Тож есть мысли.Но для этого нужно знать какие оклады у тренеров и преза, чтоб была конкретная сумма.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 19 авг 2010, 17:00
Оклады тренеров сборных определяются после того, как сборная отыграет все отборочные матчи.

Ну чисто для информации: в прошлом сезоне тренер националки заработал 2491к, молодежки 2580к, юниорки 1634к. Сколько получил президент - я не в курсе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение maddoxx 19 авг 2010, 17:24
elvis писал(а):Оклады тренеров сборных определяются после того, как сборная отыграет все отборочные матчи.

Ну чисто для информации: в прошлом сезоне тренер националки заработал 2491к, молодежки 2580к, юниорки 1634к. Сколько получил президент - я не в курсе.
1-1.2 кк, если сам заполнял СШ.
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 19 авг 2010, 23:07
Если каждый тренер вложит по 1кк то в фонде будет 5 миллионов. Сейчас было бы неплохо популяризовать фонд на "не форумный" народ и внедрять новые пути полезного вложения этого фонда.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 20 авг 2010, 04:57
Ну если взять цифры которые предоставили Элвис и Мэдокс, то выходит 4700.Куда их можно распихать? Я пока вижу четыре места.
1. Долго мусолилась эта тема-обзоры. Предлагаю для тех кто написал более 15 обзоров по 10 или 20 тысяч за каждый ( над этим надо подумать, если Даниил напишит 30-ть обзоров по 20к=600 это одно, а если таких будет двое или трое-это другая сумма).Можно к примеру на эти цели оставить 600к, а в конце сезона разберемся кому сколько.

2. Ведущие конкурсов. Ну по 200к за конкус, я думаю нормально. Сейчас планируеться вроде три, мож еще один добавится итого 800к

3.Собственно сами конкурсы. Увеличить кол-во призовых мест, что может поднять интерес к конкурсам( мож некоторые, не то что не хотят выиграть, а бонально боятся проиграть) К примеру в марафоне пятое место 100к, четвертое 200к.Два круга это 600к. Рулетка 3 - 20к , 2 - 50к если успеем сыграть пять розыгрышей это 350к

Итак считаем было 4700-600(обзоры)-800-600-350=2350
Остается 2350к естевственно это примерные цифры. Может остаться чуть больше или меньше, но суть не в этом, главное что у нас имееться некое подобие бизнесс плана.Цифры можно подкоректировать путем обсуждения, а можно оставить так как есть. Ну а остаток предлагаю вложить в

4.Комерческие турниры. Как в прошлом сезоне Грон делает турнир для д2, Джеймс Бонд для д3. Остаток делим пополам грубо по 1200к и он идет в призовой фонд. В эти турниры приоритет делается Ливанским командам, ну а потом, уже всем остальным. В идеале все 16 ком местного розлива. В турнирах нет вступительного взноса, а призовые начинаются с третьего места, скажем по 100к.

Ну вот как то так. У кого какие соображения по этому поводу?
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MinkoffS 20 авг 2010, 08:49
На моём 85-тысячнике тоже в этом сезоне будет проходить КТ без взносов.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан