Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 02 май 2010, 09:55
Пора уже и нам позаботиться о создании собственного фонда. Как правильно заметил теперешний президент существуют 3 задачи:
- Организовать;
- Собрать;
- И придумать куда эти деньги вложить;
Сейчас попробуем разобраться со всеми этими проблемами.
Пункт 1
Деньги держатся у ливанских тренеров, поэтому извольте если вы пообещали вложить 100к держать эти 100к!!!
Тренера сборной отдают в фонд 50% процентов своей зарплаты(принимаются другие предложения, но считаю эту цену довольно гуманной).
Минимальный взнос в фонд 50к, но считаю каждый может со спокойной душой отдавать федерации 200к.
Можно увеличивать свой взнос по ходу сезона
Пункт 2
 Скрытый текст
Вкладчики(отписывайтесь кто сколлько готов вложить):
1. Сафоныч(50к); :thanks:
2. Mvp(400к); :thanks:
3. Daniil86(200к); :thanks:
4. Andronn(100к); :thanks:
5. Caspero4ik(250к); :thanks:
6. tigr1310(100-200к); :thanks:
7. LONSER(500k); :thanks:
8. jamesbond333(200k) :thanks:
9. malyonchik(200k) :thanks:

Пункт 3Здесь наверно сложнее всего... Пока я думаю сделать 5 номинаций:
1. Наше будущее. Юниоры - этому конкурсу нужно отдать как минимум 50% от фонда и сделать отдельные номинации для всех дивизионов;
2. Коллизии.
3. Поощрение лучших журналистов Ливана.
4.Благодарность тренерам сборников, которые всегда держать своим подопечным зеленую физу и тем самым помогают сборной.
5. Остальные конкурсы..
Вообщем делайте взносы, обсуждайте, ведь еще ничего в этой етме не решено!!! :beer:
Последний раз редактировалось Mvp 04 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Mvp
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Грон 20 авг 2010, 10:04
ну КТ без взносаточно организую, только надо будет посчитать получше, а то в прошлом сезоне 1лям улетел в песок за слишком большую прибыльность.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Des_abdul 20 авг 2010, 10:40
Думаю в фонд смогу выделить 200к!!! главное чтоб все это способствовало развитию, и если придет хорошая идея с конкурсом, то может возьму на себя его организаторство :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 20 авг 2010, 11:23
Я думаю, что если мы направим эти деньги исключительно на кт и конкурсы то получим обыкновенный дележ средств между командами, который может только поднять посещаемость форума. Федерация от этого практически не выиграет. Главными целями фонда я вижу подготовку мощных юниоров, помощь новым менеджерам и поощрение активистов. Цели выше нам ставить рано, из-за небольшой суммы, которая находится в нашем фонде.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 20 авг 2010, 14:55
Mvp писал(а):Я думаю, что если мы направим эти деньги исключительно на кт и конкурсы то получим обыкновенный дележ средств между командами, который может только поднять посещаемость форума. Федерация от этого практически не выиграет. Главными целями фонда я вижу подготовку мощных юниоров, помощь новым менеджерам и поощрение активистов. Цели выше нам ставить рано, из-за небольшой суммы, которая находится в нашем фонде.
Поощрение активистов-согласен. Помощь новым менеджерам-возможно, но кому, сколько и за что. Я кстати тоже еще не старый. Подготовка мощных юниоров вещь может быть хорошая, но как конкретно это будет выглядить?
Просто пока суть да дело уже как бы высказалось мнение подождать пока народ весь занят там середина сезона, пока будем разглагольствовать, уже конец сезона. Отложим на следующий сезон и превратим все дело в сериал. Будем ездить вокруг да около, а фонда небыло и нет.
Да я предлогаю поднять посещаемость форума.Поднять общение, а то у нас по два три дня полная тишина. Кстати есть гипотеза, что неандертальци вымерли от того , что не могли общаться так же как хомо сапиенс.
Я в принципе не против против того, что озвучиваешь ты, но я слабо представляю как это будет выглядить. Есть у меня соображения по этому поводу но пока я промолчу, а то мож я чтото не так понимаю. И так в эфир дофига глупостей выдал, надеюсь хоть народ поржал.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Des_abdul 20 авг 2010, 16:41
Mvp писал(а):Я думаю, что если мы направим эти деньги исключительно на кт и конкурсы то получим обыкновенный дележ средств между командами, который может только поднять посещаемость форума. Федерация от этого практически не выиграет. Главными целями фонда я вижу подготовку мощных юниоров, помощь новым менеджерам и поощрение активистов. Цели выше нам ставить рано, из-за небольшой суммы, которая находится в нашем фонде.
Насчет подготовки юниоров, тогда думаю надо развивать такие конкурсы как для 16-леток, но чтоб там принимали участие как только пришедшие со спортшколы игроки(для них с16 тура) так и уже играющая молодежь...это можно проводить в несколько кругов и уровней...главное тогда в это влить сумму вызывающую интерес...
Насчет помощи новым менеджерам, себя им пока что и считаю, думаю можно создать тему или использовать "в помощь новичку", где более опытные менеджеры в шапке сами предложат некоторые виды помощи, даже это можно сделать ввиде игры, а вот насчет привлечения людей к форуму, сам хотел бы услышать идеи
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 20 авг 2010, 22:55
Я сам всеми руками за конкретные действия. Для начала нужно ответить официальное внедрение фонда в новостях, чтобы полностью ВСЕ менеджеры Ливана знали, что они могут помочь и получить пользу от сотрудничества с федерацией. Деньги, которые у нас есть, а есть их совсем немного, предлагаю распределить так: 10% на журналистов, 20% на поднятие посещаемости, 20% на помощь новичкам(предлагаю создать отдельный пост "старшего брата", который будет знакомить новичков с Лигой и контролировать их выступления, при этом получать около миллиона в год), а остальное пустить под развитие юниоров(его созданием я займусь). Вот и вся программа фонда, для дальнейшего же продвижения нужно услышать слово президента.
Mvp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан