Фонд Ливана 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 25 ноя 2010, 21:42
Знаю, что было несколько тем с попытками создания фонда, создаю новую не для количества, а для того что бы лично вести фонд, являться его гарантом!
Предлагаю для начала всем отписаться здесь по этим пунктам!
1) Нужен ли нам фонд(думаю это формальность, но все же)
2) Какой суммой вы пожертвуете(будущие тренера сборной, если они не сменятся, пусть тоже прикинут какую сумму минимум они смогут выделить или ответят на этот пункт, когда пройдут выборы)
3) Пункты, которые должны финансироваться из фонда
Перед этим вы все можете прочесть свои и чужие изречения по этому поводу в прошлом сезоне здесь

Мой пример:
1) Нужен
2) Не знаю точно сколько перепадает за заполнение спортшкол, как узнаю примерную цифру, сообщу! Как менеджер данной федерации внесу 200к отдельно!
3) Не считаю нужным финансирование развлекух, главная статья расходов: молодежь для сборной
а так же: ТТФ; конкурсы, расчитанные на набор баллов командой или игроками; конкурсы на развитие слабых команд!
Из развлекух, думаю только одно достойно финансирования из фонда, это оплата труда журналисту, если такой объявится! Конкурсы букмекеров и подобные, думаю, должны сами собирать оплату с участников, так как не ведут к прямому развитию!

Volk - 500к

 19 сезон
Статьи расходаСумма
1.ТТФ500
2.Футбольная Академия Ливана4500
3.Поощрения активным менеджерам1300
4.конкурс "Парный марафон"2200*
5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон"800
Итого:9300

Пояснения:
* - этим знаком обозначены суммы, которые должны будут измениться при пополнении фонда.

1. ТТФ - Здесь все ясно: мы участвуем, 500к - с каждой федерации.

2. Футбольная Академия Ливана - то, что в ближайшем будущем будет приоритетным направлением. За распределение суммы отвечает Mvp(Влад). Уже открыты двери!

3. Поощрения активным менеджерам - тот пункт, который на мой взгляд является обязательным, раз мы стараемся завлечь народ, объединить, поднять интерес, то нужно премировать активистов этого движения. Учтя пожелания, устанавливаю конкретные суммы за то или иное активное участие в жизни федерации: За проведение конкурса 300к, за написанный обзор(в новость федерации) - 100к. Еще масса способов отличиться, дерзайте, не знамечанными старания не останутся.

4. "Парный марафон" - Конкурс запущен. Фонд этого мероприятия пока скромный, поэтому увеличение ваших взносов в первую очередь скажется на увеличении данной суммы.

5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон" - решил увеличить фонд конкурса на высчитанную сумму, объясню почему: в конкурсе принимает участие 18 из 48 команд нашей страны(довольно неплохо), хочется, чтоб многие могли получить призы в этом конкурсе, но фонд конкурса рассчитан на трех призеров, поэтому сумма увеличена таким путем. Тут же тогда распишу как распределятся призовые этого конкурса. Общий фонд = 150*18+800=3500; по итогам каждой гонки награждается три призера(1-150к,2-100к,3-50к), гонок 5, следовательно на это уйдет (150+100+50)*5=1500к
В общей классификации будут награждены не трое, а пятеро лучших по количеству набранных очков, их призы составят: 1-800,2-500,3-400,4-200,5-100.
Итого выходит 2000к.

20ый сезон


Если возникают вопросы, задавайте!
Последний раз редактировалось Des_abdul 26 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 32 раз(а).
Des_abdul
 
 
 


Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение сафоныч 26 дек 2010, 02:54
А тем кто есть в таблице, че тоже по второму разу отписываться надо.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 26 дек 2010, 03:02
сафоныч писал(а):А тем кто есть в таблице, че тоже по второму разу отписываться надо.
Нет, только если не хочешь сумму изменить. А так жду, либо новые вложения, либо уточнения тех, у кого не указана конкретная сумма!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение elvis 26 дек 2010, 03:30
Думаю, что при худшем раскладе с меня 1500к.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение MinkoffS 26 дек 2010, 19:21
250К
MinkoffS
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 05 янв 2011, 12:49
Составил план траты нашего формирующегося фонда, прочтите, оцените и предложите коррективы, если таковы будут иметься!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Mvp 05 янв 2011, 15:29
Думаю, лучше было бы заменить туманную категорию "Активным менеджерам" на прозрачные "Поощрение за проведение конкурсов" и "Журналистам". Пусть за каждый проведенный конкурс менеджеру выписывается 300к, а за каждый обзор или новость 50к. Если качество проведения конкурса не соответствует желаемому кто-то подает протест и если он(протест) наберет 4-5 голосов поддержки награждение снимается. П.с. Не нужно мне за конкурс юнироров передавать никаких компенсаций, я за это получаю 20% от заработка сборной.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение сафоныч 07 янв 2011, 03:54
Мне про парный марафон немного не понятно. Его нет, а тратах он забит. Или есть планы запустить его со второго круга?
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение DaniiL86 07 янв 2011, 11:26
сафоныч писал(а):Мне про парный марафон немного не понятно. Его нет, а тратах он забит. Или есть планы запустить его со второго круга?
Со второго круга запустим.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение сафоныч 07 янв 2011, 17:36
Daniil86 писал(а):
сафоныч писал(а):Мне про парный марафон немного не понятно. Его нет, а тратах он забит. Или есть планы запустить его со второго круга?
Со второго круга запустим.

Можно поподробней. Я насколько понимаю главные действующие лица, это третий дивизион. А суеты никакой я не вижу.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение DaniiL86 07 янв 2011, 17:48
сафоныч писал(а):
Daniil86 писал(а):
сафоныч писал(а):Мне про парный марафон немного не понятно. Его нет, а тратах он забит. Или есть планы запустить его со второго круга?
Со второго круга запустим.

Можно поподробней. Я насколько понимаю главные действующие лица, это третий дивизион. А суеты никакой я не вижу.
Пока совсем нет времени, поэтому пока не запускаю этот конкурс.(запись начнется где-то через 1.5 недели).
Правила останутся теми же что и в марафоне, просто участвовать будут не отдельно команды, а в связке.(где-то раньше правила уже обсуждали)
Например (путем жеребьвки определяются 2 команды) - Аль-Бордж (Бейрут, Ливан)(Д2) и "Рисалла" Бейрут (Д3) будут играть в одной связке.
Т.е. все желающие будут распределены на пары!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение LONSER 07 янв 2011, 17:50
с меня 300к
LONSER
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 10 янв 2011, 14:09
Mvp писал(а):Думаю, лучше было бы заменить туманную категорию "Активным менеджерам" на прозрачные "Поощрение за проведение конкурсов" и "Журналистам". Пусть за каждый проведенный конкурс менеджеру выписывается 300к, а за каждый обзор или новость 50к. Если качество проведения конкурса не соответствует желаемому кто-то подает протест и если он(протест) наберет 4-5 голосов поддержки награждение снимается. П.с. Не нужно мне за конкурс юнироров передавать никаких компенсаций, я за это получаю 20% от заработка сборной.

Учту, и скоро вывешу подобную "доску", надеюсь попавших в нее будет постепенно становиться только больше!

сафоныч писал(а):Можно поподробней.

viewtopic.php?f=208&t=129183&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p2713040 Вот здесь мы обсуждали, думаю за одну-полторы недели до старта все будет готово!

LONSER писал(а):с меня 300к

Спасибо, зафиксировано!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Volkodav 11 янв 2011, 13:56
Даю и я 300к :rot:
Volkodav
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 11 янв 2011, 17:12
volk писал(а):Даю и я 300к :rot:
Еще +300к? Ты уже внес 300 на прошлой странице)
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 08 фев 2011, 15:22
Обновлено и распределение сумм по большинству пунктов определено окончательно. Но от желающих принять участие в формировании фонда или увеличить свой вклад, мы не отказываемся. Кто еще не сказал своего окончательного слова, милости просим! :beer:
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан