Фонд Ливана 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 25 ноя 2010, 21:42
Знаю, что было несколько тем с попытками создания фонда, создаю новую не для количества, а для того что бы лично вести фонд, являться его гарантом!
Предлагаю для начала всем отписаться здесь по этим пунктам!
1) Нужен ли нам фонд(думаю это формальность, но все же)
2) Какой суммой вы пожертвуете(будущие тренера сборной, если они не сменятся, пусть тоже прикинут какую сумму минимум они смогут выделить или ответят на этот пункт, когда пройдут выборы)
3) Пункты, которые должны финансироваться из фонда
Перед этим вы все можете прочесть свои и чужие изречения по этому поводу в прошлом сезоне здесь

Мой пример:
1) Нужен
2) Не знаю точно сколько перепадает за заполнение спортшкол, как узнаю примерную цифру, сообщу! Как менеджер данной федерации внесу 200к отдельно!
3) Не считаю нужным финансирование развлекух, главная статья расходов: молодежь для сборной
а так же: ТТФ; конкурсы, расчитанные на набор баллов командой или игроками; конкурсы на развитие слабых команд!
Из развлекух, думаю только одно достойно финансирования из фонда, это оплата труда журналисту, если такой объявится! Конкурсы букмекеров и подобные, думаю, должны сами собирать оплату с участников, так как не ведут к прямому развитию!

Volk - 500к

 19 сезон
Статьи расходаСумма
1.ТТФ500
2.Футбольная Академия Ливана4500
3.Поощрения активным менеджерам1300
4.конкурс "Парный марафон"2200*
5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон"800
Итого:9300

Пояснения:
* - этим знаком обозначены суммы, которые должны будут измениться при пополнении фонда.

1. ТТФ - Здесь все ясно: мы участвуем, 500к - с каждой федерации.

2. Футбольная Академия Ливана - то, что в ближайшем будущем будет приоритетным направлением. За распределение суммы отвечает Mvp(Влад). Уже открыты двери!

3. Поощрения активным менеджерам - тот пункт, который на мой взгляд является обязательным, раз мы стараемся завлечь народ, объединить, поднять интерес, то нужно премировать активистов этого движения. Учтя пожелания, устанавливаю конкретные суммы за то или иное активное участие в жизни федерации: За проведение конкурса 300к, за написанный обзор(в новость федерации) - 100к. Еще масса способов отличиться, дерзайте, не знамечанными старания не останутся.

4. "Парный марафон" - Конкурс запущен. Фонд этого мероприятия пока скромный, поэтому увеличение ваших взносов в первую очередь скажется на увеличении данной суммы.

5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон" - решил увеличить фонд конкурса на высчитанную сумму, объясню почему: в конкурсе принимает участие 18 из 48 команд нашей страны(довольно неплохо), хочется, чтоб многие могли получить призы в этом конкурсе, но фонд конкурса рассчитан на трех призеров, поэтому сумма увеличена таким путем. Тут же тогда распишу как распределятся призовые этого конкурса. Общий фонд = 150*18+800=3500; по итогам каждой гонки награждается три призера(1-150к,2-100к,3-50к), гонок 5, следовательно на это уйдет (150+100+50)*5=1500к
В общей классификации будут награждены не трое, а пятеро лучших по количеству набранных очков, их призы составят: 1-800,2-500,3-400,4-200,5-100.
Итого выходит 2000к.

20ый сезон


Если возникают вопросы, задавайте!
Последний раз редактировалось Des_abdul 26 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 32 раз(а).
Des_abdul
 
 
 


Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 14 апр 2011, 16:31
Желающие внести свою лепту в фонд, отписываемся, в первую очередь хотелось бы услышать тренеров сборных, если возможно, то с конкретными цифрами(тот минимум, который наверняка будет внесен в фонд, в последствии сумму можно увеличивать!)
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение ridik82 14 апр 2011, 20:58
Фонд очень нужен! Готов выделить 300к,посмотрим как сезон сложится,если нормально, то 600к
ridik82
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение tigr1310 20 апр 2011, 19:45
+100К
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 05 июн 2011, 15:18
Фонд реанимируем, так как во-первых хоть и под конец сезона, но постараемся активировать Академию, так же необходимо оплатить участие в ТТФ, ну и ведущих конкурсов. Поэтому кто еще не внес свою лепту, но желает, милости прошу, те кто желает изменить сумму или обсудить какие-то моменты, не стесняйтесь отписывайтесь! Свою сумму после выплаты денег за спортшколы увеличу на эту сумму, предположительно на 750к

Не хочу плодить свои сообщения по разным веткам, еще в начале сезона говорил о том что пост свой придется покинуть, после завершения ТТФ для нас, я думаю, это можно сделать, так как, к сожалению ничем более как президент в этом сезоне не занимался. Возможностей остаться на нем и полноценно заниматься всеми делами нет, а сидеть и получать ВИП за это - не есть хорошо. Еще раз прошу у всех прощения, надеюсь желающие меня заменить найдутся. На себя смогу взять Академию, не очень времязатратное занятие, да и близко мне!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение weber 05 июн 2011, 18:49
я выделю от себя 300к , как и заявлялось ранее + деньги от юношеской сборной в полном объёме
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение weber 27 июн 2011, 09:16
получил за сборную 2 млн всоликов, поэтому от себя выделю 2,3 млн.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 28 июн 2011, 17:18
С моей стороны взнос 1,5млн.
Скоро внесу изменения в шапку!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 04 июл 2011, 15:24
Вот и начинает свою работу фонд! На днях огласили списки переводов по итогам ТТФ! Нужно решить кто свои взносы в фонд переведет в ТТФ!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение weber 04 июл 2011, 15:34
Des_abdul писал(а):Вот и начинает свою работу фонд! На днях огласили списки переводов по итогам ТТФ! Нужно решить кто свои взносы в фонд переведет в ТТФ!

я могу
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 04 июл 2011, 16:13
Вот как я себе представил фонд этого сезона, с учетом всех изменений, один в список не вошел, так как близко должной суммы нет! Кто желает внести коррективы, не откладываем это дело!
Изображение

В течении недели постараюсь предоставить статьи расхода!
webber писал(а):
Des_abdul писал(а): Нужно решить кто свои взносы в фонд переведет в ТТФ!
я могу
Как уточню в какую команду переводить, отпишу в личку! Спасибо!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение tigr1310 05 июл 2011, 04:17
проще большие суммы оставить в руках ,за ттф можно например мне и волку перечислить свой взнос под ноль
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 05 июл 2011, 13:33
tigr1310 писал(а):проще большие суммы оставить в руках ,за ттф можно например мне и волку перечислить свой взнос под ноль
Наверное, так даже лучше будет. Но пока жду ответа от новозеландцев куда перевести!
Итого у нас выходит, что:
500к - ТТФ
и 1200к - оплата организаторам конкурсов,
Сафоныч(отчаянные парни) - 300к
Веббер(Справедливая игра) - 300к
Даниил86(три марафона) - 600к
еще один конкурс организатору не оплачивается, так он, к сожалению, покинул нашу федерацию!
В итоге у нас остается 7900к на Академию! Учитывая, что народу там может оказаться при должной прокачке много, то сумма не такая уж и волшебная, но надеюсь, что толк от этих компенсаций мы скоро ощутим в результате!

Выслушаю, все предложения по распределению средств из фонда!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение сафоныч 05 июл 2011, 16:55
Мои деньги да организацию, пусть в академию пойдут. Вел конкурс недолго, да и особо не напряжно было. А молодежь поощрить надо.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение elvis 05 июл 2011, 21:11
А мои 500к ты не посчитал. Я что-то не помню, чтобы переводил кому-то.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 05 июл 2011, 22:25
elvis писал(а):А мои 500к ты не посчитал. Я что-то не помню, чтобы переводил кому-то.
Надеялся, что ты напишешь. Просто одно время, ты было отказался финансировать Академию, поэтому неудобно было спрашивать. Зафиксируем!
сафоныч писал(а):Мои деньги да организацию, пусть в академию пойдут. Вел конкурс недолго, да и особо не напряжно было. А молодежь поощрить надо.
Тоже отметим, спасибо!
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан