Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 31 окт 2017, 22:23
Отличная новость!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 600
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Tuo 17 авг 2020, 17:48
В этой теме, жду Ваши вопросы, подсказки, уперки и все что болит...

--
У меня вопрос к 2,6% или 1 голосу: отрицательное мнение или кому уже требуется переизбрание президента?
Tuo
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение CooL1 17 авг 2020, 18:15
Tuo писал(а):В этой теме, жду Ваши вопросы, подсказки, уперки и все что болит...

--
У меня вопрос к 2,6% или 1 голосу: отрицательное мнение или кому уже требуется переизбрание президента?
Не обращай внимание это нормально...)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Tuo 17 авг 2020, 18:50
CooL1 писал(а):Не обращай внимание это нормально...)
Я понимаю и даже не против, только аргументы напишите, что бы понимать, что исправить!
Tuo
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 24 апр 2021, 19:05
Илонна заскучала. ;(
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение basilik 24 апр 2021, 20:28
СтарковЯн писал(а):Илонна заскучала. ;(
интересно, какая Иллона сейчас?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 30 авг 2021, 17:35
В связи с отсутствием президента федерации позволю себе опубликовать этот пост.
В этом сезоне у национальной сборной есть шанс попасть на континентальный чемпионат. Впереди сборную ждёт решающий матч за выход из группы со сборной Южной Кореи. Победим - сыграем в основной сетке турнира. Проиграем - окажемся опять не у дел.
В связи с вышеизложенным, попрошу менеджеров игроков основы сборной сбросить усталость у игроков перед воскресной игрой и по возможности вывести физическую форму игроков на максимум.
Надеюсь, что ливанское содружество ещё не ушло в небытие и мои старания в управлении сборной в этом сезоне не пройдут даром! :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 23 янв 2022, 15:01
У нас Иршад даже в главных новостях отметился, а на местном уровне ни слова ни про сборные, ни про мирокубки, хотя все парни выкладываются по полной за что вам огромный респект.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 23 янв 2022, 15:09
Ян молодец, остался один шаг до группы!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 23 янв 2022, 16:11
сафоныч писал(а):У нас Иршад даже в главных новостях отметился, а на местном уровне ни слова ни про сборные, ни про мирокубки, хотя все парни выкладываются по полной за что вам огромный респект.
DaniiL86 писал(а):Ян молодец, остался один шаг до группы!
Спасибо всем за поддержку. Однако, Шабаб выступает просто здорово. Шесть побед в шести матчах. Надеюсь в группу точно пройдёт. Удачи ему и , конечно, тренерам сборных.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 23 янв 2022, 23:59
Я ж говорю, все здорово борются. Неймех тоже достойно выступил, но очень сильный соперник сразу попался.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 28 янв 2022, 00:19
Шабаб, Иршад красавцы, синхронно в группу вышли. Ничья на выезде 1-0 дома. Давно так хорошо в мирокубках не выступали.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 28 янв 2022, 08:58
сафоныч писал(а):Шабаб, Иршад красавцы, синхронно в группу вышли. Ничья на выезде 1-0 дома. Давно так хорошо в мирокубках не выступали.
Да, хорошо идём. Чемпионы трёх стран биты. Жаль первый отскочил в ЛЧА. В группе у меня тоже есть шанс побороться. Флаг Ливана гордо реет. Шабабу респект и удачи в группе.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 07 фев 2022, 17:10
Со сборными прям беда какая то. Националка и молодёжная на автососах сыграли.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И со свободными командами тоже беда. такими темпами у нас скоро Д1 только останется.

Добавлено спустя 52 секунды:
Надо что то делать.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 08 фев 2022, 16:01
По сборным, я смогу одну из них возглавить в следующем сезоне. Одну команду отдал, проще стало. Мирокубки вывезем. Может народ подтянется. Мало игроков новых приходит. Конкурс тоже смогу провести, посоревнуемся. Може т кто в президенты собирается? :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан