Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 08 дек 2010, 15:12
Ну как знаете. Но свои матчи обычно оцениваются необъективно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 08 дек 2010, 16:05
elvis писал(а):Ну как знаете. Но свои матчи обычно оцениваются необъективно.

Зато интересней. Про свою команду ты знаешь больше подробностей. Вот пишу я обзор Ансара. Ну откуда я знаю, что Петров забивает в третьем матче подряд, Сидоров Тунеядец играть не хочет, косит на больное колено и уже второй раз сел на больничный, а Иванов купленный три сезона назад. наконец то разродился голом.

В прошлом сезоне уже поступало такое предложениеи я тогда высказался за. Попробовать можно.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mvp 08 дек 2010, 16:38
Идея хорошая, только тяжело будет растормошить всех менеджеров!
Mvp
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 08 дек 2010, 17:37
Mvp писал(а):Идея хорошая, только тяжело будет растормошить всех менеджеров!
Даже практически не реально, но как предложил elvis, совсем необязательно, чтоб все могли их писать, но желательно чтоб как можно больше народа приняло в этом участие, это будет и как вклад в ФФ и участие в общей жизни!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mvp 08 дек 2010, 23:48
Нужно было бы рассмотреть кто будет подстраховывать тех, кто не написал свою часть.
Mvp
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 09 дек 2010, 03:39
Mvp писал(а):Нужно было бы рассмотреть кто будет подстраховывать тех, кто не написал свою часть.
Это и есть ответственный, в Д1 им будет red_devills, прошу любить и жаловать!
Надо найти ответственных для Д2 и Д3, не молчите и предлагайте свои кандидатуры, очень ждем!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 10 дек 2010, 17:32
Des_abdul писал(а):Это и есть ответственный, в Д1 им будет red_devills, прошу любить и жаловать!
Ну-с, тогда будем ждать указаний.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение LONSER 10 дек 2010, 17:55
Если будет надо могу помочь в написании обзоров в Д3...
LONSER
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 17 дек 2010, 15:59
Поправте меня если я не прав. Пишешь обзор в экселе и потом отправляешь ответственному в личку.

И еще у меня появилась одна мысль, может она не нова, но я ее озвучу.

Отдельный топик по обзорам создавать полюбому надо. И там должна быть таблица горящих обзоров. Т.е. Если не написанно один два обзора то ответственный сможет сам дописать, а если пять- шесть?
То тогда вывешивается таблица. Примерно такого плана.

Дивизион? Тур?


1. Спартак-ЦСКА
2. Динамо-Рубин
3. Иван-Марья
4. Лунаход-Марсоход
5. Зенит-Чемпион

Есть у меня свободное время, захожу в топик смотрю Спартак, Динамо уже кто то взял. Пишу, что освещю Ивана с Марьей. И так дружно не особо напрягаясь накатали очередной тур.

Ну вот что то тип того. Не знаю как это точно будет выглядеть, просто мне кажеться мысль здравая. Мож кто то еще что предложет или поправит.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 17 дек 2010, 16:43
сафоныч писал(а):.
Не понял почему в Экселе? Я предполагал, чтоб каждый писал его в послематчевых комментариях к сыгранному матчу, так же, если если кому-то удобнее - то можно писать в личку ответственному! Ответственный их собирает в обзор тура и оформляет его, недостающие дописывает или ему в этом помогают!

На счет топика: я предполагал, что в шапке будет что-то типо таблицы:
Д1 Тур1: ссылка на обзор
Тур2:ссылка на обзор
.....
Д2
....
Д3
....
Просто это будет время затратно каждый тур выкладывать, на какие матчи есть обзоры, а на какие нет! Хотя это будет намного информативнее, но тут думаю решать в первую очередь ответственным! Предположительно рассчитываю, что обзоры будут оформляться за день или в день следующего тура(не позже), то есть у всех менеджеров будет возможность написать обзоры своих игр!
А желающие помочь, могут обратиться в личку к ответственным и спросить, чем могут помочь! Хотя это чуть затруднительно, нежели твоя идея, но еще раз повторюсь, смогут ли такой объем работы выполнять ответственные, ведь им еще будет необходимо сообщать одному, ведущему топик!(Хотя каждый из них может выкладывать такие списки в виде сообщений)!

Идея довольно интересная, поэтому хочется услышать мнения, в том числе и ответственных!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 17 дек 2010, 19:03
Des_abdul писал(а):
сафоныч писал(а):.
Не понял почему в Экселе? Я предполагал, чтоб каждый писал его в послематчевых комментариях к сыгранному матчу, так же, если если кому-то удобнее - то можно писать в личку ответственному! Ответственный их собирает в обзор тура и оформляет его, недостающие дописывает или ему в этом помогают!

- Ну после матчевый коментарий, это что то типа: Ай да я, ай да засранец, ай да молодец. или Гена козел. Это отдельный жанр, мне так кажеться. Хотя тоже вариант, но мне он как то не очень.

На счет топика: я предполагал, что в шапке будет что-то типо таблицы:
Д1 Тур1: ссылка на обзор
Тур2:ссылка на обзор
.....
Д2
....
Д3
....
Просто это будет время затратно каждый тур выкладывать, на какие матчи есть обзоры, а на какие нет!

Зачем в каждый? Если не хватает одного два, то смотрящий сам допишет.


Хотя это будет намного информативнее, но тут думаю решать в первую очередь ответственным! Предположительно рассчитываю, что обзоры будут оформляться за день или в день следующего тура(не позже), то есть у всех менеджеров будет возможность написать обзоры своих игр!

Это было бы идеально, но думаю не все пойдет так гладко, мож у кого времени не будет и написать сможет только на выходных. В конце концов главное, что бы обзор был. Наша цель я так понимаю деньги.


А желающие помочь, могут обратиться в личку к ответственным и спросить, чем могут помочь! Хотя это чуть затруднительно, нежели твоя идея, но еще раз повторюсь, смогут ли такой объем работы выполнять ответственные, ведь им еще будет необходимо сообщать одному, ведущему топик!(Хотя каждый из них может выкладывать такие списки в виде сообщений)!

Ну да просто написал, что не хватает таких то обзоров в таком то туре. желающие отвечают с цитатой, что пишу такой то матч. Это для того что б не было, что один матч пишет несколько человек. Когда обзор сдан, можно тупо удалить все сообщения по данному туру, что бы место не засорять.


Идея довольно интересная, поэтому хочется услышать мнения, в том числе и ответственных!
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 17 дек 2010, 21:58
сафоныч писал(а):Не понял почему в Экселе? Я предполагал, чтоб каждый писал его в послематчевых комментариях к сыгранному матчу, так же, если если кому-то удобнее - то можно писать в личку ответственному! Ответственный их собирает в обзор тура и оформляет его, недостающие дописывает или ему в этом помогают!

- Ну после матчевый коментарий, это что то типа: Ай да я, ай да засранец, ай да молодец. или Гена козел. Это отдельный жанр, мне так кажеться. Хотя тоже вариант, но мне он как то не очень.

Поэтому предложения разные: кому удобно - пусть пишет в комментах(так проще собирать их), кому нет - пусть пишет в личку, но с указанием матча, желательно с ссылкой! (Про Эксель все равно не понял, как это?)

сафоныч писал(а):На счет топика: я предполагал, что в шапке будет что-то типо таблицы:
Д1 Тур1: ссылка на обзор
Тур2:ссылка на обзор
.....
Д2
....
Д3
....
Просто это будет время затратно каждый тур выкладывать, на какие матчи есть обзоры, а на какие нет!

Зачем в каждый? Если не хватает одного два, то смотрящий сам допишет.
Если, так то да можно, пусть каждый ответственный выкладывает те матчи, на которые нужно еще дописать обзоры, а в шапке будут ссылки на готовые обзоры туров!
сафоныч писал(а): Хотя это будет намного информативнее, но тут думаю решать в первую очередь ответственным! Предположительно рассчитываю, что обзоры будут оформляться за день или в день следующего тура(не позже), то есть у всех менеджеров будет возможность написать обзоры своих игр!

Это было бы идеально, но думаю не все пойдет так гладко, мож у кого времени не будет и написать сможет только на выходных. В конце концов главное, что бы обзор был. Наша цель я так понимаю деньги.
Если ничего не путаю, то обзор тура можно оформить только до начала генерации следующего тура! В этом то и спешка!(если ошибаюсь поправьте)
сафоныч писал(а):
А желающие помочь, могут обратиться в личку к ответственным и спросить, чем могут помочь! Хотя это чуть затруднительно, нежели твоя идея, но еще раз повторюсь, смогут ли такой объем работы выполнять ответственные, ведь им еще будет необходимо сообщать одному, ведущему топик!(Хотя каждый из них может выкладывать такие списки в виде сообщений)!

Ну да просто написал, что не хватает таких то обзоров в таком то туре. желающие отвечают с цитатой, что пишу такой то матч. Это для того что б не было, что один матч пишет несколько человек. Когда обзор сдан, можно тупо удалить все сообщения по данному туру, что бы место не засорять.
Сообщения на форуме можно удалять, только если после него еще никто не отписался, после этого можно только с помощью правки его редактировать(не думаю, что для нац форума иные правила)! Но это думаю мелочи! Ни на этом стоит заострять внимание!!!

Ждем еще мнения!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 18 дек 2010, 06:02
[quote="Des_abdul"][quote="сафоныч"]
Поэтому предложения разные: кому удобно - пусть пишет в комментах(так проще собирать их), кому нет - пусть пишет в личку, но с указанием матча, желательно с ссылкой! (Про Эксель все равно не понял, как это?)

Туплю, наверное в Ворде. Я ими так часто пользуюсь, что для меня что Ворд, что Ексель, что Фотошоп все паралельно.

Если ничего не путаю, то обзор тура можно оформить только до начала генерации следующего тура! В этом то и спешка!(если ошибаюсь поправьте)

Насколько я помню в прошлом сезоне Грон писал обзоры задним числом. Но об этом лучше у него спросить.

Сообщения на форуме можно удалять, только если после него еще никто не отписался, после этого можно только с помощью правки его редактировать(не думаю, что для нац форума иные правила)! Но это думаю мелочи! Ни на этом стоит заострять внимание!!!

В этом я не силен просто вижу у себя значек удалить сообщение и поэтому так подумал, а как на самом деле незнаю, но тут ты прав это дело пятое.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 18 дек 2010, 07:59
сафоныч писал(а):Если ничего не путаю, то обзор тура можно оформить только до начала генерации следующего тура! В этом то и спешка!(если ошибаюсь поправьте)

Насколько я помню в прошлом сезоне Грон писал обзоры задним числом. Но об этом лучше у него спросить.
.
Вполне возможно, потому что точно не знаю! Спросим!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 20 дек 2010, 14:56
Есть у меня еще одно дельное предложение. Че деньги то терять? Лига платит то за два обзора. Вывод?
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан