Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 13 дек 2010, 00:35
Опять наступает затишье у нас в Федерации, наверно все живут в преддверие начала чемпионата! Чтоб несколько отвлечься, предлагаю провести мини-конкурс на выявление того, кто лучше всех окончит Кубок Межсезонья!
  • Заявляемся до Генерации 13 тура КМ(до 22:00 13 декабря)
  • Взнос 20к
  • Вычислять победителя будем по формуле ((N1-N2)/1000)*количество очков заработанных командой за эти 4 тура в квадрате, где N1 и N2 - позиция команды по Лиге в турнирной таблице КМ перед 13 и после 16 тура соответственно!
  • Победитель будет один!

Пример: клуб поднялся с 5000 места на 4000 место и набрал при этом 6 очков, то его результат будет равен ((5000-4000)/1000)*6*6=36

Ждем участников, а что скучать-то еще целую неделю?!
Аль-Ахли Сарба
Бруманна Спортинг Клуб
Изображение
Конкурс не нашел заинтересованности, наверно это и логично!!! Так что думаю, можно не оставлять здесь комменты, раз нет заинтересованных, пусть тема осядет! Извиняюсь за флуд!
П.С. после тему переоформлю в что-нибудь необходимое, чтоб форум не засорять!
Последний раз редактировалось Des_abdul 13 дек 2010, 23:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Des_abdul
 
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение elvis 13 дек 2010, 01:08
Это не справедливый конкурс по отношению к тем, кто сейчас занимает высокие места. Если, допустим, Сайда наберет в оставшихся матчах 9 очков, то она поднимется мест на 200. А если 6 очков наберет, скажем, Набатия, то поднимется на 500 мест (я прикидываю по таблице прошлого КМ). Да и количество матчей дома/на выезде у команд варьируется от 5/7 до 7/5 и это тоже повлияет на результаты последних матчей.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение Des_abdul 13 дек 2010, 01:40
elvis писал(а):Это не справедливый конкурс по отношению к тем, кто сейчас занимает высокие места. Если, допустим, Сайда наберет в оставшихся матчах 9 очков, то она поднимется мест на 200. А если 6 очков наберет, скажем, Набатия, то поднимется на 500 мест (я прикидываю по таблице прошлого КМ). Да и количество матчей дома/на выезде у команд варьируется от 5/7 до 7/5 и это тоже повлияет на результаты последних матчей.
Я поэтому поводу думал, но не знал какой коэффициент взять для домножения, можно количество очков взять в квадрате(наверно так и сделаю), что вполне возможно более объективно! А насчет количества оставшихся домашних и выездных матчей, я к сожалению не могу их учесть и исходил из субъективной позиции, что в КМ многие стараются играть на прибыль, а не на результат(справедливо для больших стадионов)!!!
Конкурс не совсем объективный, но и взнос символический, да и создан он для того, чтоб не скучали и не терялись! Не думаю, что ради развлекухи(пусть и примитивной) пожертвовать 20к(полные комменты до и после одного матча) будет затруднительно(не главный акцент)!
Руководствовался тем, что главное участие и общение, какая-никакая развлекуха, а кому-то еще сотка, другая, всоликов перепадет!
Des_abdul
 
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение сафоныч 13 дек 2010, 13:37
А мне пофиг, если что я участвую.
Можно вычислять победителя по формуле N1-N2. Где N1 занятое место командой в КМ. А N2 это сила команды по Vs.
сафоныч
 
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение Des_abdul 13 дек 2010, 16:44
сафоныч писал(а):А мне пофиг, если что я участвую.
Можно вычислять победителя по формуле N1-N2. Где N1 занятое место командой в КМ. А N2 это сила команды по Vs.
Так будет еще не честнее к более сильным командам, они не смогут даже теоретически занять место на 3000-5000 выше чем их показатель Вс, маловато нас, хотя б пятерых собрать, да пофлудить по поводу наших последних матчей в КМ! У представителей д3, неплохие шансы победить, ждем участников!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение elvis 13 дек 2010, 17:16
Поболтать и без конкурса можно. У меня вот КМ совсем не ладится. И результат пока отвратительный и баллов основа больше потеряла, чем набрала.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение Des_abdul 13 дек 2010, 17:24
elvis писал(а):Поболтать и без конкурса можно. У меня вот КМ совсем не ладится. И результат пока отвратительный и баллов основа больше потеряла, чем набрала.
Давай запишу тебя в конкурс, ради того, чтоб здесь обсудили наши успехи в КМ! Так удобнее будет отслеживать твои выступления, когда ты будешь в списках участников?!(взнос с меня, так как насильно тебя сюда запихиваю)

У меня Сарба тоже не ахти как выступает, молодые не запланировано выходят на замену или в товах баллы теряют(после этого сам себе говорю: "Сдались мне эти стили игроков!")

П.С. С избранием, еще бОльших успехов тебе с молодежкой!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Турнир Однодневка! 13-16 тур КМ
Сообщение elvis 13 дек 2010, 18:27
Да ладно, 20к я уж как-нить найду.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 


Вернуться в Ливан