Есть повод выпить! Новый год!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 07 ноя 2011, 20:01
Дни Рождения

 Январь
Январь
Олег Белоглаз aka PIWO - Аль Тадамон (Набатия, Ливан) 2 января
Эжен Экеке aka portuguese - Вахада Шахим (Вахада, Ливан) 13 января
Ваня Романчук aka romabarca - Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан) 17 января
Николай фок aka Fok - Шалат Сур (Тир, Ливан) 29 января

 Февраль
Февраль
олег юревич aka meryana - Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 3 февраля
Мануйлов Эдуард aka dredman - Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) 5 февраля


 Март
Март
Сергей Болгов aka couch - Аль-Марка (Бейрут, Ливан) 11 марта
Айрат Фахрутдинов aka Артишок - Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) 26 марта
анатолий сафонов aka сафоныч - Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) 30 марта

 Апрель
Апрель

Анатолий Головин ака Bizzon - Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) 10 апреля
Андрей Гаркавый aka Alandroid - Сафа СК (Бейрут, Ливан) 21 апреля
Андрей Манцагов aka smaid70 - А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 28 апреля
Vjaceslavs Lukasevics aka Slavi - Аль-Надуа Аль-Каматия (Каматия, Ливан) 30 апреля


 Май
Май
Петр Петров aka petro9 - Хоменетмен (Бейрут, Ливан) 3 мая
Денис Евдокимов aka Des_abdul - Аль-Ахли Сарба (Сарба, Ливан) 10 мая
Артем Манжос aka ridik82 - Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) 30 мая


 Июнь
Июнь
Игорь Данченко aka DaniiL86 - Расинг Клуб (Бейрут, Ливан) 20 июня

 Июль
Июль
Владимир Корнилов aka elvis - Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 11 июля
Олег Чернов aka rilin - Аль Неймех (Бейрут, Ливан) 19 июля

 Август
Август
Александр Гронский aka Грон - Аль-Ахли (Сайда, Ливан) 17 августа

 Сентябрь
Сентябрь
Дмитрий Орлов aka Чапай - Хоменмен (Бейрут, Ливан) 3 сентября
Сергей Дмитриев aka nkiev - Аль-Ахли Набатия (Набатия, Ливан) 9 сентября
Ян Старков aka СтарковЯн - Аль Наджма (Мараки, Ливан) 19 сентября

 Октябрь
Октябрь
Александр Воронин aka Латинос - Клуб Спортив Мараки (Мараки, Ливан) 12 октября
Андрей Лобанов aka VoinDoc - Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 13 октября
Андрей Герасимчук aka Скромненький - Аль-Ислах (Бейрут, Ливан) 23 октября

 Ноябрь
Ноябрь

 Декабрь
Декабрь
Евгений Тамарлаков aka tigr1310 - Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан) 8 декабря
Алексей Маликов aka albion-09 - СК Аль-Тадамон Сур (Тир, Ливан) 22 декабря
Последний раз редактировалось gomerVS 30 дек 2014, 16:23, всего редактировалось 30 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Есть повод выпить! 21 апреля - Alandroid.
Сообщение сафоныч 22 апр 2014, 01:10
Отметил :beer: . С днюхой :beer: .
сафоныч
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 21 апреля - Alandroid.
Сообщение СтарковЯн 22 апр 2014, 18:49
Поздравляю, от души, здоровья и успехов. :hello: :beer:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение gomerVS 30 апр 2014, 02:06
Сегодня, 30 апреля свой 25й день рождения отмечает менеджер клуба Аль-Надуа Аль-Каматия Vjačeslavs Lukaševičs aka Slavi!
Ливанский клуб Слава возглавляет чуть более, чем 2 года. Каматия - один из фаворитов D-3 и мы все ждем, когда предпримет рывок наверх.
Поздравляю с днем рождения, всего наилучшего в личной жизни и побольше трофеев с Ливанской командой!
gomerVS
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение сафоныч 30 апр 2014, 02:24
Присоединяюсь :beer: ..
сафоныч
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение Serega0908 30 апр 2014, 22:34
Поздравляю!
Serega0908
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение Slavi 23 май 2014, 13:29
Спасибо ребята за поздравление. Времени на форум очень мало. Влияет Точный ориентировочный сезон. В апреле принимал участие на чемпионате европы по Точному ориентированию в Португалии. Это был мой 3 чемпионат. Два предыдущих были неудачны. Трудные непонятные дистанции плюс очень серьезная конкуренция. Но на этом чемпионате показал лучший результат - 21 место! из 44 участников. А в июне уже расписаные выходные. Кстате Каматия уже во втором дивизионе. Только не знаю что нам тут делать? :?
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 447
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение CooL1 23 май 2014, 14:26
Slavi писал(а):Спасибо ребята за поздравление. Времени на форум очень мало. Влияет Точный ориентировочный сезон. В апреле принимал участие на чемпионате европы по Точному ориентированию в Португалии. Это был мой 3 чемпионат. Два предыдущих были неудачны. Трудные непонятные дистанции плюс очень серьезная конкуренция. Но на этом чемпионате показал лучший результат - 21 место! из 44 участников. А в июне уже расписаные выходные. Кстате Каматия уже во втором дивизионе. Только не знаю что нам тут делать? :?
Slavi красава и про личные достижения и про выход в д2.не пойму что многие говорят нам рано не готовы!повышаться не поздно никогда!будешь быллы зарабатывать,билеты подороже)как мне кажется распродай не нужных игроков у тебя их пруд пруди)определись с основой на сезон,сыграностб наиграй и будет норм!денег у тебя отлично,база хорошая!продашь игроков еще усилишься,думаю закрепиться в д2 и стать там завсегдатым по силам)удачи!)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение сафоныч 23 май 2014, 14:45
кулай писал(а):
Slavi писал(а):Спасибо ребята за поздравление. Времени на форум очень мало. Влияет Точный ориентировочный сезон. В апреле принимал участие на чемпионате европы по Точному ориентированию в Португалии. Это был мой 3 чемпионат. Два предыдущих были неудачны. Трудные непонятные дистанции плюс очень серьезная конкуренция. Но на этом чемпионате показал лучший результат - 21 место! из 44 участников. А в июне уже расписаные выходные. Кстате Каматия уже во втором дивизионе. Только не знаю что нам тут делать? :?
Slavi красава и про личные достижения и про выход в д2.не пойму что многие говорят нам рано не готовы!повышаться не поздно никогда!будешь быллы зарабатывать,билеты подороже)как мне кажется распродай не нужных игроков у тебя их пруд пруди)определись с основой на сезон,сыграностб наиграй и будет норм!денег у тебя отлично,база хорошая!продашь игроков еще усилишься,думаю закрепиться в д2 и стать там завсегдатым по силам)удачи!)
Поддержу.
сафоныч
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение Slavi 26 май 2014, 21:38
кулай писал(а):
Slavi писал(а):Спасибо ребята за поздравление. Времени на форум очень мало. Влияет Точный ориентировочный сезон. В апреле принимал участие на чемпионате европы по Точному ориентированию в Португалии. Это был мой 3 чемпионат. Два предыдущих были неудачны. Трудные непонятные дистанции плюс очень серьезная конкуренция. Но на этом чемпионате показал лучший результат - 21 место! из 44 участников. А в июне уже расписаные выходные. Кстате Каматия уже во втором дивизионе. Только не знаю что нам тут делать? :?
Slavi красава и про личные достижения и про выход в д2.не пойму что многие говорят нам рано не готовы!повышаться не поздно никогда!будешь быллы зарабатывать,билеты подороже)как мне кажется распродай не нужных игроков у тебя их пруд пруди)определись с основой на сезон,сыграностб наиграй и будет норм!денег у тебя отлично,база хорошая!продашь игроков еще усилишься,думаю закрепиться в д2 и стать там завсегдатым по силам)удачи!)

А вот кого лучше продать? :?
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 447
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Есть повод выпить! 30 апреля - Slavi.
Сообщение CooL1 26 май 2014, 21:58
Slavi писал(а):
кулай писал(а):
Slavi писал(а):Спасибо ребята за поздравление. Времени на форум очень мало. Влияет Точный ориентировочный сезон. В апреле принимал участие на чемпионате европы по Точному ориентированию в Португалии. Это был мой 3 чемпионат. Два предыдущих были неудачны. Трудные непонятные дистанции плюс очень серьезная конкуренция. Но на этом чемпионате показал лучший результат - 21 место! из 44 участников. А в июне уже расписаные выходные. Кстате Каматия уже во втором дивизионе. Только не знаю что нам тут делать? :?
Slavi красава и про личные достижения и про выход в д2.не пойму что многие говорят нам рано не готовы!повышаться не поздно никогда!будешь быллы зарабатывать,билеты подороже)как мне кажется распродай не нужных игроков у тебя их пруд пруди)определись с основой на сезон,сыграностб наиграй и будет норм!денег у тебя отлично,база хорошая!продашь игроков еще усилишься,думаю закрепиться в д2 и стать там завсегдатым по силам)удачи!)

А вот кого лучше продать? :?
в личку отпишу)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Есть повод выпить! 8 июня - Sanek1989.
Сообщение gomerVS 08 июн 2014, 01:01
Сегодня, 8 июня свой 25й день рождения отмечает менеджер Клуб Спортив де Джамхур Саша Чёрный aka Sanek1989.
Ливанский клуб Саша возглавляет уже полтора года. За это время менеджер успел выиграть с командой два трофея, в том числе и титул победителя Д2 Ливана. И сейчас Клуб Спортив де Джамхур играет в элите нашего футбола.
Поздравляю с днем рождения! Всего наилучшего в личной жизни! Ну и больших побед в Ливане!
gomerVS
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 8 июня - Sanek1989.
Сообщение сафоныч 08 июн 2014, 01:40
Четвертак, поздравляю :beer: .
сафоныч
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 8 июня - Sanek1989.
Сообщение Serega0908 08 июн 2014, 11:31
Мои поздравления! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 8 июня - Sanek1989.
Сообщение СтарковЯн 08 июн 2014, 16:13
С днюхой!!! :beer:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Есть повод выпить! 8 июня - Sanek1989.
Сообщение Slavi 09 июн 2014, 22:49
Тоже поздравляю! :beer:
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 447
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан