Журнал "Ливанский экспресс". №16!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 29 июл 2012, 17:47
Изображение

ЧИТАТЬ 16й НОМЕР!

Архив журнала "Ливанский экспресс":
 ОСНОВНОЙ ЖУРНАЛ. Издается с 5 августа 2012 года


 СПЕЦВЫПУСКИ. 26 сезон. №№ 1-26
№ 26 ::: 26 сезон ::: 5 июня 2013 :::Переходные матчи >>>
№ 25 ::: 26 сезон ::: 26 мая 2013 :::Кубок Ливана. ФИНАЛ + Чемпионат Ливана. ИТОГИ, D1 места 1-8 >>>
№ 24 ::: 26 сезон ::: 23 мая 2013 :::Микрокубки. 1/2 финала КАК. Аль-Ансар + Кубок вызова. ФИНАЛ + Чемпионат Ливана. Туры 28-29 >>>
№ 23 ::: 26 сезон ::: 20 мая 2013 :::Кубок Ливана. 1/2 финала + Чемпионат Ливана. Тур 27 >>>
№ 22 ::: 26 сезон ::: 17 мая 2013 :::Микрокубки. 1/4 финала. Аль-Ансар + Чемпионат Ливана. Тур 26 >>>
№ 21 ::: 26 сезон ::: 14 мая 2013 :::Чемпионат Ливана. Тур 25 + Кубок вызова 1/2 финала + Сборные. Квалификация к ЧМ. Тур 14. + Микрокубки. 1/4 финала. Аль-Ансар >>>
№ 20 ::: 26 сезон ::: 11 мая 2013 :::Чемпионат Ливана. Тур 24 + Кубок Ливана. 1/4 финала + Сборные. Квалификация к ЧМ. Тур 13 >>>
№ 19 ::: 26 сезон ::: 8 мая 2013 :::Микрокубки. Плей-офф. Аль-Ансар + Чемпионат Ливана. Тур 23 >>>
№ 18 ::: 26 сезон ::: 5 мая 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 19-22 + Кубок Ливана. 1/8 финала + Кубок вызова 1/4 финала + Сборные. Квалификация к ЧМ. Туры 11-12. + Микрокубки. Плей-офф. Аль-Ансар >>>
№ 17 ::: 26 сезон ::: 26 апреля 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 13-18 + Кубок Ливана. 1/32 и 1/16 финала + Кубок вызова 1/16 и 1/8 финала + Сборные. Квалификация к ЧМ. Туры 7-10. + Микрокубки. Аль-Ансар и Сафа СК >>>
№ 16 ::: 26 сезон ::: 8 апреля 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 10-12 + Кубок Ливана. 1/64 финала + Сборные. Квалификация к ЧМ. Туры 5-6. >>>
№ 15 ::: 26 сезон ::: 5 апреля 2013 :::Микрокубки. Групповой этап. Аль-Ансар, Сафа СК >>>
№ 14 ::: 26 сезон ::: 2 апреля 2013 :::Сборные. Квалификация к ЧМ. Тур 4 >>>
№ 13 ::: 26 сезон ::: 30 марта 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 7-9 + Микрокубки. Квалификация. Сафа СК, Шабаб Аль-Сахел, Аль-Ахли + Сборные. Квалификация к ЧМ. Тур 3. >>>
№ 12 ::: 26 сезон ::: 26 марта 2013 :::Микрокубки. Квалификация. Сафа СК, Шабаб Аль-Сахел, Аль-Ахли >>>
№ 11 ::: 26 сезон ::: 24 марта 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 4-6 + Микрокубки. Квалификация. Сафа СК, Аль-Ахли Набатия + Сборные. Квалификация к ЧМ. Тур 2. >>>
№ 10 ::: 26 сезон ::: 21 марта 2013 :::Микрокубки. Квалификация. Сафа СК, Аль-Ахли Набатия >>>
№ 9 ::: 26 сезон ::: 18 марта 2013 :::Чемпионат Ливана. Туры 1-3 + Квалификация к ЧМ. Тур 1 >>>
№ 8 ::: 26 сезон ::: 15 марта 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 12-16. Итоги турнира >>>
№ 7 ::: 26 сезон ::: 4 марта 2013 :::Анонс сезона сборных Ливана. Наши соперники >>>
№ 6 ::: 26 сезон ::: 28 февраля 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 10-11 >>>
№ 5 ::: 26 сезон ::: 25 февраля 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 8-9 >>>
№ 4 ::: 26 сезон ::: 22 февраля 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 6-7 >>>
№ 3 ::: 26 сезон ::: 18 февраля 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 4-5 >>>
№ 2 ::: 26 сезон ::: 15 февраля 2013 :::Суперкубок Ливана + Кубок межсезонья. Тур 3 >>>
№ 1 ::: 26 сезон ::: 12 февраля 2013 :::Кубок межсезонья. Туры 1-2 >>>





Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 21 янв 2015, 05:22, всего редактировалось 109 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Журнал "Ливанский экспресс". #14
Сообщение сафоныч 20 июл 2014, 14:47
А может тогда переименовать клуб :? . Допустим в Аль-Стэфан или Стэфан Клуб.
сафоныч
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". #14
Сообщение gomerVS 22 июл 2014, 19:42
Изображение
#15 ::: 22 июля 2014 год

Наших бьют! Или, как штрафовали Ливанца.


Ливан тихая и миролюбивая федерация, где хамство и разборки отсутствуют, разве что кто про себя кого хаит. Потому это большая редкость когда со стороны руководства сайта в отношении Ливанцев следуют грозные, невозмутимые и такие актуальные санкции.
А тут еще одного и того же человека в короткий срок забанили на форуме, а потом еще и по его комментариям к матчам прошлись.
Кто же он? Бузотер, возмутитель спокойствия, человек, который хочет быть белой вороной в Ливане? Или он невинная жертва несправедливых репрессий и политики двойных стандартов?
Все ответы на эти самые актуальные вопросы даст нам менеджер клуба Аль-Сабиль Серёга (забанен в комментариях до 29 августа) Солнцевский aka Serega0908.


- Сразу неожиданный вопрос - как попал в Ливан и почему до сих пор тебе тут не надоело?
- По прошествии 14 месяцев пребывания в игре, решил взять в пару к норвежскому Сунндалу ещё одну команду. Выбирал из всех оставшихся фритимов (естественно, кроме уефашных) самую обеспеченную в плане финансов. Аль-Сабиль оказался наиболее подходящим вариантом. Потом постепенно начал знакомиться с товарищами по федерации, стал всё чаще заглядывать на форум и т.д., "венцом освоения" стала должность почётного флудера Ливана...))) Почему до сих пор не надоело? Да потому что тут по-настоящему ЗДОРОВО!

- Расскажи, что за терки у тебя были на форуме? Все-таки не каждый день там Ливанских менеджеров банят.
- У нас в Норвегии появился один балаболишка, никнейм называть не буду - тыкать пальцем на оппонентов в интервью считаю, как минимум, некрасивым. Так вот, он систематически разводил грязь на форуме, другой возможно сказал бы "ну и что, тебя же не трогает, забей" или что-то вроде того, но я не из этой категории людей. Если вижу какой-то беспредел, не могу пройти мимо. Так и на этот раз, решил вежливо, но не без сарказма поставить его на место. К сожалению, прибежал модератор и сначала раздал карточки, а затем и вовсе выписал мне трёхдневный бан, якобы за провокацию (видимо спьяну или в силу мозговой дисфункции не поняв, кто на самом деле тут провоцирует). Причём сделал это буквально за пару минут. Это всё равно что арбитр, увидев грубый подкат, показывает сначала жёлтую, а потом (БЕЗ споров и апелляций со стороны предупреждённого) показывает вторую жёлтую и ещё через пару секунд красную, удаляя его. Глупо, правда? Наверное, это говорит о неуверенности в себе арбитра, ну да ладно, Бог с ним.) Позже, в личной беседе я спросил у него примерно таким же текстом - почему троллю можно разводить склоки и грязь, а когда я поставил его на место, ты мне выписываешь бан на радость ему? Думал что промолчит, как они обычно делают в подобных ситуациях, но модер оказался не таким уж злодеем, ответив мне что причина в жёлтой карточке, которая УЖЕ была до спора (подпись громоздкая им не понравилась), а у оппонента карточек (как ни странно) не было вообще, поэтому ему только жёлтая. Правда чуть позднее модератор сравнял нас в количестве горчишников и забанил-таки злодея! )))

- Как можно накосячить с комментариями к матчам? И так, что бы тебе запретили их комментировать? Поделись секретом.
- А вот тут вообще непонятки... Я никогда не матерился, не писал пустопорожний трёп, минусов вообще не было - наоборот, всегда +1 или даже +2 держалось. Самое интересное, что объяснений так и не последовало. Хоть бы носом меня тыкнули в моё нарушение.)) Может его вовсе нет и это репрессии?))) Для усиления терапевтического эффекта с моего личного счёта спиз... пардон, списали 900 тысяч местных у.е. Вот как тут не ругаться?))

- ВСОЛ для тебя - это...
- ...одна из самых интересных игр из всех, которые я перепробовал (а их было отнюдь не мало, да что там - просто дофига), которая до сих пор удерживает меня у монитора и частенько отвлекает (или заставляет забыть про какое-нибудь событие) от реальных дел.

- Акар и Аверс, какие ассоциации у тебя возникают при упоминании этих достойных ников?
- Админы сайта, не более того. На данный момент Бог уберёг меня от личных столкновений и/или конфликтных ситуаций с ними.)))

- У тебя 5 команд + в 3х ты заместитель + в сборной зам, сколько еще команд готов взвалить на себя?
- Пока и этого с лихвой хватает.)) На личную жизнь всё меньше и меньше времени из-за этой игрушки.)) Единственное, что может в природе случиться чтобы я взвалил ЕЩЁ одну команду на свои не самые накаченные плечи)) - это если кому-то из друзей срочно потребуется зам. Ну или в какой-нибудь гранд замом пригласят - будь то Реал Мадрид, Барселона или Спартак Москва.))) Хотя это скорее фантастика.))

- Боливия, Норвегия, Ливан, Мартиника, Уганда. Почему из этих стран Ливан для тебя на первом месте?
- Вообще, это первая федерация, в которой у меня берут интервью. Да ещё кто - сам Президент!))) Возможно ты спросишь - а как же должность почётного флудера? Отвечу - самым первым неигровым достижением для меня стало звание Лучший журналист Мартиники в середине прошлого года. Правда потом я не написал ни одного обзора. Ну а что? - спортсмены тоже любят заканчивать карьеру на самом пике.))) Не, не на Херарде Шакировиче, на вершине в смысле. И не об альпинистах речь.) Хотя сейчас, если не вернут финансы, возможно стоит возобновить обзорно-акынскую деятельность, бабосики-то всегда нужны.))

PS. Огромное спасибо Вадиму Семенякину за интервью.))


Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". #15
Сообщение gomerVS 17 янв 2015, 00:47
Постоянных подписчиков журнала спешу обрадовать, что скоро будет спецвыпуск. Так что не зря подписывались.)) А теперь, кто первый угадает тему спецвыпуска, про того напишем в этом самом спецвыпуске)) И суперприз будет угадавшему.
gomerVS
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". #15
Сообщение Serega0908 17 янв 2015, 06:03
gomerVS писал(а):Постоянных подписчиков журнала спешу обрадовать, что скоро будет спецвыпуск. Так что не зря подписывались.)) А теперь, кто первый угадает тему спецвыпуска, про того напишем в этом самом спецвыпуске)) И суперприз будет угадавшему.
Тренерский тандем юниорки?
Serega0908
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". #15
Сообщение gomerVS 17 янв 2015, 06:50
Serega0908 писал(а):
gomerVS писал(а):Постоянных подписчиков журнала спешу обрадовать, что скоро будет спецвыпуск. Так что не зря подписывались.)) А теперь, кто первый угадает тему спецвыпуска, про того напишем в этом самом спецвыпуске)) И суперприз будет угадавшему.
Тренерский тандем юниорки?

Тяжело было угадать)) Теперь жди свой суперприз))
gomerVS
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". СКОРО.
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 05:19
 ЛИВАНСКИЙ ЭКСПРЕСС. № 16.
Изображение
#16. 21 января 2015 года.

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.

Здравствуйте, товарищи Ливанцы! И снова вы держите в руках свежий номер самого скандального, самого актуального, самого злободневного и, что главное, единственного журнала Ливанской федерации. Конечно, давно не виделись. И новым менеджерам нашей необъятной феды будет тяжело понять о чем речь пойдет во вступлении. Но таким товарищам совет - полистать предыдущие номера и ознакомиться с приключениями нашей редакции. А их у нас набралось немало за последние пару лет. Для остальных же, мы начинаем!
У нас почти ничего не изменилось: Аль-Фотосри пьет, Аль-Балабол иногда срывается, но, в целом, пытается держаться и пытается контролировать своего коллегу и друга. Мы долго думали чего же не хватает нашей редакции и пришли к выводу, что тут нужна женщина. Иначе, погибнет журнал такими темпами. Нашли сотрудницу: красавицу, умницу по имени Мандана Аль-Шалави Ибн Насасалла. Где мы ее наши и вообще про ее прошлое промолчим, так как Ливанцы своих не выдают. В редакции ее решили величать скромно, но со вкусом: наша Шалави. И знаете, с ее появлением как-то все закрутилось, завертелось - мужики перестали опаздывать на работу. Легенда Ливанской фотожурналистики Аль-Фотосри вообще стал приходить на работу тихий, странно пахнущий и с неприятным цветом лица. В редакции перешептывались, что он просто стал мыться и бросил пить.
Вообщем, на всем этом фоне грех было не выпустить наконец-то свежий выпуск "Ливанского экспресса". Планировали полноценный номер, но после того, как Аль-Фотосри и Аль-Балабол подрались в курилке из-за Шалаваи, решили ограничиться спецвыпуском.
Тему долго искать не пришлось: юниорская сборная Ливана 31 сезона. По этому поводу, кстати, был организован вселиванский конкурс, который выиграл наш читатель Serega0908 из города Триполи. В пьяном угаре Аль-Балабол пообещал победителю конкурса суперприз. Когда появился победитель, все долго спорили, что дарить. Все-таки редакция сейчас нищенствует: из-за санкций, введенных против нашего журнала Журналистской Объединенной Переднеазиатской Ассоциацией (Ж. О. П. А.), работникам стало просто нечего есть. Аль-Фотосри грызет свои фотоснимки, поглядывая на фотоаппарат, Аль-Балабол сгрыз все ручки и карандаши, короче, те самые шашлыки на церемонии вручении премии лучшему менеджеру Ливана, все вспоминают с придыханием.
Но мы нашли выход из ситуации. Оказалось, что так-то от нашей Шалави пользы никакой на работе, и пусть она будет суперпризом.

Изображение
Serega0908 и его суперприз Аль Шалави.

Выкрутились, номер в печать сдали. И теперь все внимание юниорке.



Для тех, у кого уже поехала крыша от нашего вступления, напомню повод, по которому мы собственно собрались - чествуем нашу юниорску сборную, которая в прошлом 31 сезоне вышла в 1/2 финала чемпиона Азии и остановилась в шаге от медалей. Это наивысшее достижение Ливанских сборных за всю историю.
Отдавая должное всем, кто готовил игроков для этой сборной, уже вошедшей в историю, мы все-таки отмечаем работу дуэта тренеров Ян Старков - Олег Кувшинов. Именно дуэта, так получилось в 27м сезоне. Тогда шли активные поиски достойного кандидата на пост тренера юниорки. Ян и Олег, как одни из самых перспективных менеджеров, рассматривались в качестве кандидатов, но каждый из них требовал помощи, так как в одиночку тяжело начинать карьеру в сборной. И вот уже 6й сезон мы выбираем именно их руководить самой младшей сборной Ливана.

Мы, естественно, пригласили обоих товарищей в редакцию, но рассадили их по разным комнатам. Задавали им одинаковые вопросы, что бы проверить будут врать или нет. Оказалось, что мужики они честные, так что желтой прессы не получилось.

- Все мы знаем о том, что вы двое сработались и у вас хорошее взаимопонимание. Но ведь наверняка бывают спорные моменты из-за составов, тактики. Как у вас в таких ситуациях решаются вопросы?

Ян: - Всё просто решается:). Перед матчем списываемся и если что-то не нравится в составе или тактике обсуждаем вместе и приходим к приемлемому решению. Бывают, конечно, спорные моменты, но друг к другу прислушиваемся и в итоге получается результат, правда не всегда ожидаемый, но обычно приемлемый.
Олег: - Да, совершенно, верно, взаимопонимание у нас с Яном не просто хорошее, а отличное. По-поводу спорных моментов, мы их решаем просто и легко. Во-первых, у нас с Яном есть договоренность по отправке составов, по-очереди. Во-вторых, мы переписываемся в личке, анализируем и ненавязчиво предлагаем друг другу тот или иной план на игру, то есть советуемся. Но, а решение какого плана придерживаться и как играть конкретный матч принимает тот, чья очередь подошла отправлять состав.

Изображение
Пока рассматриваем картинку - поем гимн Ливана.

- Перед 31 сезоном, когда увидели состав, который получился, что подумали? Не проскользнула мысль, что можно многого добиться с этой командой?

Ян: - Состав действительно был сильный. Хотел сразу отписаться на форуме и попросить менеджеров приберечь изменение формы для юниоров на финальную часть, но сдержался, боялся сглазить, отписался в конце отборочного цикла. Главное было убедить менеджеров держать юниоров на высокой физе ну и усталость вовремя сбрасывать. Думаю, нам это удалось и огромное спасибо менеджерам юниоров, что прислушивались к нам.
Олег: - В 31 сезоне у нас действительно выросла классная молодежь и с ней мы рассчитывали как минимум побороться за призовые места. Во всяком случае у меня других мыслей не было, я вообще надеялся на благосклонность Гены и мечтал выиграть Чемпионат Азии.

- Когда в отборочном турнире поняли, что точно попадем в финалку? Были ли опасения, что с этим составом можно пролететь мимо чемпионата?


Итоговое положение в отборе:
Изображение

Ян: - Первый круг прошли хорошо и обеспечили неплохой отрыв, но во втором круге предстояло сыграть четыре игры на выезде и против нас могли суперить в каждом матче, да еще и две ничьи с Бангладеш и Иорданией заставили держать в напряжении до последнего матча. Ну а с Фиджи в последнем матче был уверен в победе на 100%. Наверное уверенность, что в финальную часть попадем появилась все-таки перед последним туром.
Олег: - После 5 тура отборочного турнира у меня началась эйфория, отрыв от двух ближайших конкурентов составлял 5 очков, вот тут-то я и понял, что в финальную часть мы попадем точно. По поводу опасений отвечу за себя, у меня таких мыслей не было, да и предпосылок тоже, со 2 тура как взяли лидерство в группе, так на 1 месте и остались.

Изображение
Один из спиногрызов юниорки. Кто именно - не важно. Сегодня чествуем тренеров.

- На чемпионате Азии был соблазн в 3м туре использовать супернастрой, что бы обеспечить выход в плей-офф, но вы сдержались и добились минимально нужного результата (поражение в 1 мяч). Как вопрос решался между вами перед 3м туром,? У кого из вас такие крепкие нервы?

Новая Зеландия - Ливан 2:1

Перед матчем:
Изображение
После матча:
Изображение

Ян: - Группа попалась непростая. Тут и Япония-победитель ЧА, как потом выяснилось и Сингапур сразу использовавший супер против нас и Новая Зеландия также супернувшая. Составы на матчи мы с Олегом отправляли по очереди и 3 -й матч в группе отпралял я. Конечно, был соблазн поставить супер, но в параллельной группе (с кем нам бы пришлось играть) также был принципиальный матч и там обе команды собирались играть супером, что давало нам преимущество в четвертьфинале и я решил рискнуть и сыграть от обороны на ничью. Олег ни слова мне про супер не сказал, значит поддержал мое решение. В итоге проиграли в один мяч и вышли из группы со второго места.
Олег: - Вообще состав отправлял Ян и, когда я его посмотрел, то увидел, что он не стал ставить супер, с чем был полностью согласен. Мы пообщались по тактике и составу, а про супер даже речь не заходила. Ему и мне было очевидно, что, чтобы достичь каких-то результатов супер надо было сохранять на плей-офф. Как-то так.

- В четвертьфинале какие настроения были? Супернастрой сохранили, но была опасность не пройти? Или все-таки КНДР был наш клиент в тот день предсказуемо?

Ливан - КНДР 1:0

Ян: - В четвертьфинале играли с КНДР и тут, как я уже сказал, у нас было преимущество. И в силе и в готовности игроков. Усталость у корейцев была после супера высокая. Состав готовил Олег и также решил играть без супера. Мы выиграли и сохранив супер прошли в полуфинал.
Олег: - На четвертьфинал состав отправлял я и на 100% был уверен в нашей победе. Поскольку, во-первых, соперник на тот момент уже использовал супер и его игроки должны были быть уставшими, во-вторых, у наших игроков была отличная сыгранность и в-третьих, мы просто были сильнее.

- Единодушно ли решили суперить в полуфинале против монстра соперника? Рассматривался ли вариант слить полуфинал и с супером побороться за бронзу?

Ливан - Таджикистан 0:1

Ян: - Против Таджикистана нужно было супером играть! Он, безусловно, супер поберег на финал, ну а у нас был шанс в этот финал попасть. Немного не повезло. Вариант сливания матча мы даже не рассматривали.
Олег: - Решение приняли вместе и единодушно, надо было рисковать, так как в случае успеха мы как минимум могли бы получить серебро, а там и до золота было бы рукой подать. Если бы была возможность все вернуть, все-равно играли бы супером.

- Скажите пару слов о менеджерах , которые готовили игроков к матчам сборной: все ли шли на контакт?

Ян: - Претензий по подготовке игроков в отборочном цикле практически не было. Все менеджеры отзывались на наши просьбы и шли нам навстречу. Проблема была только в низком уровне медцентров некоторых команд, что в итоге привело к тому, что в финальную часть игроки пришли уже с 15-25% усталостью. А в таком скоротечном турнире это критично. Не всегда играли в полную силу как в отборочном цикле.
Олег: - В целом, всем менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков, была проделана огромная работа. Претензий ни к кому предъявить не могу, прекрасно всех понимаю, очень жалко порой оставлять изменение физической формы для юнцов, поскольку надо еще и задачи в Чемпионате решать. Просить кого-то целенаправленно изменить физу тому или иному игроку в моем понимании игры, как-то не корректно. Нужно работать с тем, что есть. Еще раз всем спасибо.

- Несколько сезонов назад вы оба были кандидатами в тренеры сборной, как наиболее перспективные менеджеры Ливана, но оба тогда без энтузиазма восприняли эту идею. Тогда и появилась мысль создать дуэт в юниорке.
А теперь расскажите, стоила ли игра свеч?)) И какие у вас лично эмоции от работы со сборной?


Изображение
Вся федерация в едином порыве под новый 2015 год болела за юниорку!

Ян: - Мы неплохо сработались с Олегом и начали доверять друг другу. Понимание есть и будем стараться и дальше добиваться результата со сборной. Эмоции, конечно, незабываемые, когда в конце сезона играешь в полуфинале ЧА- это, конечно, круто. Чувствовалась поддержка со стороны менеджеров. Форум болел за нас. За что всем большое спасибо.
Олег: - Затея оказалась удачной, тандем состоялся, надеюсь и этот отбор пройдем хорошо и выйдем в финальную часть. Эмоции, ну, какие эмоции, я бы сказал рабочие, медалей не взяли, поэтому чувствую не удовлетворенность. Честно говоря, хочу победить, вот тогда и эмоции будут.
Всем позитива и удачи!


Вот такие вот пироги. Но это еще не все! Мы порылись в редакционном архиве и оказалось, что оба наших героя уже давали интервью журналу в 2013 году. Только каждый по отдельности и было это до начала работы в сборной.
Итак, что же мы видим.

Ян: "Работа плюс двое детей 1,5 и 6 лет занимают значительное время моей жизни."
Олег: "женат и у меня растут две прекрасные дочери 19 и 7 лет, работаю"

Так-то! Они и тут солидарны - оба героя работающие и у обоих по два ребенка.))
Стоит ли добавлять, что Аль Наджма и Аль Шимали (команды наших героев) оба развивали с нуля? Думаю, не стоит, хватит уже совпадений.)) Остается только пожелать, что бы и дальше этот замечательный дуэт функционировал на благо Ливанской федерации и приносил нам такие же положительные эмоции, как в прошлом сезоне!

Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". №16!
Сообщение сафоныч 21 янв 2015, 17:27
А какие перспективы на этот сезон? т.е на два?
сафоныч
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". №16!
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 17:30
сафоныч писал(а):А какие перспективы на этот сезон? т.е на два?

О перспективах я отписался в теме "Стильная сборная". Учитывая, что много 19-леток потеряем во второй части этого цикла, возможно сосредоточимся на 34-35 сезонах и поставим целью чемпионат Азии. Хотя там сами Ян и Олег, конечно, будут решать. Пока это, как проект от меня. И надо смотреть по результатам, как сейчас пойдут дела в отборе.
gomerVS
 
 
 

Re: Журнал "Ливанский экспресс". №16!
Сообщение Serega0908 21 янв 2015, 23:06
Благодарю за приз) До того увлёкся, что в сеть только к 9 вечера выбрался :grin:
Serega0908
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан