Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 14 сен 2012, 13:08
tigr1310 писал(а):немогу сформулировать мысль никак которая в голове крутится-лучше потом допишу

касаемо своего игрока-ну Ат то я ему докачаю(хотя сборной это не поможет) ну наверное и несколько баллов.
физа будет зелёная но 124 на каждый тур сделать не смогу
у меня ещё игрок есть-если я смогу его сильно баллами качнуть то будет сборной ещё резервист

Смотря с какой стороны смотреть. С Ат4 он у тебя хоть 7 туров сыграет, потом за сборную сможет. Без Ат так не канает.
На каждый тур и не надо, главное что бы в красную зону не уходил. Тут сейчас главное принципиальное согласие.
Кто такой, как зовут? Я так посмотрел через сезон с ДМ проблеммы будут.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение tigr1310 14 сен 2012, 13:23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863021

правда он не опорник
tigr1310
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 14 сен 2012, 14:02
tigr1310 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863021

правда он не опорник

Тут смотри сам. На следующий сезон, он врядли попадет в основу, а в 26 вполне.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение _WEST_ 15 сен 2012, 19:01
Дождёмся следующего сезона, не знаю мож что изменится. Сейчас только Ашкар со своими спецухами получается сильнее Мири. Будет проходить по силе, полюбому игнорировать его не буду.
А как на счет моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736601 прокачка спецухами и балами обеспечу...
_WEST_
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 16 сен 2012, 02:41
_WEST_ писал(а):
Дождёмся следующего сезона, не знаю мож что изменится. Сейчас только Ашкар со своими спецухами получается сильнее Мири. Будет проходить по силе, полюбому игнорировать его не буду.
А как на счет моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736601 прокачка спецухами и балами обеспечу...
Трудно сказать сейчас, в следующем сезоне видно будет. В состав сборной то он наверно попадёт, но что бы выбить из основы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933506 я не знаю сколько ему баллов докачать надо. У твоего на данный момент сила (если не считать физу и усталость) просто спецухи 98+(33%Л+8%Г+8%Ск)=146. А у конкурента спецухи дают 109% при игре спартаком и хоть он уступает в голой силе, вместе со спецухами у него выходит 161.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 23 окт 2012, 15:58
Заявку подал. Есть одно изменение игрок Неймеха http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676589 подвинул центрофорварда Алрасинга.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 23 окт 2012, 16:02
Порадовал твой конкурент на выборах. :grin:
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 23 окт 2012, 17:05
gomerVS писал(а):Порадовал твой конкурент на выборах. :grin:
Смех смехом, лишь бы как в Индонезии не получилось.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 23 окт 2012, 17:07
сафоныч писал(а):
gomerVS писал(а):Порадовал твой конкурент на выборах. :grin:
Смех смехом, лишь бы как в Индонезии не получилось.

Может в новостях дать тебе рекламу небольшую, что бы новые менеджеры не дурили. А то правда в вдруг за талантов голосовать начнут. Я просто не знаю, можно ли в новостях за того или иного кандидата агитировать.
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение CooL1 23 окт 2012, 18:04
gomerVS писал(а):
сафоныч писал(а):
gomerVS писал(а):Порадовал твой конкурент на выборах. :grin:
Смех смехом, лишь бы как в Индонезии не получилось.

Может в новостях дать тебе рекламу небольшую, что бы новые менеджеры не дурили. А то правда в вдруг за талантов голосовать начнут. Я просто не знаю, можно ли в новостях за того или иного кандидата агитировать.


)))) да норм все будет.....,но агитацию надо сделать для подстраховки
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение Bizzon 24 окт 2012, 07:56
непонятно почему нет в заявке моего рм/рф Джарази 23 91 Л4 Пк4 Ат4 я его еще планирую подкачать 4-мя баллами
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 24 окт 2012, 12:58
bizzon писал(а):непонятно почему нет в заявке моего рм/рф Джарази 23 91 Л4 Пк4 Ат4 я его еще планирую подкачать 4-мя баллами
Хороший вопрос. Если сильно не разглогольствовать, то я его попр.осту не заметил. Заявку исправил, но ничего не гарантирую. Когда останится 22 игрока буду смотреть ктот где лучше смотрится, а сейчас глаза разбегаются.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
gomerVS писал(а):
сафоныч писал(а):Может в новостях дать тебе рекламу небольшую, что бы новые менеджеры не дурили. А то правда в вдруг за талантов голосовать начнут. Я просто не знаю, можно ли в новостях за того или иного кандидата агитировать.
Да в принципе можно просто осветить этот момент, но думая не стоит. Отрытая агитация за кого то дискрименирует других. Если у нас есть президент, стало быть демократия. Я за честные выборы. Тем более я не припомню, что бы с выборами тренеров у нас были какие то неожиданности. всё обычно проходит гладко. Между тем нас уже трое. Программу мож получше расписать, да пообещать чего нибудь?
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 26 окт 2012, 01:50
Все опасения были напрасны. Сафоныч и так с приличным отрывом лидирует, слава Богу. Ну и хорошо. :-)
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 29 окт 2012, 15:45
Ну всё выборы завершились, ждём жеребьёвки. У меня как бы просьба, если кто то считает, что его игрок заслуживает места в составе, не стесняемся, пишим сюда или в личку. Мож ещё кого то пропустил.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 11 ноя 2012, 06:15
Прошла жеребъевка, думаю у нас удачный календарь. Две первые игры играем на выезде, это хорошая возможность проверить состояние команды. Затем четыре игры дома, где надо набирать очки по максимуму. И завершаем двумя играми в гостях.
Первая игра с Афганистаном. Очень неудобный соперник, команда заточена под дождь. Но мы очка не давим, правда и излишней самоуверенности тоже нет. Если разойдёмся миром, то это будет неплохим результатом. У нас пока травмированных нет и надеюсь не будет.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан