Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 27 ноя 2012, 08:18
Наконец то интернет починили. Можно подвести итог нашего старта. Сразу хочу поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки играют в сборной. Подготовка потрясающая. Физа и усталость на грани фантастики. Без випа не вижу какой у нас Вс по сравнению с другими сборными, но быстро глянул все игры второго круга, у нас пятый по силе стартовый состав :cool: . Причём только у таджиков он заметно выше (там 2450 было), а другие не намного нас сильнее выставили.
Ну а теперь собственно обзор первых двух туров. Начали отборочный цикл мега удачно. Четыре очка в двух выездных встречах, я думаю прекрасное начало.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407615 . Первый выезд был в Афганистан. Всё сложилось для нас не плохо. Играли нормой и поэтому были чуть слабее чем могли, ну а соперник был без дом бонуса, что на руку уже нам. В целом чуть уступали в силе, но ничью отстояли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407696 . Выезд в Малайзию ваще удачно. Силище собрали немалую, даже с дом бонусом соперника, мы были хоть на самую малость но сильнее. Ашкар красава, даже при супер защите пробрался сквозь оборонительные редуты и протолкнул мяч в сетку.
Начало положенно хорошее, теперь надо закрепить успех. Если все оставшиеся матчи игроки будут в такой же форме, то мы одной ногой в финальной части. В идеале четыре домашние игры надо выигрывать и это нам по силам. Следующий противник Гуам, сейчас он лидер группы, победим и залезим на трон. Давайте парни продолжим в том же духе, порвём Азию.
Последний раз редактировалось сафоныч 15 май 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 21 янв 2013, 12:30
Ну что господа. Факир был пьян, фокус не удался. Не могу сказать, что гена как то неровно к нам дышал, в принципе ничья при + 200 это в общем то нормально, но вот удачи не хватило. Финал пройдёт без нас. Всем спасибо за подготовку игроков.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 15 фев 2013, 17:10
Хотелось бы узнать, готов ли Анатолий возглавить молодежку в этом сезоне? :-)

В националке все нормально с тренером на этот сезон. Юношескую сборную я снова не против возглавить. По-моему было бы неплохо и заместителей в молодежку и юниорку. Конечно, кого-то из своих. С новыми правилами насчет замов, есть опасность того (если заместителем будет человека со стороны), что может идти слив информации соперникам по по поводу состояния игроков сборной.
Подробнее тут можно узнать viewtopic.php?f=5&t=157220

Было бы не плохо нам по этой теме определиться.
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 15 фев 2013, 23:30
[quote="gomerVS"]Хотелось бы узнать, готов ли Анатолий возглавить молодежку в этом сезоне? :-)

Походу нет. К сожелению всё меньше и меньше времени остаётся на Всол, так что я пас.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 15 фев 2013, 23:44
сафоныч писал(а):
gomerVS писал(а):Хотелось бы узнать, готов ли Анатолий возглавить молодежку в этом сезоне? :-)

Походу нет. К сожелению всё меньше и меньше времени остаётся на Всол, так что я пас.

Это плохо...
Будем искать тренера среди своих. Надеюсь до начала голосования кто-то найдется.
Анатолий, можешь название темы поменять на 26й сезон, если не сложно? Или можно вообще название на типа "Сборные Ливана" поменять - будем тут дела все обсуждать.
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 16 фев 2013, 15:42
Получено предварительное согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки от Батистуты (Аль-Мавадда). По-моему, отличный вариант!
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение dredman 16 фев 2013, 16:58
gomerVS писал(а):Получено предварительное согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки от Батистуты (Аль-Мавадда). По-моему, отличный вариант!

Отлично!!!
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 470
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение сафоныч 17 фев 2013, 14:47
gomerVS писал(а):Анатолий, можешь название темы поменять на 26й сезон, если не сложно? Или можно вообще название на типа "Сборные Ливана" поменять - будем тут дела все обсуждать.

Просто поменял на молодежная сборная. Сборные Ливана не подойдут, т.к есть ещё Аль Националь, вотчина Грона.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Молодёжная сборная.
Ну и Батистуте соответсвенно успехов, в принципе должен остаться вполне боеспособный коллекттив которому по плечу многие задачи.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение Батистута 17 фев 2013, 20:26
gomerVS писал(а):Получено предварительное согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки от Батистуты (Аль-Мавадда). По-моему, отличный вариант!
Я обсудил вариант возглавления молодежки в этом сезоне с gomerVS. Это будет мой первый сезон, когда я планирую возглавить сборную, молодежку. Опыта руководства сборными у меня нет, но будем когда-то начинать и выходить на более высокий уровень, так как в клубе у меня складываются дела очень прилично. 8)
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение gomerVS 18 фев 2013, 04:18
Батистута писал(а):
gomerVS писал(а):Получено предварительное согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки от Батистуты (Аль-Мавадда). По-моему, отличный вариант!
Я обсудил вариант возглавления молодежки в этом сезоне с gomerVS. Это будет мой первый сезон, когда я планирую возглавить сборную, молодежку. Опыта руководства сборными у меня нет, но будем когда-то начинать и выходить на более высокий уровень, так как в клубе у меня складываются дела очень прилично. 8)

Именно потому что в клубе у тебя все отлично складывается и возникла твоя кандидатура.)) Думаю и тебе самому интересен будет новый опыт. :-)
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 25 сезон.
Сообщение Sanek1989 18 фев 2013, 20:06
gomerVS писал(а):
Батистута писал(а):
gomerVS писал(а):Получено предварительное согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки от Батистуты (Аль-Мавадда). По-моему, отличный вариант!
Я обсудил вариант возглавления молодежки в этом сезоне с gomerVS. Это будет мой первый сезон, когда я планирую возглавить сборную, молодежку. Опыта руководства сборными у меня нет, но будем когда-то начинать и выходить на более высокий уровень, так как в клубе у меня складываются дела очень прилично. 8)

Именно потому что в клубе у тебя все отлично складывается и возникла твоя кандидатура.)) Думаю и тебе самому интересен будет новый опыт. :-)


Я очень хочу, уверен что не плохо справлюсь!
Sanek1989
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 15 май 2014, 01:37
Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 15 май 2014, 06:49
почти так и было :D
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение сафоныч 15 май 2014, 16:04
gomerVS писал(а):Изображение
А мож гена вернёт долги с процентами, да отдаст нам золото.
А на эту картинку мой вирусняк три раза выдал предупреждение.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение СтарковЯн 15 май 2014, 21:14
С почином! :cool:
СтарковЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан