Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CooL1 15 май 2014, 21:21
Ян Старков писал(а):С почином! :cool:
присоединяюсь результат шикарный!Дим,молодца)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 15 май 2014, 22:53
все получилось просто круто!!! 8) как я и говорил нас недооценили... :wise: дальше будет сложнее... :?
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 16 май 2014, 06:13
Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Serega0908 16 май 2014, 07:10
Батистута писал(а):все получилось просто круто!!! 8) как я и говорил нас недооценили... :wise: дальше будет сложнее... :?


Молодчина!!! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Romko 16 май 2014, 18:32
Испытываю гордость за нашу федерацию, за нашу сборную, за главного тренера!
Дима так держать! :beer:
Romko
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Dubrovsky 16 май 2014, 21:11
Респект!))) :beer:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 17 май 2014, 21:04
Эхх, жаль. Чуть-чуть не хватило. Пофиг, и так достойно выступили!

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение сафоныч 18 май 2014, 05:33
Я за последнюю картинку.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Serega0908 18 май 2014, 11:05
Вопрос - показала ли свои силиконовые прелести тем, кто всё-таки качал? :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 18 май 2014, 16:59
хотел бы прокомментировать свое выступление на чемпионате Азии... первые два тура было все нормально... но вот в третьем туре возможно мне не хватило опыта выступления на таком высоком уровне... испугался своей же прыти и опять закрылся в защите думал отсидеться... а ведь сейчас подумал что на таком высоком уровне кто атакует тот и забивает в основном... японцы дергали гену дергали и забили не смотря на то что были слабее... а ведь если бы и я атаковал и дергал гену за яйца то скорее всего была бы ничья потому что и мы бы забили гол сто пудов... а так... ну не знаю... если смотреть со стороны того что мы были самые слабые и заняли третье место вроде нормально... но какой-то неприятный осадок остался на душе у меня... хотелось большего... ну ничего... на ошибках учимся ведь это было мое первое выступление на таком высоком уровне...
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Serega0908 18 май 2014, 21:28
Батистута писал(а):хотел бы прокомментировать свое выступление на чемпионате Азии... первые два тура было все нормально... но вот в третьем туре возможно мне не хватило опыта выступления на таком высоком уровне... испугался своей же прыти и опять закрылся в защите думал отсидеться... а ведь сейчас подумал что на таком высоком уровне кто атакует тот и забивает в основном... японцы дергали гену дергали и забили не смотря на то что были слабее... а ведь если бы и я атаковал и дергал гену за яйца то скорее всего была бы ничья потому что и мы бы забили гол сто пудов... а так... ну не знаю... если смотреть со стороны того что мы были самые слабые и заняли третье место вроде нормально... но какой-то неприятный осадок остался на душе у меня... хотелось большего... ну ничего... на ошибках учимся ведь это было мое первое выступление на таком высоком уровне...

Всё нормально, ты классно сыграл при таком силовом раскладе! :cool:
Serega0908
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 26 сен 2014, 11:28
У молоджки предварительный состав на сезон мощно смотрится. Думаю, то, что ей Батистута должен руководить, сомнений ни у кого нет)))
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76178
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 30 сен 2014, 21:43
Хоть и выборы еще вроде как идут, но понятно, что снова главным тренером молодежки выбран Дима Кортиков aka Батистута. Вот состав на первые матчи: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76178
Дима выбран на эту должность 6й раз подряд, что для Ливанской молодежки является рекордом. В нынешнем сезоне, с нынешним составом не может быть иной цели: минимум попадание в финальную часть чемпионата Азии и Океании.

 Все тренеры молодежной сборной Ливана
Изображение
Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 19 окт 2014, 21:07
Есть первая победа, удачно стартовала молодежка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444859
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 20 окт 2014, 00:03
gomerVS писал(а):Есть первая победа, удачно стартовала молодежка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444859
Спасибо... здесь грех было не выиграть... хотя соперник хотел меня споймать на коллизии но я его тщательно изучил и правильно выбрал стиль... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан