Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DaniiL86 20 окт 2014, 08:30
Хороший старт,но настораживает что с большим преимуществом забиваем всего один, да и в целом в атаке не приуспели :think: Может жарко пацанам было :grin:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 20 окт 2014, 08:53
Daniil86 писал(а):Хороший старт,но настораживает что с большим преимуществом забиваем всего один, да и в целом в атаке не приуспели :think: Может жарко пацанам было :grin:
да с бодуна играли... сила есть а мозги не работали... хорошо хоть один гол забили... {crazy} {stars} :D
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 21 дек 2014, 22:12
В жесткой борьбе с Самоа наши все таки опередили эту сборную и заняли второе место в группе! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445589

В финальную часть попадают 6 лучших из 10 команд, занявших вторые места. Причем не учитываются матчи с худшей командой группой. В данном случае это Фиджи, которых мы оба раза обыграли. Итого 12 очков остается, сейчас тяжело посчитать хватит ли - будем ждать...

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Судя по всему, Ливан не войдет в число 6 лучших сборных, занявших вторые места((
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 06:02
Хороший отбор провели. Было интересно с вами играть.
ИМХО ключевой момент был именно в гостевом матче с нами. Стоило рисковать и суперить Бруней. Не сильно в итоге мы сильнее оказались, а тогда был шанс выйти на первое место. Конечно, карточек и травм в течение отбора вам с горкой насыпало. Сочувствую.
gomerVS
Даже считать ничего не надо. Наконец-то таблицы сборных пересчитываются сразу после гены :super:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2
Увы, но Ливан последний.
Впрочем, следующее дождевое поколение ещё пошумит на уровне сборных.
Удачи в следующих отборах!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 24 май 2015, 22:50
Молодежка победила в гостях Монголию и вышла на 2е место! Отрыв от Японии и той же Монголии 3 очка за 2 тура до конца. То есть в новой, более тяжёлой системе отбора наша команда борется за попадание на ЧМ!
Во многом определяющий следующий тур - играем в гостях с Япошками. В последнем туре - дома с аутсайдером Тонга. Ливан - вперёд!!!
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Atrium 27 июл 2015, 22:44
Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?
Atrium
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 27 июл 2015, 22:50
Atrium писал(а):Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?

А с чем именно ты там не согласен? К чему этот вопрос тут вообще? Все Дима правильно сказал и, заметь, довольно корректно по отношению к вашей сборной.
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 27 июл 2015, 22:51
Atrium писал(а):Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?
В принципе, все по делу сказал Дима, тем самым обосновав закономерность победы Ливана. А на предматчевом нужно было еще и план на игру рассказать :D
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение DaniiL86 27 июл 2015, 22:57
Atrium писал(а):Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?
Человек вам максимально деликатно на ошибки указал,.. ничего лишнего. Пред матчевый комментарий - чтоб удачу не спугнуть :-)
На чужом форуме права качать - какой смысл?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 27 июл 2015, 23:18
Atrium писал(а):Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?
А что я должен был написать? Что вы слабы и я вас на одной ноге сделаю? :D Тем более, что вы первую игру смогли сыграть в ничью против более сильного соперника, :super: но скорее всего из-за того, что сам соперник был в плохой форме. {unknown}
А после матча я написал все, как есть. ;) И чего тут обижаться? :think: Если бы у меня была бы такая сборная я бы и слова не сказал, потому что я бы понимал, что это так и есть. И у меня в свое время был похожий состав. И я не лазил по чужим форумам и не выяснял почему я слаб. {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Atrium 28 июл 2015, 01:33
Батистута писал(а):
Atrium писал(а):Дима Кортиков aka Батистута
Дима, если ты такой умный, то чего так осторожничал в предматчевом комментарии?
А что я должен был написать? Что вы слабы и я вас на одной ноге сделаю? :D Тем более, что вы первую игру смогли сыграть в ничью против более сильного соперника, :super: но скорее всего из-за того, что сам соперник был в плохой форме. {unknown}
А после матча я написал все, как есть. ;) И чего тут обижаться? :think: Если бы у меня была бы такая сборная я бы и слова не сказал, потому что я бы понимал, что это так и есть. И у меня в свое время был похожий состав. И я не лазил по чужим форумам и не выяснял почему я слаб. {facepalm}
Дима, ты оказывается пустослов. Это не оскорбление, загугли значение в интернете.
1. Что в твоем понимании лазить по чужому форуму? Я зашел на твой личный форум?
2 "почему я слаб" - это плохая попытка меня зацепить. Я на такое не ведусь.
3. Разве я какие-то обиды высказал? Ты всегда выдаешь желаемое за действительное? Задал ведь тебе простой вопрос, а ты так сразу засуетился.

Теперь почему я к тебе обратился:
Дима, суть в том, что я считаю тебя слабым менеджером. Ты даже не смог просчитать свою победу более сильной командой, поэтому вел себя скромно и тихо на предматчевом интервью. Но удалось победить и сразу "красноречие" прорезалось. Всегда удивлялся таким людям.
Моё мнение.
Atrium
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 28 июл 2015, 07:13
Жаль Украину. И это будущий президент федерации.. {facepalm}
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Atrium 28 июл 2015, 07:45
ridik82 писал(а):Жаль Украину. И это будущий президент федерации.. {facepalm}
Что же ты это не напишешь на форуме Украины? Ах да, ты там тише и ниже травы.
Atrium
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 28 июл 2015, 09:35
Atrium
Тебе помимо Димы 3 менеджера ответили, а ты сгребаешь все в кучу и ему что-то предъявить пытаешься, хотя он тебя лично даже похвалил в своем ответе в отличие от остальных. Ты чего добиваешься? Конфликт на ровном месте раздуть хочешь? Или правда считаешь, что тебе до игры соперник должен весь план рассказывать?
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 28 июл 2015, 10:58
Atrium писал(а):1. Что в твоем понимании лазить по чужому форуму? Я зашел на твой личный форум?
В моем понимании лазить по чужим форумам, это значить заходить на форум не своей федерации. А моих личных форумов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Atrium писал(а):2 "почему я слаб" - это плохая попытка меня зацепить. Я на такое не ведусь.
Я имел ввиду твою сборную, что она на данный момент слаба по силе, а не твои какие-то личностные характеристики. ;) Плохо, что ты меня не понимаешь :(

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Atrium писал(а):3. Разве я какие-то обиды высказал?
Да твой послематчевый комментарий:
"Алексей Цыганов aka Sinus : "Я не знаю,как ещё выигрывать... А поражение в этом матче это даже черезчур от гены!Ещё пару "таких" матчей и сложу полномочия,чтоб лишний раз не расстраиваться."
говорит о том, что ты не разбираешься в тонкостях игры, и винишь гену в поражении, когда есть куча факторов, которые надо учитывать при отправке состава и выставлении состава на игру. И если не удалось выиграть, то надо думать о том, почему не получилось выиграть, возможно не правильно состав выставил, возможно не тех игроков поставил, возможно некоторые игроки не правильно прокачаны. А винить кого-то и не признавать своей вины - это и есть удел слабых. ;)
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан