Стильная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ridik82 21 янв 2015, 06:44
СТИЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИВАНА.
Старт - 33 сезон.


 Новые правила СШ
Все-таки решил создать отдельную тему по этому поводу, слишком уж революционное изменение. И нам (Ливанцам) нельзя терять времени, и необходимо уже сейчас прикидывать на будущее, какими станут наши сборные. Основная идея - постараться собрать для начала сборную одного стиля. Задача для такой маленькой федерации очень сложная, но попробовать стоит.

Новые правила спортшкол: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31

Главное: Имея СШ как минимум 5го уровня, вы можете заказать игрока с одной спецухой и с выбранным вами стилем.

Изображение


Участвуют:
(По состоянию на 15.01.2016// возраст-сила, спецухи)

GK - Тони Дахер (Триполи) - 19-79, Л4 В4 Р4
LD - Шабаб Икобо (Адекья Аль-Рийада) - 19-75, Г4 Ск4 Пд4 Ат
CD - Равад Векбек (Аль-Мавадда) - 19-81, Ск4 Г4 От4
CD - Риад Ратеб (Аль-Сабиль) - 19-66, Г4 Л3 Ск3 Ат
CD - Хассан Мезхер (Аль-Ахед) - 19-78, Л4 Г4 Ск4 Ка4
RD - Закариа Заятер (Аль-Махабба) - 19-79, Г4 Ск4 Пд4 Ат2
LM - Викен Охрон (К.С. Мараки) - 19-82, У4 Г4 Ск4 Ка3
CM - Тони Думт (Аль-Ахли) - 19-71, Ск4 Г2 У4
RM - Факир Залзал (Аль-Надуа Аль-Каматия) - 19-73, У4 Г3 Ск3
CF - Хешам Тураб (Рисалла) - 19-67, Л4 У2 Г2 Д
CF - Фаузи Намейх (Нейжмех Спортинг клуб) - 19-67, У4 Г4 Ск4

"+" натренированы спецухи в этом сезоне
"-" спецухи не качались



Состояние игроков на 12 октября 2015г

ПозИмяКлубВССпецуменияСтиль
GK Тони ДахерТриполи1869Л4В4Р2ББ
LDШабаб ИкобоАдекья Аль-Рийада1864Г4Ск4Пд3АтКатеначчо
CDРавад ВекбекАль-Мавадда1874Ск4Г4От2ББ
CDРиад РатебАль-Сабиль1854Г3Л3Ск2ББ
CDХассан МезхерАль-Ахед1865Л4Г4Ск4Ка2Британь
RDЗакариа ЗаятерАль-Махабба1872Г4Ск4Пд4АтББ
LMВикен ОхронК.С. Мараки1872У4Г4Ск2КаББ
CMТони ДумтАль-Ахли1864Ск4Г2У3ББ
RMФакир ЗалзалАль-Надуа Аль-Каматия1865У4Г3Ск2ББ
CFХешам ТурабРисалла1854Л4УГББ
CFФаузи НамейхНейжмех Спортинг клуб1861У4Г4Ск3ББ

Кандидаты в сборную
ПозИмяКлубВССпецуменияСтиль
LM/LFБрайят Эль-ЗейнАлрасинг Джуньех1879Ск4Г4У4Ат2ББ
CM/CFХарайтун ДйубАль-Ахли1865Ск4Г2У3ББ
CM/CFЯкоб ШукудиСаджесс Аль Хикма1981Г4Ск4У3АтБритань
Последний раз редактировалось ridik82 15 янв 2016, 13:28, всего редактировалось 31 раз(а).
ridik82
 
 
 


Re: Стильная сборная.
Сообщение ridik82 21 янв 2015, 09:05
1) Катеначчо.

2)В 32м сезоне со спортшколы буду брать 16-летнего LD с одной спецухой и RD, в начале сезона хотел качать его для сборной, но выявилась проблема в клубе с нападающим.
ridik82
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение Dubrovsky 21 янв 2015, 15:19
Спортшкола 7 уровня, я что-то не могу понять, где возраст устанавливать. Качать буду под сборную, но один нап тоже нужен
Dubrovsky
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 15:48
Dubrovsky писал(а):Спортшкола 7 уровня, я что-то не могу понять, где возраст устанавливать. Качать буду под сборную, но один нап тоже нужен

Пока еще ничего нельзя там установить - ни стиль, ни спецухи, ни возраст. Ближе к середине чемпионата появится такая возможность. Постараемся менеджеров Ливана сразу проинформировать.
Станислав, укажи конкретно позицию на которую будешь заказывать юнца в этом сезоне.

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:
стилькол-во команд
катеначчо1
ЛЮБОЙ2
gomerVS
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение сафоныч 21 янв 2015, 16:33
В этом сезоне точно нет, но может быть в следующем буду потихоньку качать. Правда одного стиля со сборной не получится.
сафоныч
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 16:37
сафоныч писал(а):В этом сезоне точно нет, но может быть в следующем буду потихоньку качать. Правда одного стиля со сборной не получится.

Так ты скажи какой стиль у тебя. Мы же будем стараться ориентироваться как раз на менеджеров и их команды.
gomerVS
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение Батистута 21 янв 2015, 17:08
я как-то пощалкал этот момент и не оставил ветеранских спецух... но могу заказать из школы бей-беги и в этом сезоне у него будет только одна спецуха из школы и одна из тренировочного центра... позиция СД-СМ... в следующих сезонах возможно догоню спецухами если будут по акциям...
Батистута
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 17:12
На данный момент по позициям (в 32м сезоне заказывают с СШ):

LD - Адекья
LM/LF - Триполи
CD/CM - Аль-Мавадда
CF - Рисалла


стилькол-во команд
бей-беги1
катеначчо1
ЛЮБОЙ2
gomerVS
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение сафоныч 21 янв 2015, 17:16
У меня комба. Но вы на меня не смотрите, спецухами сильно качать не получится и баллами выше первого коэффициента я не качаю. Супер сборника не получится в общем, так мож когда никогда на замену выйдет.
сафоныч
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 17:17
Батистута писал(а):я как-то пощалкал этот момент и не оставил ветеранских спецух... но могу заказать из школы бей-беги и в этом сезоне у него будет только одна спецуха из школы и одна из тренировочного центра... позиция СД-СМ... в следующих сезонах возможно догоню спецухами если будут по акциям...

Если в 33 сезоне, это будет 17-летка с условными Л4 Г2, то нормально.
У нас смысл в том, что в 33 сезоне юниорка совсем потеряет в мощности. А это будет вторая часть отбора к ЧМ . Если мы соберем костяк из 17-леток в 33м сезоне, то получится отличная тренировка. Следующий отбор - ЧА 34-35 сезона. К 35му сезону той сборной, что сейчас начинаем планировать будет по 19 лет в общей массе. Можно попробовать чемпионат Азии штурмовать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
сафоныч писал(а):У меня комба. Но вы на меня не смотрите, спецухами сильно качать не получится и баллами выше первого коэффициента я не качаю. Супер сборника не получится в общем, так мож когда никогда на замену выйдет.

Ладно, тогда тебя учитывать не будем.
gomerVS
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение Slavi 21 янв 2015, 20:45
Привет
у меня вратарь растет

А вот на остальные позыции я совсем запутался с новыми правилами. кого и как растить :( может кто подскажет?
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 454
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение Serega0908 21 янв 2015, 22:51
1) Бей-беги.

2) Планирую собрать 11 бей-бегунков и равномерно качать их баллами (на границе 1 коэфф.) и спецухами, чтобы не было такого что один перекаченный, а второй еле ноги волочит. Трое (Гк, Лм-Лф, Цф-цм) уже есть.
Serega0908
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение ridik82 21 янв 2015, 23:03
Slavi писал(а):Привет
у меня вратарь растет

А вот на остальные позыции я совсем запутался с новыми правилами. кого и как растить :( может кто подскажет?
Что именно не ясно?
ridik82
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение Dubrovsky 21 янв 2015, 23:29
у меня ещё CD второй
Dubrovsky
 
 
 

Re: Стильная сборная.
Сообщение СтарковЯн 22 янв 2015, 15:26
Приветствую всех менеджеров Ливана!
Нужная тебя с учетом последних нововведений. Итак, давайте посмотрим что у нас получается.
Начнём с нынешней сборной.
Сила нынешней сборной выше среднего, но здесь нужно учитывать, что отборочный турнир будет проводиться в течение двух сезонов и ротация игроков тоже будет присутствовать, а это значит, что в следующем сезоне сборная ослабнет и значительно. В связи с этим самое лучшее решение-готовить молодежь к следующему отбору и соответственно финальной части.
Ни в коем случае не прекращаем готовить игроков к данному отбору, ибо в игре всякое случается и при определенных раскладах мы можем попасть и в ближайшую финальную часть ЧМ. К тому же баллы вашим игрокам также нужны.
Теперь о ближайших перспективах и развитии юниорской сборной.
1) Создание стилевой команды.
Так как команда у нас дождевая, поэтому в команду будут призываться игроки именно с дождевой прокачкой (Г, Ск, Пд). По результатам опроса на форуме мы определимся с основным стилем команды и будем стараться, чтобы игроки команды ему соответствовали ( по крайней мере большинство). Безусловно основной стиль команды будет дождевым. Это не значит, что игроки с другим стилем не будут призываться в сборную!
2) Возраст юниоров.
Начиная с этого сезона в сборную нужно готовить 16-леток, стараясь максимально качать их баллами и спецухами, т.к. в следующем сезоне они составят костяк команды. Если в этом сезоне у вас нет 16-леток ничего страшного-дождитесь следующего сезона и заказывайте 17-летку также с максимально возможными тренировками. Напоминаю, мы готовим сборную к 35-му сезону и в этом случае у нас юниорам как раз будет 19 лет и тогда уже Таджикистан будет против нас супером играть. :grin:
3) Позиции игроков.
По позициям игроков ждём сообщений менеджеров о возможностях команд и тогда будем определяться кем нужно доукомплектовать сборную в следующем сезоне. Однако уже сейчас хочу сказать, что качать LM/RM не нужно, они будут в сборной не востребованы в отличие от LM/LF и RM/RF.
Напоследок хотел бы сказать, что мы рассчитываем, что к 35 сезону в идеале игрок должен иметь 14 спецвозможностей и силу не менее 80!
Если есть вопросы у менеджеров задавайте их мне или Олегу (можно в личку).
СтарковЯн
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан