Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 29 дек 2013, 04:05
Раз уж про ТВ заговорил. Есть еще передача "Орел и решка". Суть в том, что на пару дней в определенный город приезжают двое ведущих, кидают монетку и кто-то из них живет эти дни в городе на 100$, а второй ведущий тратит бабло по максимуму, получая все удовольствия от города.
На ютубе есть запись такого путешествия в Бейрут (Ливан)
http://www.youtube.com/watch?v=Zt4szJf_V2U
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 29 дек 2013, 08:41
Посматриваю иногда :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 дек 2013, 09:44
Не знаю, то ли похвастаться охота, то ли по доброму предупредить, но есть у меня игрок наверное будущий лидер команды http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057809. В этом сезоне два раза отдавал его в аренду. Он провёл 12 официальных матчей (вместе с товами), 4 голевые передачи и пять голов.
Особо порадовали игры в которых он становился лучшим игроком.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=464679
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=109076

В следующем сезоне он войдёт в основу, но пока он конечно слаб и по меркам Д2, Д1, да и в сравнении даже с моими игроками пока дохловат, но сезона три, четыре и там...
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 30 дек 2013, 18:55
ЭТО ВАЖНО
viewtopic.php?f=10&t=169319

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 3 секунды:
Из-за вопросов в личку, что бы было понятно все: мне необходимо лететь в Волгоград из Каининграда, что бы быть рядом с родней (она у меня там ВСЯ). Кое-кто из наших был на том самом вокзале и выжил (но в тяжелом состоянии), благодаря действиям полицейского, который смертницу тормознул. Я пытаюсь найти билеты любым способом поехать в Волгоград.
Поэтому и прошу прощения, что тут в ближайшие дни отписываться не смогу, как поеду.
Вернусь - все будет хорошо, пока просьба не беспокоить.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 31 дек 2013, 03:31
gomerVS писал(а):ЭТО ВАЖНО
viewtopic.php?f=10&t=169319

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 3 секунды:
Из-за вопросов в личку, что бы было понятно все: мне необходимо лететь в Волгоград из Каининграда, что бы быть рядом с родней (она у меня там ВСЯ). Кое-кто из наших был на том самом вокзале и выжил (но в тяжелом состоянии), благодаря действиям полицейского, который смертницу тормознул. Я пытаюсь найти билеты любым способом поехать в Волгоград.
Поэтому и прошу прощения, что тут в ближайшие дни отписываться не смогу, как поеду.
Вернусь - все будет хорошо, пока просьба не беспокоить.


Людям здоровья, мысленно Москва с вами!
PS. У тебя нет ноута и спутникового модема? Отличная штука, берёт даже в глухих лесах)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 31 дек 2013, 06:13
gomerVS писал(а):ЭТО ВАЖНО
viewtopic.php?f=10&t=169319

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 3 секунды:
Из-за вопросов в личку, что бы было понятно все: мне необходимо лететь в Волгоград из Каининграда, что бы быть рядом с родней (она у меня там ВСЯ). Кое-кто из наших был на том самом вокзале и выжил (но в тяжелом состоянии), благодаря действиям полицейского, который смертницу тормознул. Я пытаюсь найти билеты любым способом поехать в Волгоград.
Поэтому и прошу прощения, что тут в ближайшие дни отписываться не смогу, как поеду.
Вернусь - все будет хорошо, пока просьба не беспокоить.
Все будет хорошо. Будем ждать твоего возвращения... :hello:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 31 дек 2013, 16:06
Ну всё, всех с наступающим, а меня уже практически с новым :beer: :beer: . Понеслось.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 31 дек 2013, 16:31
Поздравление, которое изначально планировал в новостях выложить вместе с вашими открытками. Только поездка на лыжах покататься обломалась.
С Новым годом, и все будет хорошо несмотря ни на что!

С Новым годом, Ливан!
Всем-всем-всем, кто как то причастен к нашей федерации желаю прежде всего здоровья, а так же здоровья всем вашим близким! Все остальное - ерунда, в том числе и эта игра.)) Разве не так?
Для меня празднование нового года началось еще несколько дней назад с корпоратива на работе, так что я уже во власти всенародного ежегодного бухалова. Борюсь с алкоголем, как могу, пока он гаденышь побеждает. Но ничего, пройдут праздники и вернемся в нормальное русло.
Новостей в первую неделю нового года у нас в Ливане не будет - во-первых, писать не о чем, во-вторых, я поеду в отпуск на лыжах кататься. Так как катаюсь я плохо, а горки на Польском курорте большие, то как то поджимает одно место от предчувствий. Надеюсь, что вернусь целым и невредимым. Кстати, и вам желаю в целости и сохранности пережить эти суровые дни.
Тем не менее, если кому, что от меня понадобиться, пишите - в инет буду выходить, все-таки ХХI век на дворе, и даже в такой глуши, как Польша он есть.

Короче, с Новым годом, все будет хорошо, главное в это верить!
Дарю вам всем спецвыпуск нашего журнала "Ливанский экспресс". Составлен он благодаря только вам.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 31 дек 2013, 18:38
С новым годом ливанцы!!!!!!!!
Лошадь мчится удалая, Год змеи спешит сменить, С Новым годом поздравляя,в счастье пожелаю жить! Быть, как лошадь терпеливым. И выносливым в делах.А где нужно стать строптивым, чтоб " не ездить в удилах".
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение smaid70 31 дек 2013, 20:13
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья в личной жизни, здоровья и мечтайте побольше!
smaid70
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 00:14
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 572
 
Эспуар (Русизи, Руанда)
Ваккер 03 (Гота, Германия)
А.У.С.Т. (Триполи, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 01 янв 2014, 16:42
С Новым Годом, ливанцы! Пусть все мы будем живы и здоровы! Ну и успехов в делах, конечно же :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 04 янв 2014, 19:33
Чёт не отзывается никто. Все в запое что ли? :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 05 янв 2014, 11:28
Serega0908 писал(а):Чёт не отзывается никто. Все в запое что ли? :grin:
:beer: счас.. после рождества выйдем... дай немного отрваться народу... :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 05 янв 2014, 19:53
Батистута писал(а):
Serega0908 писал(а):Чёт не отзывается никто. Все в запое что ли? :grin:
:beer: счас.. после рождества выйдем... дай немного отрваться народу... :beer:

Этому народу дай волю, так он весь год "отрываться" будет :grin: :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 06 янв 2014, 06:35
да не... мы только до пасхи... :D
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан