Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Грон 03 сен 2010, 11:37
наклепал еще один обзорчик. :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 05 сен 2010, 19:12
читаем очередной обзорчик.
удачи нашим сборным.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 05 сен 2010, 22:46
А сборным как раз удачи немного и не хватило. :(
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 07 сен 2010, 08:57
:shock: я уже на континенте 56-ой по стоимости команды. берегитесь япошки :mg: :mg: :mg:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 07 сен 2010, 14:01
Но сила то пока 276.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 08 сен 2010, 02:18
сафоныч писал(а):Но сила то пока 276.

ну я думаю это не на долго,у него команда молодая!2 сезона-и она станет матёрой!!!!(кстати как и у элвиса)-будут вдвоём(надеюсь и набадия присоединится к ним) рвать всех в мирокубках-а мы уж потихонечку будем у них очки тырить-а то уж надоело им троим сливать..............

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сань-за обзоры-респект и уважуха!ты тока не прекращай!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 сен 2010, 04:21
Главное чтобы время было и конечно буду писать. А сила действительно через пару сезонов должна быть больше Нафты.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 08 сен 2010, 17:02
Вопрос к командам высокого уровня: вы сразу начали приглашать такое количество ветеранов или наступил момент, когда вы поняли что без этого никак?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 08 сен 2010, 21:19
Mvp писал(а):Вопрос к командам высокого уровня: вы сразу начали приглашать такое количество ветеранов или наступил момент, когда вы поняли что без этого никак?
Что без ветеранов никак - это понятно сразу. Я начал заниматься ветеранами сразу, как только у команды появилась такая возможность (финансовая + молодые игроки, в которых эти спецухи имело смысл вкачивать).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 09 сен 2010, 00:12
Mvp писал(а):Вопрос к командам высокого уровня: вы сразу начали приглашать такое количество ветеранов или наступил момент, когда вы поняли что без этого никак?
Моя команда, конечно, не высокого уровня (только во второй половине этого сезона планирую войти в десятку лучших ливанских команд по общей стоимости), но я тоже хочу вставить свои пять копеек. Когда я пришёл в Алрасинг, в команде было 14 ветеранов!!! 13 из них я успел наиграть по 55% Один не принёс мне ничего из-за травмы под конец чемпа и дисквалификации на последние 2 игры. Из-за этого наигрывания я вылетел из Д1. Но зато теперь у меня пылятся и ждут своего часа (приход молодёжи) 31 балл и 13 спецух!!! Если бы я пытался уцепиться за Д1, то потерял бы много миллионов и половину спецух, да и со стадиона доходы сейчас повыше.
А в начале этого сезона очень сильно пришлось перекраивать состав. Теперь у меня осталось только 3 ветерана, которые принесут спецухи. А ещё я пока безуспешно пытаюсь купить пару 29-леток, чтобы в следующем сезоне наигрывать их на спецухи.
Единственный минус моей команды - это огромное количество иностранцев, но по другому команду создать у меня бы не получилось, очень уж скуден ливанский трансферный рынок.

Ну и так просто для обозначения своих амбиций: в конце этого сезона я хочу занять 8-е место по общей стоимости, сейчас я 11-й. И не просто занять, а сделать такой задел, чтобы пару сезонов я не заботился о потере этой строчки. Так что командам Д1 придётся подвинуться. :grin: И между делом я хочу выиграть Д2. 8) Но это второстепенная задача. Первая на много приоритетнее в плане дальнейшего развития клуба.

Ну я и нафлудил тут перед сном! :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 сен 2010, 08:47
Mvp писал(а):Вопрос к командам высокого уровня: вы сразу начали приглашать такое количество ветеранов или наступил момент, когда вы поняли что без этого никак?
Тут есть однозначно несколько мнений, но мое имхо как любят говорить в интернете выглядит вот так: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17886ь только взял новую команду и перерегил её. думаю итак понятно, что несколько сезонов не будет проблем с ветеранами и со спортшколы прийдут в следующем сезоне 16-ти летки ввиду низкого рейтинга команды. Далее эти молодые ребята будут все получать с тренцентра и пердунов. Попадут в юниорку, а это прирост денег.
вот ещё несколько ком которые я так регил и передавал другим:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9452
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12520
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13548
Видно что при умелом развитии, ветеранов меняет молодежь проспецушенная от этих самых ветеранов.
В Сайде все началось с того что нереальное бабло предложили за Гайича http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=379647. Кто давно играет в Ливане тот помнит такую грозу атак. Полученное бабло было отправлено в стадион и игроков 28-30 лет.
В Нафте же очень долго приходилось проводить на обменном и трансферном рынке ища выгодные предложения.
По твоей команде:
Зря продал Хадида.
нужно продавать ненужный шлак от которого будет мало толку, небоясь при этом вылета в д2
Продал или поменял на 28-29 летних следующих игроков:
Домранян,Рамазани,Хандж,Абдраков,Биллал Хаммуд,Нед,Миллимяки,Питканен,Каддура,Аль-Замель,Вейс,Галайяини,Татевосян. Еще возможно стоит продать Мачуму Андайие так как он сейчас за счет 18/62 очень и очень прилично стоит. На вырученные деньги покупаешь 28-29 леток. Может стоит чуток стадион тысяч до 50 поднять, и обязательно тренцентр 6 уровня.
Ну а все баллы и спецухи в Барбура и нормальную молодежь, которая с базы прийдет.
При тренинге молодых я придерживаюсь правил накачивания баллов не более двойной цены.
Вот по такому пути я бы пошел, если взял твою кому.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 09 сен 2010, 17:29
Ну Мачуму я думал еще немного подержать, чтобы лет в 20 скинуть дороже. Еще один талант Рамазани не уйдет из моей команды ниже 150%, я его брал 20-44 и вкачал только около 10 баллов, а он за 3 сезона набрал 20. А вот с остальными есть одна небольшая проблемка, у меня команда полностью заточенна под один стиль, а это конкретно сковывает мои движения. Думаю сейчас настал момент сделать кардинальный шаг!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 сен 2010, 18:05
Вратарь берет за счет суперзащиты. Стиль это хорошо. Тупо ставишь на трансфер и пишишь в теме на форуме, отлично отскочат. А вот точнуть молодежь под взаимку нормальную тебе будет тяжеловато, хотя можем обсудить и это.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 09 сен 2010, 22:15
Грон писал(а):Вратарь берет за счет суперзащиты. Стиль это хорошо. Тупо ставишь на трансфер и пишишь в теме на форуме, отлично отскочат. А вот точнуть молодежь под взаимку нормальную тебе будет тяжеловато, хотя можем обсудить и это.
Продаваться будут хорошо, а вот ветераны будут покупаться хреново, с нужным стилем дешевле 110% не найти. С молодежью наоборот все очень просто, только молодежь в итоге получается не совсем ливанская, стилевые обмены молодых на форуме процветают. Я думаю сейчас забить на стиль, оставить нескольких чисто для определения остальных, а вот когда уже 16-илетки со спортшколы станут редкими гостями и молодых уже нужно будет не продавать, а покупать вернуться к сбору стиля.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 10 сен 2010, 01:00
Эх, а я в свое время лоханулся со взаимкой. Причем было свободное время, чтобы этим вопросом заняться и собирать команду под один стиль. А теперь везде составы на несколько сезонов вперед укомплектованы и заниматься этим вопросом уже бесполезно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан