Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Haiduk 03 апр 2011, 15:32
Срочно мне надо зам. Завтра еду в командировке два месяца- можно и больше :?
Haiduk
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 03 апр 2011, 15:41
Haiduk писал(а):Срочно мне надо зам. Завтра еду в командировке два месяца- можно и больше :?
Тебе надо на общий форум писать, Ливанцы не могут стать твоими замами! :(
В теме свободных команд Ливана сделал пометку, что ищем зама. Может кто найдется!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 04 апр 2011, 22:41
Недавно обнаружил пункт в правилах о том, что менеджер без команды не может претендовать на сборную...расстроился...написал в тп просьбу...там что-то не очень спешат отвечать. Вдаваться до махинаций и брать команду на малый срок не хочу, подать заявку на юниорку вряд-ли получится, так что обращусь с просьбой о продолжении кем-то из менеджеров той программы на юниорку, что в следующем сезоне нам должна принести как минимум попадание на ЧА. Возможно, кто-то возьмет в свои руки Академию для лучшего контроля за юниорами. Буду рад помочь опытом предыдущих лет и, с удовольствием, поделюсь некоторыми идеями. Ну, и конечно, все что есть на счету передам в фонд федерации. П.с. Некоторые задержки в Академии связаны с проблемами на ноуте, деньги за лучшего юниора перечислю в ближ. будущем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Недавно обнаружил пункт в правилах о том, что менеджер без команды не может претендовать на сборную...расстроился...написал в тп просьбу...там что-то не очень спешат отвечать. Вдаваться до махинаций и брать команду на малый срок не хочу, подать заявку на юниорку вряд-ли получится, так что обращусь с просьбой о продолжении кем-то из менеджеров той программы на юниорку, что в следующем сезоне нам должна принести как минимум попадание на ЧА. Возможно, кто-то возьмет в свои руки Академию для лучшего контроля за юниорами. Буду рад помочь опытом предыдущих лет и, с удовольствием, поделюсь некоторыми идеями. Ну, и конечно, все что есть на счету передам в фонд федерации. П.с. Некоторые задержки в Академии связаны с проблемами на ноуте, деньги за лучшего юниора перечислю в ближ. будущем.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 04 апр 2011, 22:52
Mvp писал(а):Недавно обнаружил пункт в правилах о том, что менеджер без команды не может претендовать на сборную...расстроился...написал в тп просьбу...там что-то не очень спешат отвечать. Вдаваться до махинаций и брать команду на малый срок не хочу, подать заявку на юниорку вряд-ли получится, так что обращусь с просьбой о продолжении кем-то из менеджеров той программы на юниорку, что в следующем сезоне нам должна принести как минимум попадание на ЧА. Возможно, кто-то возьмет в свои руки Академию для лучшего контроля за юниорами. Буду рад помочь опытом предыдущих лет и, с удовольствием, поделюсь некоторыми идеями. Ну, и конечно, все что есть на счету передам в фонд федерации. П.с. Некоторые задержки в Академии связаны с проблемами на ноуте, деньги за лучшего юниора перечислю в ближ. будущем.
Так а если стать замом в Аль-Бордже?!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 04 апр 2011, 23:00
Опа-на! :shock: Неожиданно! Пока ждем ответ из ТП!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2011, 12:29
Да какая это махинация. Бери смело любую из двух свободных команд. Вреда то ты им не принесешь и разваливать не будешь.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 05 апр 2011, 13:48
В тп сказали, что никак. Возвращаться не хочу, уверен найдутся люди, которые смогут взять юниорку под свое крыло.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Qwint 05 апр 2011, 14:00
Mvp писал(а):В тп сказали, что никак. Возвращаться не хочу, уверен найдутся люди, которые смогут взять юниорку под свое крыло.
Очень жаль :( Могли бы сделать исключение :gun:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 05 апр 2011, 14:29
Mvp писал(а):В тп сказали, что никак. Возвращаться не хочу, уверен найдутся люди, которые смогут взять юниорку под свое крыло.
Очень жаль.А что будет с молодежными конкурсами?Кто теперь вести будет?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 05 апр 2011, 19:15
Mvp писал(а):В тп сказали, что никак. Возвращаться не хочу, уверен найдутся люди, которые смогут взять юниорку под свое крыло.
Жаль! Твоя сборная и программа ее подготовки очень импонировала мне, к сожалению ни в одной из восьми нынешних заявок нет такого ориентира на подготовку единой команды, все направлены на игру "сегодня". :( Ну что ж - посмотрим, что это даст.

Daniil86 писал(а):Очень жаль.А что будет с молодежными конкурсами?Кто теперь вести будет?
Нужен ответственный человек на это место, забрасывать Академию ни в коем случае нельзя! Было б конечно удобно, если б этим менеджером являлся тренер юниорки, но опять-таки посмотрим.
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 07 апр 2011, 20:30
Заявка от Арифа соответствует основным принципам моей подготовки. А если бы он еще вызвался контролировать Академию, было бы идеально. Я бы дальше помог чем смог. А вот заявки остальных действительно могут свести все на нет.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 07 апр 2011, 22:35
arif, ну что готов взять академию на себя(со своим выбором определился чуть ранее)?
Влад, так а ты в будущем в проект собираешся возвращаться?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 07 апр 2011, 23:44
Пожалуй, у Арифа действительно самая оптимальная заявка. Реальный конкурент только webber, но у него есть спорные решения по игрокам (главным образом отсутствие Сакера).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 08 апр 2011, 13:06
Daniil86 писал(а):arif, ну что готов взять академию на себя(со своим выбором определился чуть ранее)?
Влад, так а ты в будущем в проект собираешся возвращаться?
Почти наверняка, нет.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 16 апр 2011, 10:03
Хочу взять 2 команду, подал уже 15 заявок, во всех отказано... Как так... Может кто подскажет в чём подвох, как её всё-таки получить?)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 558
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан