Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение ridik82 16 апр 2011, 10:36
webber писал(а):Хочу взять 2 команду, подал уже 15 заявок, во всех отказано... Как так... Может кто подскажет в чём подвох, как её всё-таки получить?)
Напиши президенту федерации той команды которую хочешь взять,попроси его написать рекомендацию. Я 150 заявок отправлял,без толку. Денис написал рекомендацию и дали команду))
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 16 апр 2011, 11:58
webber писал(а):Хочу взять 2 команду, подал уже 15 заявок, во всех отказано... Как так... Может кто подскажет в чём подвох, как её всё-таки получить?)
У меня тоже такое было...Я подавал заявок 30 наверное, пока не надоело. Может ник не нравится или еще что :-)
Мне кажется, что тебе проще обратиться на форуме к тем кто отдает команды. Я именно так и сделал. И вариантов появилось много. Обязательно найдется добрый человек, который передаст тебе команду... ;)
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 16 апр 2011, 13:29
ясно, спасибо за советы.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 апр 2011, 13:35
Scrummy писал(а):
webber писал(а):Хочу взять 2 команду, подал уже 15 заявок, во всех отказано... Как так... Может кто подскажет в чём подвох, как её всё-таки получить?)
У меня тоже такое было...Я подавал заявок 30 наверное, пока не надоело. Может ник не нравится или еще что :-)
Мне кажется, что тебе проще обратиться на форуме к тем кто отдает команды. Я именно так и сделал. И вариантов появилось много. Обязательно найдется добрый человек, который передаст тебе команду... ;)
Ну да, передача команды это единственный верный способ. Все эти рекомендации, это лотерея. А просто взять свободную команду, можно даже не пытаться. Был горький опыт.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 16 апр 2011, 14:52
webber писал(а):ясно, спасибо за советы.
Как то уже писал про эту команду. Но "добросовестные" люди опять же оставили ее прозабять! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17387
Зарегена в 17ом сезоне, но уже довольна сильная и с неплохой базой! Игроки в большинстве одного стиля, при необходимости их стили указаны в базе игроков!
Если заинтересует вариант, президент Мавритании не откажет. Но рекомендации, как Сафоныч сказал, не стопроцентный вариант. Хотя, если найти ниточку, то большинство будет прокатывать: у меня 5 последних с первой попытки прошли 8)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 16 апр 2011, 15:00
Des_abdul писал(а):
webber писал(а):ясно, спасибо за советы.
Как то уже писал про эту команду. Но "добросовестные" люди опять же оставили ее прозабять! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17387
Зарегена в 17ом сезоне, но уже довольна сильная и с неплохой базой! Игроки в большинстве одного стиля, при необходимости их стили указаны в базе игроков!
Если заинтересует вариант, президент Мавритании не откажет. Но рекомендации, как Сафоныч сказал, не стопроцентный вариант. Хотя, если найти ниточку, то большинство будет прокатывать: у меня 5 последних с первой попытки прошли 8)

спасибо, но мне этот вариант не подходит
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 16 апр 2011, 15:34
Des_abdul писал(а):
webber писал(а):ясно, спасибо за советы.
Как то уже писал про эту команду. Но "добросовестные" люди опять же оставили ее прозабять! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17387
Зарегена в 17ом сезоне, но уже довольна сильная и с неплохой базой! Игроки в большинстве одного стиля, при необходимости их стили указаны в базе игроков!
Если заинтересует вариант, президент Мавритании не откажет. Но рекомендации, как Сафоныч сказал, не стопроцентный вариант. Хотя, если найти ниточку, то большинство будет прокатывать: у меня 5 последних с первой попытки прошли 8)
Я бы взял,но третью уже не дадут(((
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 апр 2011, 15:55
ridik82 писал(а):
Des_abdul писал(а):
webber писал(а):ясно, спасибо за советы.
Как то уже писал про эту команду. Но "добросовестные" люди опять же оставили ее прозабять! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17387
Зарегена в 17ом сезоне, но уже довольна сильная и с неплохой базой! Игроки в большинстве одного стиля, при необходимости их стили указаны в базе игроков!
Если заинтересует вариант, президент Мавритании не откажет. Но рекомендации, как Сафоныч сказал, не стопроцентный вариант. Хотя, если найти ниточку, то большинство будет прокатывать: у меня 5 последних с первой попытки прошли 8)
Я бы взял,но третью уже не дадут(((
А я бы от второй отказался, да жалко потраченного на неё времени и средств ( как только её взял, все средства с личного счёта на неё ушли, а могли в Бруманну). Мне как бы уже можно брать третью, но что то даже мысли об этом не появляется.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 19 апр 2011, 15:40
Написал свой первый обзор,надеюсь,что он не вызовет негатива.
Если что,то не судите строго)))
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 19 апр 2011, 16:21
Дмитрий Зибров писал(а):Написал свой первый обзор,надеюсь,что он не вызовет негатива.
Если что,то не судите строго)))

Да все нормально...Помню свой первый обзор написал в таком же стиле...Но, как мне кажется, не слишком интересно читать обзор,который просто расшифровывает события матча (т.е.на такой минуте получилил карточку, на такой забил и тд.). В следующий раз придумай что-нибудь интересное, выдумай какие-нибудь события, которые произошли во время матча, но в ходе матча они не были отражены...Оригинальные фразы и т.д всеэто вызовет интерсе читателя.
А вообще, молодец, что написал...Это не так-то просто, как многие думают...В следующем туре обзор от меня, ну и ты не бросай писать))
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 20 апр 2011, 15:11
Дмитрий Зибров писал(а):Написал свой первый обзор,надеюсь,что он не вызовет негатива.
Если что,то не судите строго)))
Нормально для первого раза. Особенно если вспомнить как закипает мой мозг когда я пишу обзор. Scrummy прав есть небольшой минус, это просто перечесление событий, но есть и плюс, что каждый матч описан не в двух строчках. Как разнообразить? Ты уже давно варишься в Д2. Как команды раньше выступали как тренера друг другу относятся, вобщем что то от себя добавлять надо. Ну и как вариант альтернатива сухой статистике http://www.vsol.info/v2obz.php?num=1599 ... 6&day=4824. Я лично такое никода написать не смогу, но почитать интересно.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 20 апр 2011, 17:23
Вообще очень похвально, что обзор есть, а если они будут стабильные - огромный плюс! Могу напомнить, что в прошлом году предполагалось, что из фонда особо отличившихся писателей будем награждать презентами! Думаю, это найдет отражения и в этом году! К слову, не стесняемся увеличивать размер фонда: здесь
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 06 май 2011, 11:52
Можно поздравить Элвиса с выходом Ансара в групповой раунд :beer: . Так мельком глядя, с соперниками повезло есть шанс и из группы выйти. И это я чё то не в курсе Ливанские команды ваще когда нибудь добирались до этой стадии?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 06 май 2011, 14:59
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
На самом деле было б интересно услышать о наивысших успехах ливанских команд в мирокубках.
И много ли надо очков чтоб увеличить представительство в них?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 09 май 2011, 11:09
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.


Изображение
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан