Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 21 ноя 2018, 19:45
Похоже, что программа нового президента по оживлению федерации загнулась, не успев начаться. {unknown}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 21 ноя 2018, 21:03
СтарковЯн писал(а):Похоже, что программа нового президента по оживлению федерации загнулась, не успев начаться. {unknown}
Сомнений даже не было)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 23 ноя 2018, 12:58
пусто, что-то реально...скучно
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 24 ноя 2018, 18:55
СтарковЯн писал(а):Похоже, что программа нового президента по оживлению федерации загнулась, не успев начаться. {unknown}

Меньше слов - больше дела, вот что нужно.)) А обычно наоборот происходит: слишком много обещаний, переоценка собственных возможностей.
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 25 ноя 2018, 10:16
Наш президент в н.зеландию улетел :grin:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 25 ноя 2018, 18:01
CooL1 писал(а):Наш президент в н.зеландию улетел :grin:
Значит пора минусовать, иначе без управления загнёмся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 25 ноя 2018, 23:56
CooL1 писал(а):Наш президент в н.зеландию улетел :grin:

Классный ход.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 28 ноя 2018, 08:36
СтарковЯн писал(а):
CooL1 писал(а):Наш президент в н.зеландию улетел :grin:
Значит пора минусовать, иначе без управления загнёмся.
А сам ты, что конкретное можешь предложить для развития? Ты расскажи, поможем реализовать. Или только ворчать могём?
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 28 ноя 2018, 10:49
А я разве предлагал свою кандидатуру? Пока место президента занято, то и новый не изберётся. Как выборы начнутся, глядишь и найдутся желающие. У меня времени не будет столько, чтобы федерацией рулить.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 28 ноя 2018, 10:56
СтарковЯн писал(а):А я разве предлагал свою кандидатуру? Пока место президента занято, то и новый не изберётся. Как выборы начнутся, глядишь и найдутся желающие. У меня времени не будет столько, чтобы федерацией рулить.
по-твоему, чтобы что-то предложить, нужно обязательно быть Президентом? А просто дать совет, Президенту, менеджерам. Может твою идею подхватят и реализуют? Странная позиция. Хаять, ничего в ответ не предлагая.
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 28 ноя 2018, 11:17
F@ntom писал(а):
СтарковЯн писал(а):А я разве предлагал свою кандидатуру? Пока место президента занято, то и новый не изберётся. Как выборы начнутся, глядишь и найдутся желающие. У меня времени не будет столько, чтобы федерацией рулить.
по-твоему, чтобы что-то предложить, нужно обязательно быть Президентом? А просто дать совет, Президенту, менеджерам. Может твою идею подхватят и реализуют? Странная позиция. Хаять, ничего в ответ не предлагая.
Даю совет президенту: выполнять свои обязанности. Кому из менеджеров нужен мой совет, пишите. Пока не вижу обращений. А насчёт "хаять" ты зря. Я никого из президентов не хаял. А вот когда президент отказывается от команды в федерации и игнорирует форум и новости, это как по-твоему?
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 28 ноя 2018, 11:22
А кому предлогать то.президента нет, менеджеры которые интересуются и что то интересно в личку пишут или на форуме спрашивают.всем помогаем чем можем. Сейчас что и кому предлогать...!?!? Президенту который свалил? Нах...ре.на было избираться не понимаю у меня времени нет я и не лезу туда так же остальные. Тебе дать совет?спрашивай тогда...но если честно я думаю ты так же как и наш президент скоро тоже уйдешь из клуба в нашей федерации.если я ошибаюсь то вообще замечательно поднимай клуб.я свой с нуля построил не вкладывая денег. Если скажешь конечно уйду тут скучно, в других федерациях в большинстве своем примерно тоже самое.но смысл игры не на форуме потрещать а построить хороший клуб и завоёвывать трофеи что мы и пытаемся сделать.
Есть вопросы задавай.а что то даказывать кому то безсмысленно :roll:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 28 ноя 2018, 13:58
CooL1 писал(а):А кому предлогать то.президента нет, менеджеры которые интересуются и что то интересно в личку пишут или на форуме спрашивают.всем помогаем чем можем. Сейчас что и кому предлогать...!?!? Президенту который свалил? Нах...ре.на было избираться не понимаю у меня времени нет я и не лезу туда так же остальные. Тебе дать совет?спрашивай тогда...но если честно я думаю ты так же как и наш президент скоро тоже уйдешь из клуба в нашей федерации.если я ошибаюсь то вообще замечательно поднимай клуб.я свой с нуля построил не вкладывая денег. Если скажешь конечно уйду тут скучно, в других федерациях в большинстве своем примерно тоже самое.но смысл игры не на форуме потрещать а построить хороший клуб и завоёвывать трофеи что мы и пытаемся сделать.
Есть вопросы задавай.а что то даказывать кому то безсмысленно :roll:
согласен, смысл игры в том, чтобы построить хороший клуб. Тогда чего Вы именно хотите от Президента? Играйте, отправляйте составы, радуйтесь, каждый у себя дома, в одинокого. А если по поводу развития НФ, тут в другом вопрос. В том, чтобы новички выбирали нашу НФ, из многих. А это уже вопрос не только отправки состава. Важен, активный, дружный коллектив. Живой форум, на который можно зайти до гены или после и часок другой поболтать. И это зависит не только от Президента, а от всех нас.
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 28 ноя 2018, 14:33
Лично я особо ничего.чтоб хотя бы через неделю после избрания из федерации не сваливал это мое минимальное требование) :grin:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mikhas 28 ноя 2018, 15:12
Ваш президент , старался , меня пригласил в ФФ, один чел на форуме поздоровался. Хоть бы дринк от нх шлепнули.Потом на форуме. пару обсеров в его адресс и все.Перед кем он должен бисер метать...? В одном проекте сделали вайп , и такие команды как у вас , которые были с именами теперь играют в типа Фф Ближнего Востока. Имхо и во ВСОЛ пора. :hello:
Mikhas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан