Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 28 ноя 2018, 16:11
Да где старания-то. Пообещал биатлон -нету. Новости федерации -последняя 9 ноября (уже и кубок страны прошёл и сборные сыграли не раз). Академию возродить-пожалуйста, но кто будет призовые платить командам, растящим молодежь. Фонд-то не резиновый. Вот и Gust сам говорит "я пришёл помочь", а что на деле? Оба покинули федерацию.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 28 ноя 2018, 17:51
Да ладно о чем то можно говорить.Ушли ради бога ни кто никого не держит, ушел бы по человечи подал в отставку бы и свалил) а то в тихаря молча как не буду говорить кто ушел.
Хотя красиво ушел по английски)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 28 ноя 2018, 18:43
А как замутить перевыборы?
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 28 ноя 2018, 19:06
В правилах всё написано.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 28 ноя 2018, 23:45
F@ntom писал(а):А как замутить перевыборы?

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 29 ноя 2018, 17:09
Я так понял из личной переписки с Президентом, что свой пост он покидать не собирается, т.к. нет желающих, а за форумом и Федерацией продолжает следить))) Как-то так...
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 29 ноя 2018, 18:14
F@ntom писал(а):Я так понял из личной переписки с Президентом, что свой пост он покидать не собирается, т.к. нет желающих, а за форумом и Федерацией продолжает следить))) Как-то так...
Прикольно. Правительство в эмиграции.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 01 дек 2018, 23:34
Я реально непонимаю, что все недовольные Президентом НФ, от него хотят. Вот лично я пришел в НФ по его личному приглашению. Плюс ему это ему в карму или минус? Что он ещё может сделать с НФ ЛИВАНА? Я несколько месяцев играю за команду из этой НФ, бл... до сих пор не могу запомнить её название. Вот я к примеру, хочу быть активистом на форуме, могу быть активистом. Отмаз у всех один - нет времени, но я бл...не Президент и ничего предлагать не буду. Что за позиция? Вот я например - не Президент, но готов помочь. Поддержу идеи конкурсов, проведу, если надо, хоть я бл..и не Президент и не собираюсь им быть. Или Вы хотите вокруг Президента ещё и Кабинет Министров создать. Комитет по конкурсам, по молодёжи, по сборным? Давайте так сделаем. Только не надо обходиться подь..ами типа, Президент в изгнании. Давайте что-то реально решать.
F@ntom
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 02 дек 2018, 03:16
F@ntom писал(а):Я реально непонимаю, что все недовольные Президентом НФ, от него хотят. Вот лично я пришел в НФ по его личному приглашению. Плюс ему это ему в карму или минус? Что он ещё может сделать с НФ ЛИВАНА? Я несколько месяцев играю за команду из этой НФ, бл... до сих пор не могу запомнить её название. Вот я к примеру, хочу быть активистом на форуме, могу быть активистом. Отмаз у всех один - нет времени, но я бл...не Президент и ничего предлагать не буду. Что за позиция? Вот я например - не Президент, но готов помочь. Поддержу идеи конкурсов, проведу, если надо, хоть я бл..и не Президент и не собираюсь им быть. Или Вы хотите вокруг Президента ещё и Кабинет Министров создать. Комитет по конкурсам, по молодёжи, по сборным? Давайте так сделаем. Только не надо обходиться подь..ами типа, Президент в изгнании. Давайте что-то реально решать.

Но сейчас то он ничего не делает, даже выговор от совета лиги получил. Начал он лихо, а потом сдулся. Про халявный вип я ваще молчу.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение slesar 03 дек 2018, 00:11
Предлагаю компромисс я возвращаюсь в Ливан и начинаем по новому с чистого листа?
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 516
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 дек 2018, 06:21
slesar писал(а):Предлагаю компромисс я возвращаюсь в Ливан и начинаем по новому с чистого листа?

Детским садом попахивает. Ты ушел ни кого не спросив, вернуться ты можешь также, у нас не закрытая федерация. Зачем этот пост?
Что поменяется если ты снова возьмёшь команду в Ливане? Начнешь базу игроков проверять и новости писать так ты и так это можешь делать. Какой компромисс с кем. Ты либо делаешь свою работу, либо нет.
Это если в двух словах.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mikhas 03 дек 2018, 10:28
Детский сад это ФФ Ливана. Был през что-то пытался, всем пофиг.Ушёл -ой, ай ,бука -бяка.Букофф по написали , в лидеры выбьетесь в рейтингахт Кри.
Оно вам нужно президентство ? :D
Mikhas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 дек 2018, 11:19
Gust писал(а):Детский сад это ФФ Ливана. Был през что-то пытался, всем пофиг.Ушёл -ой, ай ,бука -бяка.Букофф по написали , в лидеры выбьетесь в рейтингахт Кри.
Оно вам нужно президентство ? :D
Ты себя хоть не позорь такими постами.
Кто тебе сказал, что ФФ Ливана президент не нужен?
Дело в том, что нам есть с чем сравнивать! Предшественники нынешнего президента уходили по собственной инициативе и объясняли свой уход. Евгений же ничего не объясняя бросил клуб. Кто его гнал? Нужно было правильно отреагировать на критику, а не придумывать обиды. И вообще было бы правильным просто тогда уж вернуться и делами доказать, что не зря занял пост президента.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 04 дек 2018, 00:04
Gust писал(а):Детский сад это ФФ Ливана. Был през что-то пытался, всем пофиг.Ушёл -ой, ай ,бука -бяка.Букофф по написали , в лидеры выбьетесь в рейтингахт Кри.
Оно вам нужно президентство ? :D

Сказал человек восемь дней управлявший Ливанским клубом. Всем важно твое мнение.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 04 дек 2018, 21:25
Gust писал(а):Детский сад это ФФ Ливана. Был през что-то пытался, всем пофиг.Ушёл -ой, ай ,бука -бяка.Букофф по написали , в лидеры выбьетесь в рейтингахт Кри.
Оно вам нужно президентство ? :D
А ты вообще чё лезешь, иди к себе в Чад и чуди там, там и советы раздавай, ага?
F@ntom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан