Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 17 янв 2009, 02:52
Мне тоже непонятен мой
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 23 июл 2009, 17:50
Народ!!!-есть огромная просьба-пусть отпишуться все,кто желает тренировать наши сборные в нынешнем сезоне!!!
ну хотя бы с минимальной программой......какая сборная.....задачи....состав.....взаимодействие с тругими тренерами по ротации игроков.....отношения с менеджерами.....

p/s-да можно и без состава пока
с уважением
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 24 июл 2009, 14:06
Жень, ты сам какую сборную планируешь взять? Пока да, с составом сложно определится, но стратегию развития уже было бы неплохо начать формировать.... По националке я меньше всего переживаю, другое дело что у нас довольно сильная молодежь и как я не раз говорил акцент именно сейчас надо делать на юношескую сборную... Лично меня волнует то, что всего 8 спецух у 17 летних.... Конечно если все оставили спецухи на 16-17 летних из школ, это здорово, но все же... Тренера юниорки нужно как можно скорее выбирать и чтобы он определился какую позицию кому качать, кого он хочет видеть из спортшкол и кто сможет эти позиции обеспечить. Так что я не знаю, почему такое затишье в этой теме... Работы полно и надо бы скорее начинать ее выполнять...
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 24 июл 2009, 20:08
если честно-я бы хотел претендовать(надеюсь получиться успешно) на юниорку....остальное попоздже напишу
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 25 июл 2009, 09:41
Жень, раз ты хочешь юниорку, то я возьму националку и тут у меня есть пара идей, подробнее отпишу, когда из отпуска вернусь
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 25 июл 2009, 14:00
Жень, Грон, готов поддержать. Время еще есть, подождем, но чем скорее озвучите хотя бы примерную стратегию тем лучше! Жень, к тебе вопрос, готов взяться за команду на 3-4 сезона? С 16-17 летних юнцов до игроков молодежного состава?
Осталось только выяснить, кто возьмется за молодежку... Есть желающие?
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 25 июл 2009, 14:11
Я думаю набрать игроков не старше 26-27 лет. Можно из молодежки выдернуть нескольких 22-23 леток. Подробнее с телефона написать сложно. В понедельник состав примерный выложу
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 25 июл 2009, 14:41
Поборю минус в кассе клуба и втулю Сакине Пк2 на базе и в конце сезона дам исче три ветеранских спецухи... По силе могу сказать, что точно буду в этом сезоне до 60 доводить, а дальше хз... как деньги позволят... А две остальные спецухи собираюсь вкачать защитнику 17/48 и 2-3 балла силы 100%. Хотел узнать такой момент, а какие специ лучше защу давать?
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 25 июл 2009, 18:30
ты ветеранские раздал уже??? смотри там по старым правилам только до 10тура можно будет, только км или чемпа я не помню
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 25 июл 2009, 22:08
Грон, раздал уже... Теперь только с базы и ветеранские уже этого сезона...
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Alandroid 29 июл 2009, 16:04
Подал заявку на националку.Считаю, что сначала надо сформировать молодежку и юниорку, потом оставшихся молодых перспективных игроков добавить в националку вместо пенсионеров,оставив пару капитанов.Можно, конечно, сразу сформировать националку из 22-23 леток, но при удачном стечении обстоятельств, молодежка имеет шансы побороться.
Alandroid
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 29 июл 2009, 17:06
Убери Аль-Джамала из своей сборной.
P.S. Это я не тебе, Alandroid.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 30 июл 2009, 15:11
Alandroid, в принципе, ты прав! Но с Гроном тягаться будет сложно... )) Могу пожелать удачи! Главное опиши как можно подробнее свое видение сборной при составление заявки, а там посмотрим, чья программа будет лучше!
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 30 июл 2009, 22:18
elvis писал(а):Убери Аль-Джамала из своей сборной.
P.S. Это я не тебе, Alandroid.
Не уберу.
Объясняю всем. всех кого взял молодых будут играть постоянно независимо от формыю тот же Аль Джамал сыграет все матчи.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 31 июл 2009, 20:15
ну смотри-это ты обещал 8) а то я за хаддара тебя покусаю :mg:
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан