Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 02 авг 2009, 12:40
Ну тут и страсти... Вот по юниорке буду голосовать за того, кто возмет и буит регулярно выпускать Сакину... :grin:
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 02 авг 2009, 13:29
BonJovi писал(а):Ну тут и страсти... Вот по юниорке буду голосовать за того, кто возмет и буит регулярно выпускать Сакину... :grin:

тогда я спокоен за твой голос :D
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 02 авг 2009, 18:42
tigr1310 писал(а):
BonJovi писал(а):Ну тут и страсти... Вот по юниорке буду голосовать за того, кто возмет и буит регулярно выпускать Сакину... :grin:

тогда я спокоен за твой голос :D
А это уже попахивает подкупом ))))
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 02 авг 2009, 18:47
tigr1310 писал(а):
BonJovi писал(а):Ну тут и страсти... Вот по юниорке буду голосовать за того, кто возмет и буит регулярно выпускать Сакину... :grin:

тогда я спокоен за твой голос :D
Заметано...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sliiiim писал(а):
tigr1310 писал(а):
BonJovi писал(а):Ну тут и страсти... Вот по юниорке буду голосовать за того, кто возмет и буит регулярно выпускать Сакину... :grin:

тогда я спокоен за твой голос :D
А это уже попахивает подкупом ))))
Каким? Полюбом в заявку всех тренеров Сакина попадет. Все тренера вполне достоины. Так что фактор "За кого голосовать только один" - это время, которое Сакина проведет на поле...
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 03 авг 2009, 08:56
Мне нужно будет еще 2 молодых защитника, так что с тренером молодежки нужен конструктивный диалог. Можно конечно одного защитника и одного полузащитника, но как то неохото играть в суперзащите по схеме 3-5-2 или 3-4-3
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 03 авг 2009, 13:39
BonJovi, да я понимаю, тем более Сакина более чем достоин места в основном составе, так что норм все
А по поводу взаимодействия тренеров... С юниоркой я думаю уже все более-менее ясно, но по поводу кандидатов на место тренера молодежки я не в курсе. Посмотрим, кто выдвинет свою кандидатуру, но думаю, с этой ситуацией разберемся и он не будет против отдать 2х игроков..
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 03 авг 2009, 15:01
Sliiiim? ну так я в него больше всего денег пока и вбухал, треня спецухи и баллы по двойному и тройному тарифу...
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 03 авг 2009, 17:13
вот с защитниками у нас в федерации слабовато как то......
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Fes 03 авг 2009, 19:19
А толку выпускать молодого в более старшей сборной - если из 10-12 игр балл получит,то уже радость будет большая...
Fes
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 03 авг 2009, 19:43
По-моему в сборных все таки больше рандома при раздаче баллов... Там неважно сколько лет, как играл матч. Хотя это опять же лично мои наблюдения, следил только за ливанской сборной, так что может и ошибаюсь...
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 03 авг 2009, 20:02
tigr1310 писал(а):вот с защитниками у нас в федерации слабовато как то......
Ахмед Хаджо 17/48... Собираюсь в этом сезоне ему сделать Л3 и качнуть по баллам минимум до 50...
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 03 авг 2009, 21:14
хорошая новость
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 03 авг 2009, 22:00
сборная независимо от формы во всех матчах будет таким составом:
Аль Бсат ГК
Эль Хельве ЛД
Бассем Хаддар СД
... СД
... РД
Эль Касс ЛМ
Сулха СМ
Аль-Джамал СМ
Бах РМ
Хитхем СФ
Раад СФ
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Чубайс 05 авг 2009, 12:11
Ещё раз здравствуйте! Как и обещал напишу небольшие комменты по составу молодёжки:
С вратарями у нас всё в порядке, есть явно выраженный первый номер и дублёр. С защитой у нас проблемы, есть молодые защитники моложе 20 лет, они бы помогли сборной, но я не стал их вызывать. Из всех выделяется Ибрагим Балхас, Рода Антаре, Усама Салех и Вассим Абдель Хади. На них рассчитваю как на игроков основы, Ахмад Аль Ачи и Халед Эль Таккажи игроки резерва. Справа в полузащите планирую наигрывать Дурейда Ягхи (возможно буду использовать его как правого вингера), слева ещё один вингер Хомаид Эль-Назал. В центре полузащиты выделю: Гулема Гадара, атакующих хавов Мохаммада Гаддара, Элия Абу Мрада и Ходера Салами. Есть хороший опорник - Хассан Аль Мохаммад. Нападающий и лидер сборной Ибрагим Манасри. Нам особо подойдут спартак и британь, есть хорошие вингеры для британя, а для спартака - опорник и много атакующих полузащитников.
Вроде всё, если у вас есть вопросы, то пишите в личку или здесь. Спасибо за внимание!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 06 авг 2009, 09:14
Еще раз до свидания!!!!! Тренеры иносранцы нам не нужны и голосовать за тебя никто не будет. Так что смело можешь снимать свою кандидатуру.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан