Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 21 июл 2012, 10:48
Тренер молодежки ваще нивкакую не хочет отвечать в личку 2 раза написал.нет ответа.
Кто его знает или президент окажите воздействие пусть вернет двух 19-ти леток в юниорку..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 21 июл 2012, 14:17
bizzon писал(а):Тренер молодежки ваще нивкакую не хочет отвечать в личку 2 раза написал.нет ответа.
Кто его знает или президент окажите воздействие пусть вернет двух 19-ти леток в юниорку..
А что с 17-18 летками? Есть боле мение нормальныем 15 игроков?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Romko 21 июл 2012, 14:29
Мой 19- летка в составе за молодежь и так играть не будет, а в юниорке хоть балов наберет и существенно поможет команде...как-никак 13 спецух и 76 балов....
Может заму его написать?
Romko
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 12 авг 2012, 21:07
Спасибо всем кто подготовил игроков к этим выходным, силу показали замечательную. Надеюсь на следующие также сможете. надо снова брать 6 очков.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 20 авг 2012, 07:49
Из-за тупого бреда генератора потеряли очки в китае(((( спасибо всем кто готовил игроков
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 20 авг 2012, 15:10
Грон писал(а):Из-за тупого бреда генератора потеряли очки в китае(((( спасибо всем кто готовил игроков
А некоторые считают, что генератор идеален. Когда пошел все в атаку, то бишь раскрылся, мог и гол пропустить. Так, что можно сказать что повезло. Ну и автососы теперь получше выступают ( многие жалуются).
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 20 авг 2012, 16:22
я считаю и буду считать дальше, что при автососе команда должна лишаться автоматом 40-50% силы. вот тогда я понимаю будет у всех стимул не динамить игры.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 30 авг 2012, 21:30
это ппц. сломали аль-джамаля(((((((((((((((((
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 07 сен 2012, 13:13
Не знаю как будет со временем, но в следующем сезоне думаю взять молодёжку под себя. Тяжело сразу во всё въехать, пока что для меня совершенно очевидно, что у нас проблемма с защитой. Нападающих море не могу определиться кто лучше. И тут возникает первый вопрос: насчёт целесообразности нахождения в сборной Мири, честно не могу сообразить от него больше вреда или пользы?
И второй вопрос: В сборной 22 игрока, на игру можно выставить 16. Где остальные 6? И ещё помню как то велись разговоры, что можно поменять три игрока перед каждой встречей. Можно как то поподробней.Суть в чём? Есть три игрока. ГК
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687207 основной, без разговоров.
Этого бы я ставил на домашние игры http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687261 , этого на выезд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687231.
Воротчиков на сколько я знаю только двух можно в заяку подать.

Ну как то так, может немного сумбурно, мож немного непонятно. Но кто имеет опыт прошу помочь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Попозже представлю основу. Тоже есть вопросы, но по большей части к владельцам игроков.

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
И ещё как сыгранность считается?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И ещё чё то важное хотел спросить, но не помню. Господа бывалые, можете просто всё тонкости расказать, что бы мне проще было.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 07 сен 2012, 16:31
[quote="сафоныч"][/quote] Управлял одно время молодежкой кое что могу пояснить , кое что же из вопросов совсем не понял))
По нападающим и защитникам - всегда так , нападающие априори лучше качаются , защитники и в сборной реже баллы получают и в клубе , поэтому у продвинутых сборных на этих позициях частенько люди с совмещениями lm/ld , rm/rd , cm/cd которые в клубах играют в полузащите где балы поохотнее гребут а в сборной играют в обороне. Игроки же с защитными совмещениями в большинстве случаев растут помедленнее своих атакующих партнеров, хотя есть конечно исключения.
Про количество игроков- когда подаеш заявку на сборную выбираеш 22 игрока - так сказать основную обойму на весь сезон(голкиперов не больше двух) . Из этой обоймы ты и выбираеш 16 игроков которые будут заявлены на матч.
Но по ходу сезона эту обойму можно изменять- так за один раз можно отзаявить из сборной двух или трех игроков(точно уже не помню) и заявить других еще не вошедших в сборные(и насколько помню заявку на обмен даеш перед матчем а меняются уже после).

Про сыгранность- было это в стародавние времена где про сыгранность и не слыхивали :-) а сейчас исходя из правил предположу что учитываеться сыгранность игроков лишь в составе сборных, а совместная игра в клубах не учитывается, но это только предположение.

Аль Мири в любом случае полезен будет Л и У + по силе он около 20 баллов выигрывает . Конечно 8% стилевой не айс , но даже так в итоге он слабее чем другие врятли будет. Тут все зависит еще и от формы конкурентов, а вообще конечно он рановато на свет появился, подождал бы чезона 4 еще когда игроки под дождь более массово пошли.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 07 сен 2012, 22:36
Сейчас костяк сборной составляет тот золотой состав юниорки, которым мне довелось управлять, да самым тусклым местом была защита, но левый и правый фланг есть в лице Нассида и Бонии, чуть молодые, но идеальны в спецухах и по силе к своим годам - хорошие монстры. А так играй в три заща, и конечно хотелось бы двух опорников, но тут уж как повезет, найдется ли столько хороших :-)
Мири как символ в сборной. В юниорки, когда выбор не богат, являясь на ряду с Ашкаром лидером по баллам и прокачке, был не заменим. Сейчас к силе претензий нет, он лидер, но все ж с учетом спецух начинает проигрывать позицию.
Воротчиков лишь два можно призвать. Перед каждым туром игр сборных(до генерации четверга, надеюсь не вру, можно поменять от одного до трех игроков, которые ту же секунду появляются в ростере сборной.
Сыгранность считается как в клубе, но независимо от выступления игроков в других турнирах. Ну и до сих пор она не отображается в форме отправки состава на матч сборных. Так что считаем на пальцах!!!

п.с. в чем-то повторился, но так проще было ответить, вроде нигде не наврал :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 08 сен 2012, 01:37
Всем спасибо.

[quote="Des_abdul"]Воротчиков лишь два можно призвать. Перед каждым туром игр сборных(до генерации четверга, надеюсь не вру, можно поменять от одного до трех игроков, которые ту же секунду появляются в ростере сборной.

То есть если играются на выходных две игры, одна дома другая на выезде, то мне до четверга надо определиться кто будет вторым вратарём? А взять кумира на домашнюю игру, а потом поменять его на другого уже не получится?
И ещё деньги за выступление в сборной игроки получают если они только выходили на поле? Или даже если они седели в запасе? Или просто за то, что у него был значёк сборной, но он в заявку на матч даже не попадал?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 08 сен 2012, 09:33
Да, в течении уикенда с играми сборных, ты уже не поменяешь игроков. Но это лишь на отборе ЧМ, при отборе на чемпионат Азии сдвоенных туров нет, ну максимум один, там уже меняй хоть перед каждой игрой.
Лишь те игроки получают деньги, что выходили на поле. И вроде как, пропорционально времени проведенному на полю!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 08 сен 2012, 11:05
Des_abdul писал(а):Лишь те игроки получают деньги, что выходили на поле. И вроде как, пропорционально времени проведенному на полю!
Спасибо, тоже где то такое слышал, просто что бы наверняка знать.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 16 сен 2012, 21:30
в общем с супер раскладом тупорылости гены сегодня. мы не попали в стыки как лучшая команда со второго места
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан