Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 09 май 2008, 14:06
В этом топике обсуждаем выступление своих команд в текущем сезоне, а также отмечаем самый лучший и самый худший матч команды.
Я считаю для моего Аль-Ахли сезон выдался удачным. Удалось занять первое место среди Ливанских команд в Кубке Межсезонья, четвертое место в чемпионате, а самое главное выиграли кубок. Самый лучший матч пожалуй финал кубка где команда в овертайме вырвала победу. Худшим пожалуй признаю поражение от Хоменмена в последнем туре чемпионата, которое не позволило нам взять бронзу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Rio 09 май 2008, 22:20
Если б Аль-Ансар в середине сезона не автососил, мы бы могли побороться даже за серебро. А так: неожиданно намного меньше стали прибавлять суперы и как итог два поражения в тех матчах в которых мы были обязаны брать как минимум 4 очка. Ну ничего, в следующем сезоне мы вам покажем. Тем более малыш все растет и растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=30648 , а нам не хватило в этом сезоне именно настоящего лидера.
Rio
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Кайманец 10 май 2008, 09:30
Для Сафы сезон наверное удачный. 1 место в д2, но кубок испортил все впечатление. Непонятно как потеряный супер в составе на матч не позволил побороться нам
Последний раз редактировалось Кайманец 01 июн 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Кайманец
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение caspero4ik 10 май 2008, 10:38
Мой Олимпик боролся как тигр...но автосоставы в первом кругу сезона до моего прибытия утопили его очень старательно!Кубок порадовал,скорее его жеребьёвка,но полуфинал с Гроном дал понять что клубу ещё расти и расти!
Итак в целом всё не так уж и плохо!
Ждёмс следующего сезона,и всем удачи!!!
caspero4ik
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение badjo 10 май 2008, 13:05
Получил наконец-то команду в Ливане
Руководить Хоменменом начал с 14 тура чемпионата.В активе команды было 4 очка за 13 туров,колосальная усталость,очень низкая С11 и наличие игроков сборной из-за которых перерегистрацию команды разрешили только после окончания чемпионата.
Что из этого вышло
Ставил цель занять 7 место,сместив на восьмое Аль-Мабару-как видно из турнирной таблицы-не хватило одного очка.Цель не достигнута.
Обзор не написан-также цель не достигнута.
Перерегистрировал команду,произвёл обмен и сызнова отстраиваю базу

Цель на 12 сезон
Без всякого смущения заявляю-Хоменмен вернётся в Элитный дивизион,заняв1место в Д2
Как оцениваю свою работу в клубе
удовлетворительно
Лучший матч
победа над чемпионом Ливана Аль-Ахли Набатией со счётом 2:0
Худший матч
проигрыш чемпиону Ливана со счётом 3:0
badjo
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Slimka_Shady 10 май 2008, 17:23
Сыграли неплохо.. Считаю сезон удался. Все те деньги, что я потратил на аренду игроков вернул, занял второе место, и был даже шанс пройти чуть дальше в кубке, но пенальти - это лотерея. И в тот вечер мне не повезло. В следующем сезоне я вылечу из пердива. Шансов бороться за выживание нет, да и смысла тоже... А вот через сезон мы себя ещё покажем!! Так что ждите и бойтесь :D:D:D
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение крест 10 май 2008, 17:23
Сезон получился плохим, хоть и пришёл примерно к середине чемпионата. самый неудобны соперник - Неймех. Он меня если честно достал :grin: :grin: :grin:
Буду сливаться во второй... Проблемы с составом большие (играт ь по сути в стыковых некем) да и постоянно лететь неинтересно. Попробуем за сезон вернуться, ну а там как карта ляжет...
крест
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение nkiev 10 май 2008, 23:46
Сезон удался-+12 в чемпе-очень хорошо.Кубок провалили-совершенства не бывает увы.
nkiev
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Барручага 11 май 2008, 00:26
сезон отстой.много слов нехочу печатать
Барручага
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение tigr1310 11 май 2008, 13:03
тяжёлый сезон,из-за того что когда пришёл пришлось перерегить кому.результат положительный
tigr1310
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение tigr1310 18 май 2008, 10:26
а иот теперь уже результат отрицательный.имея в запасе 2 супера не смог пройти в переходных матчах :???: :(
tigr1310
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Slimka_Shady 18 май 2008, 15:29
Я бы так не парился по этому поводу... Во втором дивизионе шансов стать чемпионом, заработать денег у тебя гораздо больше... Считай, что ты такой мини чемпион ))) А в первом... С базой второго уровня шансов мало.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение tigr1310 18 май 2008, 17:00
Slimka_Shady писал(а):Я бы так не парился по этому поводу... Во втором дивизионе шансов стать чемпионом, заработать денег у тебя гораздо больше... Считай, что ты такой мини чемпион ))) А в первом... С базой второго уровня шансов мало.

а чем тебе моя база не нравиться?????
tigr1310
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение Slimka_Shady 18 май 2008, 19:50
Взгляни на базу Набатии... Довольно трудно будет догнать, как ни старайся, Серёга бежит впереди планеты всей и вряд ли кто-нибудь его уже догонит, за исключением Барручаги. ))) Можно побороться за место 4ое, но смысл? Конечно, это лично моё имхо.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона. (Обсуждаем)
Сообщение tigr1310 19 май 2008, 23:19
Slimka_Shady писал(а):Взгляни на базу Набатии... Довольно трудно будет догнать, как ни старайся, Серёга бежит впереди планеты всей и вряд ли кто-нибудь его уже догонит, за исключением Барручаги. ))) Можно побороться за место 4ое, но смысл? Конечно, это лично моё имхо.

я тя умоляю!!! :beer: у каждого свои планы на развитие

я просто когда комп форматировал,стер то,что было с шабабом до того,пока я его не пришёл и перерегил-Грон свидетель
tigr1310
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан