Заявление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sliiiim 26 май 2009, 00:11
Я долго думал писать об этом или не стоит, но все решил последний матч. Я подумал, если Немейх будет суперить Ансар - я напишу. Что ж... Если в кратце. Немейхом руководит подставное лицо или же сам Грон с другого аккаунта/компьютера/ip. Заявление громкое и просто так я бы не стал его делать. Первые сомнения у меня появились уже после сделки http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10526. Да, безусловно, у Грона чутье на хороших игроков, но тут 3 ливанских сборника меняются на игрока, замечательного, но... 2 игрока за 30 с силой 80+ + сильнейший ливанский сборник из юниорки. Я не знаю, как пропустила эту сделку комиссия или как там её скаут-коллегия, но решайте сами. Между прочим в Немейхе новый менеджер к тому времени проработал всего месяц. Это раз. Во-вторых, обратите внимание, как бездарно выставляется цена на матч у Немейха 14-16$, о прибыли речь не идет, главное получить домашний бонус и вырвать очки у соперника. Это при том, что руководит для новичка менеджер очень неплохо... все знает о снятии усталости, знает, когда выставить основу, когда можно сыграть полуосновой от защиты... В-третьих, 2 супера и макс форма... в каких матчах? Против прямых конкурентов Сайды - Набатии и Ансара. Учитывая то, что матч Сайде был слит вчистую без борьбы + я уверен, что Грон знал стиль, которым будет играть Немейх. Грон НИКОГДА не юзал комбинационный. Его максимум - спартаковский и то от случая к случаю, чаще всего норма + один раз если память мне не изменяет катеначчо. Я не хотел делать громких заявлений, к тому же мне импонирует, как грон стремится к цели и, чувствую, в этом сезоне он её добьется, но... его стремление вышло за рамки фейр-плея.
Sliiiim
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Aoca 26 май 2009, 00:55
хаа я хоть и не имею отношения к вашей федерации хотя все же имею т.к тренировал целый сезон Аль-Неймех команда мне не чуждая и испытывал к ней некие симпатии и я продолжаю за ней следить. Очень был огорчен когда вортекс говорил неоднократно что команду передаст в любой момент когда я скажу т.к команда ему не нужна была
и крайне был удивлен что команда досталась совершенно не понятному менеджеру! Я не знаю точных формальностей была ли команда выставлена в свободные или передана вортексом. Хотя посмотрев логи я пришел к выводу что команда была передана т.к:

3159 4 марта 2009, 08:23 С. Демьяненко перестал работать заместителем менеджера в команде Аль Неймех (Бейрут)
3159 4 марта 2009, 08:23 М. Бороздин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль Неймех (Бейрут)


Когда увидел этот обмен был крайне удивлен какова же выгода Неймеху? не секрет что из Ливана я общаюсь с Тигром(Женей) я с ним поделился информацией и крайне был удивлен когда он мне заявил что это тренер Неймеха САМ предложил поменятся так. Был удивлен таким обменом. Далее история закрутилась.... после матча Неймех-Сайда откровенный слив хозяев да еще и стиль проигрывают и не поленился посмотрел Неймех НИ РАЗУ не играл в чемпионате стилем, а с гроном вдруг чето захотелось! дастиш-фантастиш или как там :)

Sliiiim, не поверишь но все что ты отписал полностью совпадает с тем, что я отписывал Женьку в аське! я так же написал Жене что я не удивлюсь что будет супер против Елвиса т.к была бы очень странно. И вот ОНО! да,супер состоялся а я даже не удивлен.

Согласен полностью с этим "Немейхом руководит подставное лицо или же сам Грон с другого аккаунта/компьютера/ip." другого в этой ситуации я не вижу. Добавить даже нечего. Хотелось бы услышать пояснения Грона на всю эту ситуацию и менеджера Неймеха в частности!


Жаль что команда погибает и "насилуется" такими вот способами. Обидно.
Aoca
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение nkiev 26 май 2009, 07:38
Очень интересно...
nkiev
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 26 май 2009, 07:56
Да уж, даже и не знаю что тут вам сказать. Зависть того, что развитие идет гигантскими шагами. Комбу к слову я часто использовал. Ради интереса посмотри все мои матчи в сезоне.
Обмен с Неймехом??? Я когда набирал юниорку увидел что Гаддара неплохо закачали спецухами предложил обмен или продажу, он сам такой вариант предложил. Посмотри статистику чемпионата и потом что то кричи. А докмака и мограби можешь вообще из сборной убрать, так как им там всяким масри, белхам и всем остальным кому за 28 делать нехрен.
Что то я не видел тут заявлений когда я Саравию Ат2Л2См3 с боливии вытащил в обмен вообще на 28/61 Д.
Цены на билет? Да он и со мной аншлаг сделал, а то что слил я даже и не ожидал. Думал будет норма от него и основа. Слив мне и супер против Ансара, тут лучше у него спросите.
Хотя давайте тоже разберем.
Суперил бы меня и сливал бы тогда Ансару так что ли?
Таблица была бы такой:
Сайда 37
Ансар 36
Неймех 29
Вполне очевидно, что он пытается зацепиться за второе место.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение Sliiiim 26 май 2009, 08:28
Посмотрел все матчи, комба была только в одном из них - в кубке азиатской конфедерации. И странно, что второй раз ты её использовал в матче с соперником, который никогда не играл стилем до этого и вдруг ты выигрываешь у него коллизию. Цена на матч в таком случае уже ничего не решала. + До матча с тобой Немейх сливал, но даже на полнейшем сливе он набрал 401 силы. Учитывая то, что против тебя он играл дома и физа у него была в плюсе он не просто мог дать бой, он выигрывал у тебя. И если ты ждал, что будет норма и основа от него.... как объяснить 600 стартовую силу и установку все в атаку? Хотел побольше пропустить? Не смеши. Насчет обмена.... я уже все сказал. Он неравноценный и как его пропустила скаут-коллегия я не знаю. Учитывая то, что менеджер Немейха к тому моменту был лишь 1 месяц в игре. И, кстати, Грон, ты не заметил, что кроме обмена с тобой особой активности на трансферном рынке он больше не проявлял?? Вполне очевидно только то, что ты не все рассказываешь, как есть на самом деле...
Sliiiim
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 26 май 2009, 08:28
Гаддар на момент когда я его брал бы 19/54 или 19/55, а уже одним из самых сильных сделал его я.
А за Шабаб наверно элвис играет с другого компа и серега. Потому что мне основа досталась, а им сливы.
Ей богу смешно читать этот бред. Если вы не можете на обменном и трансферном рынке работать это ваши проблемы. А про сливы и несливы и супера говорить даже неохото, я вон в коморах и монголии про супера вообще молчу, что мне какого то они летят.
А у нас же в Ливане за первый круг на долю Шабаба вообще 3 их выпало, и Евгений молчит по этому поводу.
Раз уж на то пошло. Набатия походу клуб донор тогда, отдав за гавеного Кочипера уйму тучу денег.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
У него форма была 94 вниз состав я подбирал исходя из этого. Все в атаку я не ставил, играл атакующей, У меня в последнее врем с этой хренью глюк, можешь в монголии посмотреть, там в этом туре какого то тоже все в атаку вылезло.
Про неравноценность обмена вопрос спорный. Его старики только терять будут, Гаддара же надо качать и умело выпускать тогда он через 2-3 сезона будет перцем, а Саравия игрок сборной и результат способен дать уже сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А с таким подходом к развитию, будут дрюкать Вас через пару сезонов Хоменетмен и Аль-Иршад, которые только недавно создались

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Или может расскажешь тут как в молодежке в раме Атви играет постоянно, который баллы только терять умеет и толку от него 0!!! Или про то как хандж в матче с силой 57 играет. А мой Германос на тот день с силой при учете формы 65 и спецухой Д3 как то мимо матча прошел???
Про националку вообще говорить нехочется, но скажу. Вот нахрена там игроки старше 28 лет??? От них толку никакого нам не будет, а они исправно качаются и деньги отгребают.
Не надо искать какие то заговоры там, где их нет и быть не может.
Сами творите какую то хрень.
Я требую извинений!!!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение nkiev 26 май 2009, 09:02
оп-па,и на меня наехали...впрочем все верно,это же видно,нкиев,элвис и тигр персонажи явно подставные-техначеские,гоняют денежку тудасюда,то-се...а микку все знают другое дело,он живой и хороший,вам показалось...

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
И главное со слимкой разобратся важно-я не понимаю как это он серебро в 11 сезоне выиграл,а в профиле с 12ого только играет-явный жулик,очень опасен...и живет где-москоу!!!это вообще нивкакиевороанелезет!
nkiev
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 26 май 2009, 09:31
Да написать можно хоть нью-йорк с римом.
А еще прикольно. Посмотрите на последний визит Микки, я млять наверно в 2 ночи беру и звездую в инет кафе или еще куда, на вопрос жены куда? Отвечаю, да мне надо на виртуалсоккер зайти с левого компа.
Ребят идите лечитесь от маразма, пока не поздно.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Хотел было уже выставить Сайду на обмен, да хрен вам.
Пока Набатия становилась чемпионом и ей тоже сливы доставались все молчали.
Тут же я уже по стоимости в лидеры вышел, юниоров куча, ветеранов тоже, игроков в аренду сдаю, в общем суперклуб отстраивается так млять разнылись. что проигрывать не можете???
Так это Ваши проблемы.
Идите матчасть учите и способы развития.
Напоминает сплав прошлого тренера Марибора из за того что его команда была самой сильной.
Как говорится нет предела человеческой мерзости.
Кому что то не нравится в Ливане может идти на все 4 стороны и отправлять команды в свободные.
Ей богу достало это нытье про подставу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение BonJovi 26 май 2009, 10:57
Гм... Почитал... Кроме как нитьем в песочнице детского сада из-за лопатки это назвать низзя... Я в шоке...
BonJovi
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Sliiiim 26 май 2009, 16:01
Шабаб против Набатии.... 102% и грубая. Это по твоему слив? Хаха, а по поводу Гаддара, Грон ты меня удивил... от тебя ему досталось всего 3 балла, так что не надо. Он и до тебя был силен, а все остальное получил в играх за сборную. Хотя да, наверное, если бы он не был твоим игроком, вряд ли бы он сыграл столько матчей.... Эти старики, которые только терять будут приносят спецухи, а скоро принесут пару баллов при старении и неплохие деньги за прощальный матч, а Саравия сыграл 2 матча и получил 1 балл. Неплохо, но это не то. Также не стоит приписывать Набатии, мне, Ансару то, что мы доноры и т.п., в отличии от Микки, мы уже не первый год (месяц) в Ливане. Никогда ни Хоменетмен, ни Аль-Иршад не "дрюкнут" нас, можешь быть спокоен. По поводу националки... я кажется в прошлом году предлагал подобную систему, когда происходит смещение в сборных на одно поколение? Все отвергли, ну и бог с ним, пусть будет, как было, будем бороться основой и вырывать очки там, где это возможно. К тебе тоже был есть и будет вопрос по поводу Мохамада Шакра из Ансара. Но речь сейчас не об этом. То, что с акка Микки зашли в 2 ночи ну и что?! Все знают, что ты отлично сидишь в соккере с кпк и новости пишешь, и составы отправляешь. А ip, насколько я знаю, там плавающий, сам с кпк часто сижу, так что тут все возможно. Набатии никогда не сливали. И Серега никогда не писал мне в личку с просьбой вырвать очки у Сайды/Ансара (помнишь?). Когда все было честно я и слова не говорил, но когда на поверхность всплывает то, что не все в порядке это становится слишком очевидно, чтобы молчать.

Добавлено спустя 1 минуту:
2 BonJovi
Хотел тебе ответить.... но вроде ничего плохо ты не сделал, так что промолчу.
Sliiiim
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение BonJovi 26 май 2009, 16:34
Sliiiim, да... Я белый и пуффыстый клон Грона... :D :D :D А если серьозно - я высказал сугубо своё мнение. Таки вещи лучше высказывать в личьке, дабы не выносить сор из избы на всеобщее посмещище или обозрение...
BonJovi
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 26 май 2009, 16:45
Шабаб против Набатии 102% грубая???? это вот тут то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180827 ?????
По поводу Гаддара это тоже матч сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=10511 ???
Саравия в играх +4 балла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177817 статистика Саравии http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=14 интересно где тут Гаддар ....
Посмотрим через пару сезонов по поводу Хоменетмена и Аль-Иршада
по националки я тогда за был если что.
Микку, я где то до этого видел, это у тигра спрашивать надо он точнее может что то сказать. вроде как до этого играл, но не в Ливане.
составы я отправляю всегда с компа. а по поводу динамики ip, тут не в ип дело попробуй с телефона два акка создай - тебя заблочат.
Я тебе писал с просьбой дать бой в не зависимости от результата, чтоб ты слив не ставил. и насколько я помню бабос ты за это получил.
Тут я вообще сбоку припеку. столько соплей развели из ничего. тебе показать как в Словении в прошлом сезоне меня вставили??? или как в коморах чемпион слил в последнем туре дублем команде которая шла на 3 месте, а выстави основу слетела бы она с него.
Нет Родион ты нихрена не прав. А поизучав календарь и суперы Неймеха я понял к чему он стремится, да это и большинству менеджеров понятно.
скажу даже больше, полюбому третий супер влетит Набатии, так как это его прямой конкурент, а то что он рано использовать суперы начал, так он четко матчи по полкам раскидал, из сильных ему на выезде играть только с тобой и все. остальных он дома задавит бонусом и формой.
вообще хотелось бы чтобы он сам рассказал, что к чему, но мне видится ситуация так.
По вашему нытью даже сказать нечего, не можете развиваться не играйте.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Заявление
Сообщение Fes 26 май 2009, 17:14
Мда... горячая страна - Ливан, что в реале, что в виртуальном футболе.... Я у вас недавно, поэтому не буду в спор влезать, хотя мысли вертятся как в защиту, так и в обвинение...
П.С. с телефона аккаунты с айпи читаются ещё проще, чем с компа, по личному опыту знаю...
П.П.С. Хоменетмен можете не бояться сезона 3, а вот потом :mg: :grin:
Fes
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Sliiiim 26 май 2009, 17:19
Окей, не тот матч привел. Но тут это легко объяснить разницей в форме Шабаб и Набатии. У Немейха же форма была в порядке, это мы видели уже в следующем же матче. Возвращаясь к разговору о Гаддаре... Тем ценнее он, что набирает в свои годы баллы в матчах чемпионата. Саравия игрок неплохой, но обмен неравноценный. Очень неравноценный и смущает выбор игроков Немейхом для обмена и то, что он как раз предложил спецушных 30леток, которых ты собираешь (а от этих будут и баллы, и 50% их стоимости - все в кучу и все в плюс). Но это ладно, нестрашно. Микк много, так певца зовут не самого удачного, но именно этот зарегистрировался в игре за месяц до сделки в 60 миллионов, я просто не понимаю, как её пропустила скаут-коллегия, причем назначен на место руководителя Немейха по просьбе Вортекса или тебя, тут я уже не знаю всех деталей. В не зависимости от твоего предложения я собирался дать бой, даже помню почему. Буквально перед этой игрой Набатия выбила меня из кубка, я так и не понял от чего у меня не сработал супер, а то, что я играю в футбол, а не менеджер это можно было понять, когда я не пожалел денег, ещё не понимая, что делаю на игроков, только, чтобы выйти в лидеры чемпионата. За это я поплатился, но бог с ним, не жалею и жалеть не хочу. Ха, по поводу Немейха... по полочкам он здорово раскидал, но что ж он в матче с тобой не сопротивлялся? Хотя не просто вполне мог, он бы вырвал у тебя победу сыграй основой, а потом бы потащил очки у Ансара тем же супером. Усталость ему в этом бы не помешала. А если возвращаться к вопросу о коллизии.... Немейх впервые выставляет стиль, ты второй раз за сезон выставляешь комбинацию и на тебе, какая приятная неожиданность. И не совсем понятно почему именно Набатия его прямой конкурент? У Набатии сила 11 лучших выше чем у тебя и при всем желании в отдельно взятом матче вырвать очки у нее будет сложнее чем у тебя, также не совсем понятно, неужели Немейх не боится Шабаб или Триполи? Как раз эти команды его прямые конкуренты и не за 3ее место, Немейх, когда-то сильнейшую команду, уже развалили (твоя сделка в этом тоже поучаствовала) и остается ей бороться за 5е места, но никак не за 3ее с Набатией.
Sliiiim
 
 
 

Re: Заявление
Сообщение Грон 26 май 2009, 17:51
Неймех форму сменил перед матчем с Ансаром, его нохмани даже в юниорке справа не играл из за хреновости формы. там выходили другие игроки.
по поводу стиля я не знаю. в прошлом сезоне я вообще только раз катеначчо сыграл, и выиграл коллизию у Элвиса выиграв матч. там тоже умысел был что ли? комбу я воткнул потому что в последнее время все чаще стили стал применять. и спам и комбу и даже британь.почему он не стал со мной бороться??? у него спроси, но не факт бы что он основой со мной зацепил очки, и посчитай усталость какая была бы у некоторых при применении супера при ИП1 в частности мограби и бадредина и на сколько сила меньше была бы из за усталости, а если травма в матче со мной??? я думаю за 20 ушла бы. а так он сейчас полудублем мабару взгреет и далее попрет.
Шабаб с Триполи он у себя дома принимает, да и они скорее всего ставку на кубок сделают.
С11 у Набатии выше чем у меня... 822 проти 812 велика разница... а ты посмотри С14 и С17, плюс у Набатии был пол круга Масри травмирован, вот он и решил это использовать.
Ну а в конце сезона будет видно какое он место займет, и я не удивлюсь если выше той же Набатии или Ансара.
Может я еще и геной управляю и ломаю конкурентам основу????

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Я Германоса кстати тоже купил у Салам Згарты. И Доумета из Хоменетмена купить хотел, но Фес в последний момент отказался.
и что же у вас вот эта сделка не вызвала подозрений http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10526 ???
там намного круче было. я постоянно обмены лопачу и трансы. в прошлом сезоне например австриец был куплен и перепродан.

Добавлено спустя 57 секунд:
А в этом нашел кому Ливанца 17/52 за 150% загнать. ты попробуй найди кто у тебя купить 17/52 Д за 150%
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

След.

Вернуться в Ливан